Люд- Мила

А вы уже оценили провокационное видео "LOBODA, PHARAOH_ Boom"? 1 858 332 просмотров на YouTube за сутки. К слову, клип набрал 126 тыс. дизлайков против 60 тыс. лайков. - https://liveam.tv/loboda-and-pharaoh-boom-boom.html

Ответы
Ле
Леа

Не смотрела и не горю желанием. В последнее время Лобода все более дешевочные клипы выпускает.

Люд- Мила

Да, все, кто на плаву, стали гнать пошлость.

Ле
Леа

Именно.

Бес Пристрастный

Вы так и не научились вставлять ссылки с Ютуба? Сочувствую вашему горю.

Люд- Мила

Не по адресу. Вчитайтесь - такие видео не хочу у себя.

Константин

накой нам тогда его смотреть?

Люд- Мила

но кому-то же это надо - 60 тыс. лайков... посмотреть, кто там снимается - узнать кто есть кто

Константин

а про что там?

Люд- Мила

гляньте - впечатлит)

Томас Торквемада

Нет. И смотреть не собираюсь.

Томас Торквемада

Ну вот)

Люд- Мила

А я не всегда так отношусь: не видел, не знаю - нет!

Люд- Мила

да всё... бывает и фильм смотрю, чтобы аргументировать своё нет

Томас Торквемада

Понятно)

Лиора Орли

Кошмар...

Люд- Мила

Да. Я о Лободе лучше думала.

Лиора Орли

Групповой кошмар.

Люд- Мила

готовы на всё, чтобы выделиться