Та
Татьяна

Если вас закрыть на сутки в абсолютно пустой комнате, что будете делать?

Ответы
Вадим

" Но я умею мечтать о далёких мирах,о волшебных дарах,что когда- нибудь под ноги мне упадут.О бескрайних морях,об открытых дверях,за которыми верят,и бят,и ждут меня"

Майя Петрова

За бесплатно - не соглашусь! Без еды и воды - тоже: женевская конвенция даёт право! а так: есть. спать, песни петь, физкультурой заниматься, так и сутки пройдут

Alexey S

ну, милочка, если вы закроите дверь с внутренней стороны..., то покажу вам массу вариантов "не скучать"😇

Та
Татьяна

Увы

Alexey S

умы

Екатерина

О! Много чего интересного. Зарядка, йога, размышления, общение в телефоне и поиск информации.

Геннадий Голубев

Сочиню песню. А лучше несколько... а если бы закрыли недели на две - курить бы бросил.

Master Roma Mamedov

Запишу этот день в свою жизнь золотыми буквами." СУТКИ МЕНЯ НИКТО НЕ БЕСПОКОИЛ"

Bonza Bonza

Буду терпиливо ждать когда закончатся сутки а потом убью вас за этот вопрос😂

Та
Татьяна

Как убивать будете

Bonza Bonza

Запру в эту же комнату и буду ржать😜

Та
Татьяна

И через пять минут сжалттесь и выпустите

Mubariz Hesenov

Я пою себе ... это все, что
я могу сделать, если мои руки и ноги связаны

Angelina Goncharova

Вы сначала сами закройтесь а потом расскажите о своих впечатлениях

Константин

Мне есть о чем подумать.а еще о том как умрет, тот, кто это сделал.)

Та
Татьяна

Если это буду я, как я умру

Константин

Ты женщина, тебе жить придется)

Та
Татьяна

Быстро передумали убивать

Константин

Есть одекс, женщину убить... это сильно исключение.

Сергей Ерохин

Сяду спокойно..и буду проживать эти сутки в тишине..

Котик - Наркотик )))

Буду лазить в интернете... только мысленно 😌

Вадим Шашкин

Я не хочу. А вы как эти сутки там провели?

Та
Татьяна

Я кричать буду, звать на помощь, ходить из угла в угол

Вадим Шашкин

Ну это бессмысленно. Лучше энергию поберечь. А так вообще-то мысль интересная. Надо будет попробовать кого-нибудь закрыть. Сказать, что на сутки и хотя бы часика 3 продержать. Хорошо бы потом самому только целым остаться, когда выпущу человека.

Та
Татьяна

С тарелкой еды выпускайте, будет шанс убежать

Вадим Изибаев

Измерять её шагами вдоль и поперёк 😅😉

((
((Жека))

ну буду петь песни пока не усну🤣🤣🤣

Дмитрий

высплюсь, хотя и так хорошо сплю)

Валерий Герасимов

Сидеть посреди пола и плакать..

Та
Татьяна

Горько

Александр Некрасов

То, что и делают на гауптвахте.

Василий Тимощук

найду чем... но, лучше с Вами)))

Na
Name

Думать, как от туда сбежать)))

Марина

Давайте лучше Вас закроем

Та
Татьяна

Я буду звать на помощь

Романа

Спать... думать... спать...

Радость

А телефон будет? Книги?

Та
Татьяна

Нет

Радость

Ладно, хоть память не удалили. Предамся воспоминаниям.

Николай Кочубей

Для начала ляжу спать!

La Testa

Придумаю чем занятся

La Testa

Дада