Алексей.

У нас случилось несчастье. У жены началась аллергия на собаку. Может кто поможет моему горю и приютит мою крошку ?? ( Добрая, ласковая, звать Света 37 лет..) 🤔😉😂

Ответы
Натали

Приютят обезательно. Только не понятно, у вас собака варит, стирает, убирает и в постели ублажает? Или вам просто нужно избавиться от жены?🤔🤔🤔

Алексей.

варит, стирает, убирает- одна. В постели ублажает- другая.)))))))))

Натали

Мне вас жаль Алексей. При таких условиях, вашу жену ублажает кто-то другой. А вам она только варит.

Алексей.

А с чего Вы взяли ,что я женат??? Не делайте выводы лишь из того что сложили слова из букв..))))))))))))

Натали

Ну мне хватило слов, "у жены аллергия". Значит надо правильно выражать свои мысли. Чтоб люди понимали правильно.

Алексей.

у жены аллергия Это разве означает что у моей?? Правильно нужно понимать, а не так как Вам хочется понять..)))))))))

Ярослав Ропецкий

есть способ лечения аллергии -кровопускание из под языка,еще таким способом лечат желтуху.ищите специалиста в своей месности

Алексей.

Ярослав ! Вы серьёзно? Я же просто прикалываюсь...

Ярослав Ропецкий

я серьёзно .у меня знакомый лечит ,правда он переехал жить на украину

Ирина Валеева

😂😂😂😂😂😂😂теперь буду бояться чихнуть, а то вдруг и меня начнут пристраивать

Де
Дерсу

Ну это ты, корефан, ее явно передержал... ее надо было усыпить еще лет 15 назад...)))

Алексей.

15 лет назад у жены не было аллергии...)))))))))) Да и собаки тог да то же не было..!!

Юлия Деркач

Я думаю приютят без проблем при условии наличия прививки от бешенства☺️

Алексей.

Так значит от кароны вируса не обязательно делать прививку???? 🤔🤣🤣🤣🤣

Юлия Деркач

Это уже забота новых хозяев Светы😂

Алексей.

А вдруг не сделают... А в друг забудут..?? Надо выбрать ответственных!! 🤣🤣🤣

Павел Малахов

а приютов нет, жалко Свету... может все таки есть шанс сдать ее

Nn

А пусть она на спрашке зарегится...её тут быстренько заберут

Алексей.

Хотите сказать, что вот так отдам не зная кому ??? )))))

Nn

Ой...эт вы уже сами там))

Любовь

Шутник, ясно, что волкодава своего ты фиг отдашь кому)))

Любовь

Круто, добытчик

Алексей.

Да у него то же спортивный интерес, догнать.. А потом мне приносит я отпускаю, а он смотрит так типа ты чё ебанулся, я столько за ним бегал..))))))))))

Любовь

Вот, вот, добыча же, эх ты!!!

Алексей.

Так он всё равно не ест их.. Азарт только поймать и принести показать..

Любовь

Понятно)))

Андрей Григорьев

Забираю не глядя. Доставка в Рязанскую область с тебя.

Алексей.

Прям как государство.. Может мне ещё платить Вам за то что забрали?? )))))))))))

Андрей Григорьев

А чё, не будешь что ли?! Ладно, не разорюсь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А готовить умеет и деньги в дом носить будет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не сплавишь просто так.

Алексей.

Наверно придётся доплачивать,что бы забрали..)))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Начинай копить. Глядишь к пенсии накопишь, а там уж свыкнетесь😁

Алексей.

Копить не надо. в принципе есть, но если только кто то больше лимита не запросит..)))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А она у вас культурная , к лотку приучена??)))

Алексей.

Не переживайте на вас то же аллергия будет...

Галина

да уже стара ,,двуногая или четвероногая .

Милота))

Мдя! Тяжелый случай, медицына бессильна.

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня(((

Лю
Люся

Все, что легко даётся! Легко и отдается)))

Поручик Ржевский

а свою псину чё на улицу? нееее не нать!

Алексей.

Эх нет добрых людей............ )))))))))))

Анни Странница

Ну этот вопрос скорее к мужчинам!👍😄

Бродяга

а жрать умет готовить или просто так

Алексей.

Неее жрать готовить не умеет.

Бродяга

сам смотри за ней

Алексей.

Опять не повезло..........

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А для уборки помещений она подойдет?

Рузанна Зепина

Я так и не поняла, а собака кто Вы?

Алексей.

А я и собака это две скотины в доме.))))))

Рузанна Зепина

😅 ну тогда понятно

Kорнелия

Думаю найдете на Свету спрос😂

Алексей.

Вот что я мог по делать., когда сказала, что две скотины в доме много! Выбирай! Вот я и выбрал..🤔🤣🤣

Алексей.

Это потом только выяснилось,что вторая это я..))))))))

Kорнелия

,😂😂😂

Алексей.

😂😂😂

Mariwa

Как же она бедная с вами живёт?

Алексей.

Сам удивляюсь))))))))

Забавка

А вы в будке о танетесь жить?...

Алексей.

Конечно в трёх комнатной!!! )))))

Мишель Пух

У моей жены аллергия на Свету.

Алексей.

Ну что ж поделать............ )))))))

Ел
Елена

вы это зря, желающих найдется

Alla Lala

очень смешно.. обхохочешься..