Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Ежегодно 1 августа в российской армии отмечается памятная дата — День Тыла Вооружённых Сил Российской Федерации, установленная Указом Президента РФ № 1393 от 28 июля 2000 года. Но свою официальную историю данный профессиональный праздник всех военнослужащих и гражданского персонала, имеющих отношение к частям и подразделениям тыла ВС России, ведёт ещё с 1998 года, когда был утверждён Приказом Министерства обороны РФ № 225 от 7 мая 1998 года.В День тыла вооружённых сил России пожелаю здоровья и удачи. Пусть запас моральных и физических сил пополняется с каждым днём, пусть крепким и волевым характер остаётся, пусть во всём сопутствует удача и отвага, пусть славится храбростью и мужеством тыл вооружённых сил России!

100
1
1
Другие вопросы
Как, практически можно заменить 5 основных пранических сил, функционирующих в человеке, 1 единой - универсальной?
Помощь. Моя Девушка говорит что не смысла встречаться как её доказать что смысл есть?
если детектор лжи соединить с телевизором, по моему не на много удорожится изделие, зато какой кайф?
За сквернословие может быть какая- то кара от высших сил?
Что такое основной закон рыночных отношений?
Нам с подругой поручили придумать новогодние игры! Какие? См. внутри!
Вычислите площадь ромба, периметр которого равен 24 см, а угол, смежный с одним из углов ромба, равен 30 градусов.
Что нужно для переезда из России в Украину?
Мне кажется, что одна близкая родственница забрала мою удачу. Скорее всего, неспециально. Или я сама неосознанно "поделилась
Почему так многим женщинам важен рост мужчины? пишут от 180 что бы породу поддерживать
Подскажите!!!! Вчера повредила машину багажник и бампер у супермаркета, машина застрахована по каско
Какие строчки являются более подходящими для комента к фото? (см. ниже)
Как на сноуборде ехать в горнолыжной куртке?
всем привет! скажите когда рожу первого ребенка? 25.10.91
Много пишут о русском нацизме почему молчат о кавказском? там нацисты намного кровожаднее