Ая

Помогите найти песню. По музыке и аранжировке годов 50-60х. Голос похож на Муслима Маговамева. Песня про то, как всё тянется к солнцу. В припеве так и поется: "К Солнцу... К Солнцу...". (Если бы помнила что-то еще, сама бы нашла, но...) Есть идеи?

Ответы
Виктор

Есть поисковики,ищущие по словам.Есть программа SHAZAM,ищущая по музыке(можно попробовать напеть мелодию,может и получится)

Ая

По словам искала - бесполезно, слишком мало информации. Напеть?... Не уверена в своем слухе и голосе...)

Виктор

Тады ой!

Ая

Таки да) Но здесь есть люди в возрасте, может узнают)

Виктор

Удачи!

Ая

🙏😉

Сергей Павлович

Я иду и пою земля поёт. Светофор подмигнул проходи в перёд. А про солнце есть в припеве.

Ая

Спасибо за вариант. К сожалению не она.
Однако Эдиту Пьеху послушала с удовольствием. (Только она так кривлялась во время исполнения, очень непривычно)))

Сергей Павлович

Ну не так уж сильно она и кривлялась.

Ая

Видимо, мне повезло. Именно в этом клипе, который в интернете первый выскочил. Но слушать ее довольно приятно.) И потом, она же постоянно работала над собой, совершенствовала свой образ. А мне она в клипе показалась совсем молоденькой. Я бы вообще ее не узнала, если бы не голос и не подпись под видео)))

Алла Беньяминова

Зайдите в интернет,в поиск,напишите,,песня М.Магомаева "К солнцу,к солнцу...

Ая

искала - не нашла. Но спасибо за вариант.

((
((Жека))

Солнце светит мне в плечо, да я глупый ну и что".😁 эта

Ая

Солнце светит прямо в глаз, загорай моя спина)))

((
((Жека))

🤣🤣🤣

Ая

💪 😉

((
((Жека))

😉🤝

Lika Vergen

Полистайте Софию Ротару. Он такие песенки ротарила

Lika Vergen

Она

Ая

Ой, нет. Я не выношу голос Ротару, и никакая песня в ее исполнении мне бы не запала в душу.
но спасибо за участие)

Lika Vergen

А вот это:
"Радоваться жизни самой,
Радоваться жизни с Тобой,
Я не устаю, если рядом -рядом
Будешь ты со мной 2р.

Lika Vergen

Это неплохо было сделано

Ая

чУдная песня. Не та, конечно.) Но такая ностальгия!! Аж вздохнула и прослезилась)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Видимо песня в исполнении Поллада Боль Боль где.

Ая

У Бюль-Бюль голос повыше,) Но поищу среди его песен, спасибо за подсказку)🙏

Екатерина Емелина

"Солнцу я ладони протяну" исполняет М.Магомаев.

Ая

Спасибо, но как оказалось в результате, эту песню исполнял Э.Хиль)

Вера Попова

луч солнца золотого,песня трубадура

Вера Попова

а я ранние песни очень люблю,до алки которые были

Ая

какие, например?

Вера Попова

*небо и земля*,*единственная*

Ая

👏

Вера Попова

есть еще иллюзия

Ак
Аквамарин

Яак Йоала - Солнечные часы.

Ая

Спасибо за вариант. Только что буквально нашла, это оказался Эдуард Хиль "Солнечная баллада", если интересно. Но пока слушала все варианты, которые предлагали, впала в такую ностальгию, что уже слезы на глазах. И Яак Йоала прекрасно пел!)

Ак
Аквамарин

Спасибо) послушаю)))... Приятного общения на сайте! а это для поддержания хорошего настроения

Ая

Только что послушала "Солнечные часы", 😭))) Хочу обратно, в детство!!!!))))

Ак
Аквамарин

Увы🥺 к нему возврата нет,но мы мы все родом оттуда)))

Ая

😉 Счастья вам, любви и терпения, как говорил Нагиев.)🙏

Ак
Аквамарин

Эффект бумеранга пожелавшему!

Рая Люба

Ая

Красивая песенка, для детского лагеря очень подойдет.
К сожалению, на ту не похожа.
Но, каждая попытка обнадеживает, может когда-нибудь найду.)

Рая Люба

удачи

Рая Люба

Ая

Первый раз слышу эту песню на русском,)
Не эта, конечно. Но спасибо за попытку. Послушала с удовольствием)

Рая Люба

🙂

Галина Королькова

В гугле вам все найдут

Ая

В том-то и дело, что я сама обыскала все, что могла. Слишком мало информации. Подумала, здесь есть люди прошлого поколения, может что-нибудь предложат.
Очень редкая песня, слышала всего один раз.

***Kym***

Орлята учатся летать

Ая

Спасибо за вариант. Обожала эту песню в детстве.
Но не та, которую я ищу.(

Вера Попова

луч солнца пробудил,

В*
Владимир ***

ГУГЛ В ПОМОЩЬ

Ая

Может молодой Кобзон, пока пафоса не было?...

В*
Владимир ***

КАК ВАРИАНТ ....

Ая

Не поверите, это оказался-таки Хиль) Солнечная баллада)

Ая

😉

Поручик Ржевский

нету