Люд- Мила

БЕЛАРУСЬ - ЧТО БУДЕТ? Интервью со Светланой Тихановской, кандидата в президенты Республики Беларусь - https://meduza.io/feature/2020/07/27/seychas-perelomnyy-moment-v-istorii-belarusi

Ответы
Константин

за границей будет жить. что еще таким делать... сабчак номер два.. Я бы постеснялся будучи никем.. идти в кандидаты в президенты страны..

Константин

тото и оно. Это разве правильно? А ведь мы еще даже не освоили Марс.. То есть мы даже еще не пережили консолидацию и научный взрыв, индустрию освоения других планет..... По сути как организмы.. - разумные.. мы не дотягиваем даже до пятилетнего ребенка.. Это удручает

Люд- Мила

Иногда думается, как хорошо, что Инет успели создать при моей жизни)

Константин

😄 мда уж . Как у Цоя - ..Если есть в кармане пачка сигарет, то и вме не так уж плохо на сегодняшний день.. впрос привычки.. и ее места в жизни..

Люд- Мила

Без интернета уже жизнь за барьером.

Константин

😄🥴это да

Алекс Дол

Батька Лукашенко останется Батькой...и путин будет завидовать

Люд- Мила

Чему завидовать, если он за Батьку.

Алекс Дол

Он путин должен быть в ООН...такова задача ЗемлиМера

Люд- Мила

мало ли кто, что болтает

Алекс Дол

.

Первая База

Не грузи наночь политикой все все знают

Люд- Мила

А ты приходи с утра)

Люд- Мила

А ты, козёл, пошёл блеять в ЧС к своей отаре.

Андрей Евдокимов

Выберут, если не убьет Лука..

Люд- Мила

Батька останется.

Владимир Игнашов

поживем увидим конечно ....

Владимир Игнашов

увы...уже мало кто внимание обращает на неё !!!

Люд- Мила

простым смертным приходится соблюдать законы

Владимир Игнашов

так сколько же надсмотрщиков над нами ??? и не сосчитать вовсе !!

Люд- Мила

суды бдят)

Владимир Игнашов

и это тоже ..непременно !! ))

Alexsey

Да ничего не будет.

Люд- Мила

Как ничего? - батька хоть останется?)))

Alexsey

Ну а что с ним не так?;)

Люд- Мила

спросите у митингующих

Аламути

Никуда не денется

Сергей Зимин

А что может быть ?

Люд- Мила

смена власти

Ва
Валерий

батька выиграет

Ва
Валерий

ой да брехня это всё.растащат беларусь богачи.как у нас.и будут жиреть.

Люд- Мила

ещё врагов бы не получить рядом

Ва
Валерий

я бы голосил за него

Люд- Мила

для России лучше прежний, чтоб не получилось как на Украине

Ва
Валерий

ага

Марина

Слабое интервью

Люд- Мила

Ассоциация с Тимошенко на Украине.

Марина

Вот как

Люд- Мила

Упор на независимость, заглядывание на Польшу, не дружественно к России.

Марина

Пусть упираются) на Польшу

Люд- Мила

Поддерживающие одну претендентку не вся Беларусь.

La Testa

Ууу

Люд- Мила

всё не так, ребята