Seline

В интернете реально ли ,пройти какие-либо курсы обучения по интересам ❓❓❓❓

Ответы
Алексей Овчаров

Если встать на краю и закрыты глаза, не увидишь зарю и не прыгнуть нельзя. Если слово даешь, их нельзя обмануть. Унимается дрожь - начинается путь. И не важно, куда, тут важнее - вперед. Ни туда-ни сюда, нас никто не зовет. Принудительно жить? Неприметный сюжет. По течению плыть - от полена привет. Но, как только шагнул, осознания след. Крик во тьме утонул, а назад уже нет. День закрытия глаз, ночь познания тьмы и мозг разбит на показ, и не важно, кто мы...

Владимир Саратовцев

До появления интернета люди искали информацию в библиотеках.сейчас же любые знания мира доступны в любой момент времени.кто то из знаменитых говорил что лучшее образование можно получить в библиотеке.теперь сидя дома за компом или с телефона где угодно доступна любая информация.

Ан
Антоха

Ну я из интернета лучше научился готовить, чем на курсах повара в техникуме! Теперь вот на кондитерские изделия перешëл, плюс ещё на гитаре учусь играть и всë бесплатно)

Seline

Молоток👍😎

Master Roma Mamedov

То,что нельзя купить за деньги,можно купить за большие деньги,а то,что нельзя купить за большие деньги ,можно купить за очень большие деньги.....!Даже в интернете

Seline

Ок понятно

Vyacheslav Maltsev

Да. На ютубе можно найти всякое. Я автокад изучал таким образом-нашёл цикл лекций, смотрел и повторял на своём компе. Научился азам, а дальше дело практики.

Валерий

...если действительно есть желание, не тратьте деньги....есть много нужной литературы, вполне для надобности себе, можно выхватить необходимое

Seline

Спасибо

Владимир

Да. Даже при приёме на работу сертификаты об окончании интернет курсов народ иногда в вакансии свои добавляет

Seline

Ого

Владимир

Аха. Правда бесплатных мало

Andy Dog

да могу вас научить форексу и как использовать тумблер....ну и чо там вставляется...а вспомнил!, но не надо

Lady Winter 🇷🇺

Вполне реально. На ютубе есть все что угодно, научится можно всему, от вышивки до покраски автомобиля.

Seline

А потом

Lady Winter 🇷🇺

Все что пожелаете. Можно работать

Seline

А котируются

Lady Winter 🇷🇺

Зависит от Вас

Seline

Неее от государства

Андрей Гонуров

Конечно! Я даже машину ремонтирую после консультации и просмотра нескольких фильмов по проблеме...

Солоха

Реально и даже очень! Сейчас их вообще море... Кто хочет- учится...Кто не хочет- делает вид.что хочет...

Краями Прошёлся

Программирования например
Можно и по Ютубу чему-нибудь научиться,правда сертификат не выдадут)

Seline

Очень жальььь

Краями Прошёлся

Увы и ахъ🤷‍♂️

Николаус

Самообразованием! Умей сама учиться учиться! Никто не даст тебе более,чем сам имеет!

Seline

Ок

Николаус

Самообразованием! Умей сама учиться учиться! Никто не даст тебе более,чем сам имеет!

Seline

Ок

Арсланбек Исматулаев

Да. Приходи есть классные курсы очень дёшево, все курсы интернета в одном месте.

Seline

Понятно

Ал
Алиса

А сейчас обучение такое и это реально выйдут обученные и со специальностью?)

Seline

Хорошо, спасибо ⚘🌹💐

Евгения

Есть дистанционное обучение. В 2017-2018 прошла Курсы повышения квалификации

Владимир Курочкин

Есть предложения за 1 рубль, но это всё развод......А какие у вас интересы?

Seline

Психология

Владимир Курочкин

И зачем вам это нужно....

Seline

,,,,,По интересам!Исскуственный интеллект

Владимир Курочкин

Ага...скоро возьмёт верх над разумом и тогда всем конец...

Ruslan

Проводят же обучения по Вебинарам....с последующим выдачей сертификата

Seline

Класссс

Майя

Можно и научиться, знания будут только, к сожалению, поверхностный...

Майя

...поверхностными*

Seline

Да,верно

Валерий Шилов

На права учусь онлайн. Вождение - в реале, ну и экзамен будет в реале.

Seline

Вот класс

Валерий Шилов

Удобно очень, два задания в неделю, выполнил - отправил отчёт. Полезно и самостоятельно позаниматься, на сайте есть билеты, есть и симулятор экзамена, как при сдаче в ГИБДД. Занятия по вождению подбираются инструктором в удобное время. Затеялся мотоциклом, но "под давлением общественного мнения" и на Б пошёл. Сразу на две категории, одна теория, два вождения.

Seline

Отлично

Валерий Шилов

В сентябре экзамен, гоняю билеты.

Seline

Ааа понятно, не мешаю

Сергей Мычко

Найти можно... Но в интернете нет одного учебного пособия - грабель...

Mrrr. Prettyсat

Да навалом!... Главное, определиться с этими интересами!... 😉😁✌️💥

Анатолий

В интернете реально пройти любые курсы. Что именно вас интересует?

Seline

Исскуственный интеллект

Анатолий

Как то рвсплывчато. Рассказ о нем? Курсы разработки? Применение? Проблемы ии? Беседы с ии?

Seline

Нууу с психологией связано

Анатолий

Я как то даже и не совсем понимаю, есть ли у ИИ психология.)))

Seline

Ага

Алиса -Summer

почему бы и нет?) Поинтересуйтесь, может найдете единомышленников.

Seline

Хорошо