Владислава Мека

Самое ужасное, что он не единственный с кем меня сравнивают🖼 , постоянно получаю сравнение с разными представителями, так сказать. А Вас сравнивают с кем-то, кого Вы сами не желаете напоминать?

Ответы
Олег Хаймович

не мне больше говорят..не было на земле такого....как тебя земля еще носит...по на цыплял на себя чужой кармы, чтобы на человека походить...я думаю они правы...боги редко посещают эту землю...

Кто-То

У меня ничем не приметная внешность. А вот я бы тебя ни с кем не сравнил,так как у тебя очень индивидуальная внешность. Да и не приаык я людей сравнивать.

Виктор

Мне кажется глупо сранивать,тем более открыто.Мне кажется это прост диефицит возможностей своей оценки🌹

Sergazy Malashee

то, что сравнивают, это не самое ужасное. Может быть и сравнивают, я на это не обращаю внимания

Malыshka Mю

Не-а) но сама нашла похожего человека с весьма интересной историей - даже весело

Константин

вот недавно сравнили с гусаром и Троцким и одним актером из Брата

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Вот даже и не знаю,что и ответить...а вы,мэм,лечиться не пробовали?

Тамара Лемберг

самое ужасное сравнение было: вы так похожи на Аллу Пугачёву..

Владислава Мека

Ну. да, это хуже, чем святые 😔

Тамара Лемберг

🤝 Согласна с вами.

Улугбек

Ха... Помазанник Самого Бога!!! Как это Вам жить способствует!!!

Владислава Мека

С длинными меня со Святым Себастьяном сравнивали. Один вопрос, они - бабы ил я так на юношу похожа?

Улугбек

Красивые юноши тоже случаются (с женским личиком)...

Дзен Буддист Федор

Нет,меня ни с кем не сравнивают. Видать ни на кого не похож..

Ярослав Ропецкий

меня с папой сравнивают.а вы не похожи с этим греком🌹

Андрей Бахмут

А чем тебя св. Пантелеймон -целитель не устраивает?

Владислава Мека

Так не со святой же, а святым.

Андрей Бахмут

Ну, так святой целительницы ЕГО УРОВНЯ вроде нет... так что это не худшее сравнение 😉

Алекс Венцель

Ага, всю жизнь говорили что я не такой как все...))))))

Be
Beznika

Мы все не такие, как все!)))🤷‍♀️😇

Алекс Венцель

Это только нам так кажется...

Вера Гудкова

В молодости всегда говорили,что похожа на кого-то.

Lady Winter 🇷🇺

Не сравнивают. Иногда говорят "ты похожа на немку"

Сергей Золотов

Тонкий троллинг

Lady Winter 🇷🇺

Слишком тонкий, не опознаю..

Олег Шаповалов

Слишком заносчивой сравнение, скромнее надо быть

Злой Русский

Ни с кем не сравнивают. Видать, фейсом не вышел)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

С Макалеем Калкином и тут и в реале сравнивали

Na
Name

Никогда ни с кем не сравнивали, только с отцом

Arthur Martirosyan

Сравнивали,но так что я им сам желал этого🙂

Олег Балахов

НЕТ ! Не стоит быть мнительным, легче жить !

В Лад

Парик Свези, ха, но подбешивает частотой

Сергей Золотов

Ты же сам хочешь что бы тебя сравнивали.

Сергей Золотов

Если нет, побрейся на лысо и все.

Владислава Мека

Лысая женщина - странно.

Сергей Золотов

Извини прочитал как Владислав.

Владислава Мека

Бывает

Александр Дашук

Меня не с кем не сравнивают к сожалению

We
Werwolf

Да нет, с этим все в порядке)