Селия Вымри

Сейчас из какого-то фильма отрывок, спрашивают Михалкова, откуда он взялся. А действительно, я считаю, ангелы на крыльях принесли. Совершенно уникальный для нашего Отечества человек, ведь правда же?

Ответы
Владимир Зернов

Михалковых много, они захватили власть в нашем мелкопоместном дворянстве. Хотя разночинцы

Селия Вымри

Чего

Ба
Балагурушка

Он харизматичный человечек. Что есть то есть.

Кирилл Морозов

Может давать курсы переобувания в воздухе.

Селия Вымри

Он всегда за Отечество. А те, кто говорит про него плохо - просто мерзавцы и подонки

Кирилл Морозов

А кто посмел говорить про него плохо?

Селия Вымри

Я же сказал

Евгений А.

Не понимаю, что в нем такого уникального?

Евгений А.

Ну, вот... значит и Михалков не уникален. Самоуверенные патриоты в свое время разрушили старый мир до основания... а новый затем построить не смогли. Вы того же от Михалкова ждете? Разрушить оставшиеся руины мечтаете?

Селия Вымри

Разрушить однополярный мир и восстановить Отечество. В однополярный мир мы не вписываемся

Евгений А.

Однополярный? Это Вы о чем?

Селия Вымри

Ты меня троллишь что ли?

Евгений А.

Нет. Пытаюсь понять смысл того, что Вы говорите.

Бес Пристрастный

Типичный мажор. Папенькин сынок.

Th
Theodore

Да обыкновенный жлоб

Селия Вымри

За Михалкова пасть порву

Th
Theodore

Пф

Селия Вымри

Шутка

Лека Лютер

Да, мудло редкостное

Селия Вымри

Юля, спасибо за согласие, но подпись ставить необязательно)

Лека Лютер

Это обращение

Селия Вымри

Тогда непонятно, к кому.

Лека Лютер

Вроде очевидно

Селия Вымри

Ты сегодня злая такая.

Лека Лютер

Взаимная

Селия Вымри

Эрмитовая

В*
Владимир ***

АНГЕЛ ??? ДА !!!

ОК
Ольга Корепанова

Согласна!

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет

Селия Вымри

Иди ты

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А это ты чмо сидящее на бревнышке😂😂😂😂не переживай, когда нибудь и ты скажешь что нибудь умное!!!

Информационное Агентство

Г-н

La Testa

Да