𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Постоянно преследует число "13" что это значит ?

Ответы
Дмитрий Николаев

Феномен Баадера — Майнхоф, также иллюзия частотности — это когнитивное искажение, при котором недавно узнанная информация, появляющаяся вновь спустя непродолжительный период времени, воспринимается как необычайно часто повторяющаяся. Что-то из данной категории.

Ваще Без Комплексов

Один плюс три это значит четыре. Четверка это число смерти, но в Японии четверка считается лучшим числом там очень почетно получить в подарок четыре цветка. Это будет означать что даритель желает вам богатства и долголетия

Ваще Без Комплексов

Смерть это неотъемлемая и неизбежная часть жизни

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а если минус то двойка 🤷‍♂️ и получится плюс для меня 🤣🤣🤣 ваш плюс меня минусует 🤣🤣🤣

Ваще Без Комплексов

Я художник а не математик

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да вы вообще без комплексов 🤣🤣🤣

Ваще Без Комплексов

Абсолютно

Елена Костина

Я считаю что это подсознание даёт Вам знак. Нас окружает много чисел, но Ваше внимание зацепилось именно за это число. Конкретно 13 означает переход к чему-то новому. Меня так раньше преследовали числа 33 и 111

Наталья Скорякова

Это неплохое число, оно, как бы, переход между материальным и тонким мирами. Возможно у Вас экстросенсорные способности, которые нужно развивать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я замечал это .

Сvetana

В интернете есть нумерологплатные и бесплатные консультации.Пусть они посмотрят циферки Вашего рождени(дня, месяца, года, Они всё и скажут)

Галина Захарова

пора разобраться в себе кто вы и зачем на этой планете и вам число постоянно встречается и напоминает об этом

Галина Захарова

пора разобраться в себе кто вы и зачем на этой планете и вам число постоянно встречается и напоминает об этом

Галина Захарова

пора разобраться в себе кто вы и зачем на этой планете и вам число постоянно встречается и напоминает об этом

❤️Мышка С Марса❤️

😁а преследовало меня имя Сергей . Плюнула на него, мысленно сказав- Изыди-изыди, нечисть))) все, тихо стало)))

❤️Мышка С Марса❤️

это из за мультика ник)))😇

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как себя назавёшь так и поплывёшь 😉

❤️Мышка С Марса❤️

уже поплыла

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вспомни картину Репина *приплыли*🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

👀помню)))

Карина Бадер

Определенно что-то значит)))) да, расслабься, просто это подсказка, чтобы тебе в следующий раз не забыть))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да я и не напрягался . преследует что бы я не забыл ?🤣🤣🤣

Карина Бадер

Хахаха

С*
Светлана ***

В сумме 4 и означает основание фундаментальность устойчивость - рада за Вас - это хороший знак судьбы

С*
Светлана ***

Не арабские цифры а буква алфавита в иврите А если Вас смущают арабские цифры то отстсчитайте римскими🙂🥰

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

как отсчитывать?

С*
Светлана ***

По пальцам - один два три😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я сначала подумал что ты особенная 🤷‍♂️ ошибся😉

С*
Светлана ***

Как ты так и я! Ты глупеньким прикинулся и я шучу

Ан
Анжелика

Чёртова дюжина! У моего мужа тоже так. Надо сходить к знающим людям, а не шарлотанам и отчитаться.

Мия

У китайцев это счастливое число , представьте себя китайцам и следуйте своей удаче

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не верю 🤣🤣🤣 это моё дело . знаю 😉 все ошибаются 🤣

Мия

Так не верьте ! Главное я верю !😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я говорю все ошибаются даже дед мороз🤣🤣🤣

Мия

🤦🏻‍♀️ну тогда лежите на диване ааа нет лучше на полу а то вдруг не стой ноги встанете

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

заботитесь ? 😘🌹🤗

Галина Тюлькина

Твоё число. И если при нём всё нормально то просто напоминает, что всё в порядке.

Svetlana

Его можно суммировать и будет 4, хорошая цифра означающая, что все будет хорошо

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

откуда инфа ?🤷‍♂️

Svetlana

Нумерология изучала

Дилором Урунова

не верьте, что приносит неудачу, это число всю жизнь со мной, и я счастлива

Ла
Лариса

Число перемен.Это значит,что жизнь преподносит кардинальные перемены.

Ѻлегъ

1 - мужское начало, 3 - творческий потенциал. 1+3=4, 4 - созидательный труд

Свободная Как Ветер

Скорей всего ничего не значит , просто посмотрите в нумерологии

Татьяна

Почему "преследует"? Хорошее число. Я,например,13-го родилась 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ого нас не мало 👍

Татьяна

🤝👌

Му
Мусечка

ничего не значит,просто акцентрируете на этом внимание

Ирина Еремеева

Посмотрите нумерологию, что значит для вас цифра "1+3"=4

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ваше число, значит. Мне, например, везёт с этим числом

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и мне нормально 😉

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Вот и ладно

Игорь Погребняк

Жить долго будете!!! Умрёте в 13-м месяце года!!!)))...🙂😉

перепрограмируйся на 14 . результат не заставит ждать