Владимир Беккер

Вопрос мужчинам :С каким не обычным именем у вас были женщины ? Вот у меня была однажды с именем - Ия !

Ответы
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Всё с обычными..две Светы,две Наташи,Таня,две Иры,Женя,Надя,Альбина,Аня, Люда и Лена.

Владимир Беккер

А Альбины и у меня были. Еще была одна- Роза.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Блин,приятные воспоминания нахлынули)..спасибо тебе друг!

Вадим Шашкин

Сюзанна, Луиза. Для России эти имена довольно экзотичны. На мой взгляд.

Юр
Юрий

Однажды я был знаком с девушкой по имени "Венера". Не шучу, правда.

Zima

просто по работе сталкиваюсь с большим массивом людей. Эсмеральду не встречала. А так, конечно, много необычных было. Кафиль (ударение на и), Гарник, Манушар, Йолдыз, Сурия, Талия, Аяз, Физалия, Сайяр, Рауфя и тд

Юр
Юрий

Такое ощущение, что большинство этих имён из Средней Азии. Это так?

Zima

у нас мусульманская республика - Татарстан. Для нас в основном это обычные имена, сейчас модно давать детям древние имена, например Зулейха, Сулейман.

Юр
Юрий

Понятно. Ну что ж, удачи вам.

Zima

спасибо, взаимно

Владимир Шибнев

А что в нём необычного? Оно достаточно известно

Владимир Беккер

В Грузии -да.

Владимир Шибнев

Не только в Грузии. Ия Савина, Ия Арепина...Русские известные актрисы.

Владимир Беккер

Это может для тебя известные.

Владимир Шибнев

Нет, они известны всем. А в мире культуры даже на мировом уровне. И давно

Сергей Субботний

ия,зея, аурика, лада, злата, дора, роза, ника.

Виктор

Тайские имена и не выговоришь

Владимир

У меня была Ёрбалинда.

Гулус Нугманов

Была такая актриса

Галина

есть такое имя .

Владимир Беккер

да. Грузинское

Иветта Макавяцкайте

Еврейское- фиалка

Владимир Федоров

Парасковья.

Георгий Клинцов

ФЛОРИДА.