Nn

🖼
А вас от кого тошнит уже?

Ответы
Лиса Патрикеевна

Нет,у меня совсем по другому.Вот такой рукастый мужичек и всегда думаю,а ведь чей то МУЖ с большой буквы и никого просить не надо,чтобы по дому что то делать.

Улугбек

Чем эе повинен он, Сударыня, если Природа так вознаградила его!?!? Может дело вовсе не во внешнем облике человека, а В ЕГО ПОВЕДЕНИИ, всё-таки?!?!?..

Nn

Может быть)
Но больше для собственного успокоения.
Типа, что красота не главное и кого-то даже тошнит от неё 🤷‍♀️

Улугбек

Помилуйте!!! Разве... ПРЕКРАСНОЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЧУВСТВА НЕПРИЯЗНИ ИЛИ ЧТО-ЛИБО ПОДОБНОЕ??? Мы все бесповоротно восхищаемся прекрасным!!!

Nn

Может
Еще как может😏

Улугбек

Не понимаю Вас, Уважаемый...

Мирумир

а я вчера такого Аленушку на улице повстречала....елы палы. Спасибо что есть мужики (хоть и в сыновья годящиеся) на которых приятно посмотреть

Владимир Волков

Так же точно и с женщинами...так иной раз увидишь...и сразу мысль. А ведь она уже так поперёк горла кому то🤣

Дмитрий Локтионов

Тошнота..тянет на соленое...непонятные желания не всегда адекватные...диагноз?😁😁😁

Nn

Про солёное не слова нет😝

Дмитрий Локтионов

Тошнота есть? Есть...все остальное приложится😁😁😁

Nn

Ой, вот не надо мне этой радости в столь почтенном возрасте)))

Дмитрий Локтионов

Так это ж у красивого мужчины...точнее у его мадамсы 😁😁😁

Nn

Фух...Тогда пусть

Усмонов Боходиржон

Если человек не нравится, просто не смотри и не обращай внимания на его присутствие

Шепот

от дуры-заведующей!которая ни черта не понимает в должности,которую занимает!

Шепот

да ей на всех по фиг!одни сплетни...

Nn

Дай Бог уйдёт 🙏
Детей жалко
С детства жизнь портят

Шепот

Эта не уйдет по ходу! Если только жалобу колоективную писать! Хотя кругом ее жополизы..

Nn

Знаете...если прям коллективно и с доказательствами, то жополизы потихоньку могут слинять. Но тут оч сложно. Обычно бухтящий коллектив ничего не делает вместе((( и организатор получит за всех((

Шепот

Воттут вы прямо в точку ! Все жужжат за спиной, а писать боятся!

L G

был один крендель... надеюсь он уже словил на свою голову что серьёзное...

Коля

Тоже можно сказать и о красивой женщине-кто то ее уже не хочет...любить 🙂

Константин Стемковский

Такая же фигня и с женщинами думаю а ведь кому-то она поперёк горла...))

Nn

Всё верно

Владислав

от всего будет тошнить,не найдёшь ничего от чего не будет тошнить

Nn

Не) не согласна

Владислав

то же что и если не согласен с тем что небо синее,цвет не поменяет

Nn

Я не согласна на основании своего опыта и ощущений 🙂

Кот. Просто Кот.

Когда вижу красивую барышню, думаю, еб@т же кто то такую красоту.)))

Nn

Чот вапще не в тему🙈🤣

Владимир Цыганков

Ответ шикарный.

Игорь Гуславский

Значит, рвотный рефлекс Вас не обманывает, в отличие от зрения.

Nn

Да
Мой желудок умнее головы

Василий Комышний

только от наших власть придержащих.Но это у меня ещё с 1996г

Ви
Виктория

от разговоров по тв про ковид и требования носить маски.

Анни Странница

Нет. А! Прохор Шаляпин. Уж слишком много шума возле него.

Анни Странница

В командировки ему бы почаще ездить!😁Другие регионы собой радовать!

Nn

ой(((
пусть за границу укатит
там окультуривает население

Анни Странница

Согласна! Чтобы ему в Австралию было бы не улететь до карантина. До сих пор знакомые там живу, а улетели еще в феврале.

Nn

вот точно)
или в Индию
там таких хилых дервишей любят.
быстро затеряется))))

Миша Добрый

от любимой женщины. тошнит уже, но жить без нее никак 🙂

Ихтиандр

От самовлюбленных бабах... пита гламурная провинция...

Борис Ахметшин

меня уже двадцать лет тошнит от плешивого мужчины

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот вот....так что не засматривайтесь на меня)))😉

Nn

Не буду)

Артём Захаров

Бывают назойливые люди это так.....................

Михаил Цветаев

От того,кого я вижу в зеркале по утрам.))

Vlad

🖼

S D

Когда включаю телевизор,а там новости

Родион Курдюков

Пока не тошнит, но иногда капризничаю!