Ир
Ирина

Мой сын всегда был мне и сыном и другом...Мы поддерживали друг друга в горе(а его было МНОГО!). Советовались..принимали решения.да просто жалели и любили др.друга(после смерти отца и его первой жены). Теперь он снова женат...и я-самый ненавистный человек..которому желают скорейшей смерти!(а я новую невестку-оч.хорошо приняла!) Ну за что мне такое???!! (ответов не жду. Просто-ВОПЛЬ души!)

48
3
0
Ответы
Дм
Дмитрий

Не переживай. Раньше смерти все равно не умрешь. Дистанцируйся от них, захотят, сами приблизятся. Нет, живи и не тужи.

1
0
Ир
Ирина

Так живут у меня! И с внучкой сижу..Но ненависть зашкаливает!!

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Свекровь и теща всегда нежелательны и не любимы молодыми. Приваыкай.

2
0
Ир
Ирина

Так речь о сыне и обо мне!!!

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Жена перетянула его на свою сторону. Ночная кукушка дневную всегда перекукует.

1
WW
Were Wolf

Нет ничего постоянного....

1
0
ВК
Василиса Котлова

именно потому, что слишком привязаны.

1
Другие вопросы
как избавиться от жира на животе за 3 недели или меньше =))
Народ, помогите вспомнить фильм, помню концовку после разборок парень и девушка едут в электричке и девушка спрашивае
где на клавиатуре находится клавиша underscore?
Можно ли рассматривать маоизм как трансформацию сталинизма?
Кто создает гороскоп имеет отношение к психологии ?
Гайцы и перцовый балончик...
могут мне кинуть деньги на карту Виза Электрон с других интернет кошельков Вебмани и Киви, Яндекс деньги и тд.??
почему так? был у тебя знакомый, ушел из твоей жизни, и ты начинаешь встречать похожих на него, потом со следующим так же
Задачка по физике-Оптика
Дайте пожалуйста ссылку на скачку драйверов на видео карту "Стандартный VGA графический адаптер. Винда 7
Что лучше NTFS ИЛИ EXFAT?
Маг + 8 жезлов на вопрос "как для человека прошла поездка" помогите с трактовкой плиззз!..))
осмелюсь спросить-а РОССИЯ могла повлиять, чтоб в ЛИВИИ не произошло мерзкого убийства такого значимого в МИРЕ лидера
стоит ли брать HTC Legend 4500р купленный в 2010 году. ?!хороший ли телеон кто разбирается?!
Муж встал на учёт в службу занятости, его признали безработным, что это даёт?