Галина Королькова

Даже если ты ангел - всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев ?

Ответы
Ум
Умиление..

Август обожаю!... Это месяц сказочный.
Скоро Спас медовый, а за ним и яблочный.
Лето не закончилось, просто дни короче...
Солнце светит мягче... Чуть длиннее ночи.
Ягоды поспели. Фрукты! Мёд! Цветы!
Месяц ярких красок и зрелой красоты!

Ум
Умиление..

Первая каста. Работники (слуги, Шудры)
Такой человек может работать только со своим телом, поскольку, кроме тела, у него пока ничего не наработано. Поэтому эту касту называют работниками. Они склонны только к физическому труду либо к простой монотонной работе, где не надо напрягать мозги. Нарабатывая опыт, личность работника совершенствуется, эволюционирует. И в конце своей эволюции человек первой касты превращается в мастера

Ум
Умиление..

Вторая каста. Купцы (Вайшьи)
В касте купцов личность учится уже другим навыкам. Навыкам коммуникации. То есть навыки тела они уже наработали и теперь учатся взаимодействовать с подобными себе. Учатся общаться, устанавливать связи. А такие навыки быстрее всего приобретаются в товарно-денежной сфере. Вот почему их называют купцами. И потом, самым главным мотиватором в жизни этих людей являются именно деньги. Т.е в простонародье таких людей можно назвать барыгами или по Задорнову торгашами. К ним даже можно отнести олигархов, которые благодаря санкциям могут резко стать достаточно малообеспеченными людьми и резко откатиться назад по своей собственной иерархической лестнице. Увеличивая проводимость своего финансового потока, такая личность начинает переходить в следующую касту.

Ум
Умиление..

Четвёртая каста. Мудрецы (маги, жрецы, учителя, Брахманы)
Магу не интересны деньги, не интересна власть. Его жизненная мотивация – это знания. Он всё время ищет ответы на вопросы, получая знания, которые являются не теорией, а практическим опытом личности. Таким образом, он эволюционирует. Эволюция личности завязана на взаимодействии с энергией мира, но каждая каста воспринимает эту энергию по-своему.

Де
Дерсу

Что поделаешь, ежели находятся такие, которые даже крыльям завидуют...

Галина Королькова

Да есть такие сейчас😁

Де
Дерсу

Они будут всегда...

Галина

Аксиома,, на всех не угодишь и для всех милой не будешь.

Галина

Тезка не думала ,что согласишься .

Ма
Марина

Да уж, ангелы- сильный раздражитель для социума.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вячеслав Сызов

Да человек существо коварное и это факт !

Андрей Бережной

у ангелов нет тел это духовная личность

Галина Королькова

Это такое выражение есть Ангел - человек со всех сторон хороший

Volodia Dolin

В постели она изменит свое мнение

Людмила Канивец

Всем не угодишь, да и не надо!

Александр Жданов

Конечно, ибо зависть давит.

Та
Татьяна

для всех ангелом не будешь.

И Все-Таки Инкогнито

Оооо!!! Это обсолютно верно

И Все-Таки Инкогнито

Но и идеальных "крыльев" не бывает😉

Галина Королькова

Да так Образно говоря

И Все-Таки Инкогнито

Но я Вас понял!

Галина Королькова

Отлично!!!

Николай Сафонов

Это борьба добра со злом

Смирнов Андрей

ты не ангел но для меня

Дм
Дмитрий

У ангелов нет крыльев.

Галина Королькова

Ангелы везде рисуют с крыльями как же

Дм
Дмитрий

Издержки эпохи Возрождения. Нам в голову прочно вошли представления Рафаэля и Микеланджело. На самом деле ангелы не имеют никакой формы.

Галина Королькова

А мне больше нравяться когда с крылышками

Дм
Дмитрий

Каждый видит то, что видит. Форма есть следствие сугубо индивидуального восприятия. Вне нашего представления нет ничего.

Галина Королькова

Да так согласна

Alexey S

закономерность жизни

Галина Королькова

Я даю вам понять что гутарить больше не буду

Alexey S

мало дали, давайте ещё

Галина Королькова

Нет смысла продолжать

Alexey S

давайте продолжать без смысла

Галина Королькова

нет время терять

Андрей Анатольевич

вот пидарас какой то

Ал
Александр

Я не ангел,но спрошу

Круглов Роман

сто процентов так

((
((Жека))

естественно

We
Werwolf

Это правда)

Марат

Возможно)))

La Testa

Вот именно

Ел
Елена

это точно

Кс
Ксю

это точно