Ольга

Заиюнится,заиюлится,если сердце перестанет хмурится,вмиг закрутился счастья мельница. Жизнь заавгустится и залетится)))Всем добра😊

Ответы
Рая Люба

И вам добра! 💐💐💐Вышло лето на поля, Пух роняют тополя. Землянички, как рубины Разукрасили низины. Кружат в воздухе букашки И садятся на ромашки. Побежал июнь по травке, Пошумел листвой в дубравке, Погулял по облакам, Подарил цветы жукам, Посидел в пруду с лягушкой, Посчитал года с кукушкой. С зайкой серым поболтал, Со шмелями полетал, Покормил травой овечку, Рыбкой юркнул прямо в речку.

Ольга

Помню такой стишок👍😊

Рая Люба

Романтическое лето Давай улетим в лето. Туда, где полно света, Где море, песок, горы, Где нет ни одной ссоры. Где много цветных радуг, Где только любить надо. Где дождик грибной сеет, Где жарким костром веет. Открой для любви двери! Послушай, ты мне – веришь? Давай улетим в лето – Дороги другой нету… Автор: Николаева П.

Ольга

Тёплые такие стихи🤗

Рая Люба

😊💐

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

но на делице жизнь горбатая...ну а оленька волос.....🤔не неидёт рифма нынча чего то.....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давай ка по российски))

Ольга

😄😄😄👍166см

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

по плечо ))

Ольга

Нуу,хоть не по подмышку)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

каблуки снимешь как рас под мышку

Юр ..Спб

а потом как за сентябрится,октябрится, уххх

Ольга

А нам всё ни по чём😄будем ждать новый год)))

Юр ..Спб

это хорошо,что тебе не почём👍О других такого не скажу

Ольга

Любое время года будем благодарно принимать😊

Юр ..Спб

😂

Георгий Ламбоцкий

сложно представить себе более тупой текст

Ольга

Не тупее Вас.

Георгий Ламбоцкий

я не претендую на высокий интеллект, но до такого не дошел бы. слышал этот гениальный опус

Ольга

Если у Васм серое настроение, ищите таких же скучных и серых собеседников. Я не смогу поддержать Ваше уныние.

Георгий Ламбоцкий

это не уныние. это определенный уровень интеллектуальных и музыкальных потребностей, не приемлющий подобный примитив. по радио уже достали подобные творения

Ольга

Я Вас не заставляла читать и отвечать. Не нравится,пройдите мимо со своими замечаниями,внизу справа есть кнопочка"пропустить"А своё скучное настроение оставьте себе😊

Георгий Ламбоцкий

норм настроение. а я не заставляю соглашаться. высказывать мнение не запрещено

Валерий

поэтесса)))..Вам всего доброго☕🍒

Ольга

Это же песня такая есть🤗

Валерий

я просто не слышал😉

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Осенью жизнь наебренется

Ольга

😄😄😄👍 Классно будет всем

Антоша

вот залетится лишку...😉

Антоша

слегка...🤭

Ольга

Я уже выбрала себе мужчину мечты😄😊🤗

Антоша

только рад...кандидатура моя пасует...

Ольга

Я лысых не люблю🤷😄

Антоша

тюююю...волосатый...😁

Тамара Лемберг

и хорошего вечера..🌈🌹

La Testa

И вам не хворать

Черный Ангел

Спасибо,милая

Сергей Назаров

Хотелось бы..

Ольга

Обязательно будет 😊

Сергей Назаров

И я верю.

Ольга

👍

Сергей Назаров

Спасибо.

Ольга

О,здрасте Вам,как оплачивали сёдня?

Ольга

Кто о чём,а ты всё над златом чахнешь😄😄😄

Ольга

Цвяточек прям))

Ольга

А скоро осень ведь.

Анатолий Лапшин

И спасов!

Анатолий Лапшин

Зубы наверное бережёшь

Ольга

И это тоже))

Анатолий Лапшин

Вот. Вот...

Ольга

Просто,у нас орехи не растут.

Анатолий Лапшин

Бывает

Уго Пик

И тебе)

Мирный Несусвет

☺️😌

Диоген

👍🤝

Лешик

Да

Лешик

Куда вы

Ольга

Общаться с людьми,кто может высказываться целыми предложениями.

Лешик

Хорошо так и буду

Ольга

Неужели умеете что то кроме "да"писать?

Лешик

Не люблю много писать, так коротенька.

Поручик Ржевский

👌