Три Сестры

Узнала,что время в котором мы живём,в Библии называются " последними днями". Почему?

Ответы
Ан
Анна

Это время благодати Божьей, когда каждый человек может покаяться и призвать в свою жизнь Иисуса Христа. И впереди ожидается восхищение церкви (верующих в Иисуса Христа и Его искупительную жертву людей) которая будет взята с земли и восхищена навстречу Иисусу Христу в сретении на облаках. На этом периоде "последнее время" благодати заканчиватся. С уходом Церкви на земле воцарится власть антихриста и он будет управлять землей 7 лет. Этот время в библии называется периодом великой скорьби. Люди, которые не верили в Бога и отрицавшие Иисуса Христа как Господа, увидев удивительное исчезновение христиан, сразу поверят в Него. И многие будут лишены из-за веры жизни. После 7 лет правления антихриста, состоится второе пришедствие Иисуса Христа. Он уже ступит на землю ногами и не один, а со всеми святыми, умершими во Христе, и восхищенными в телах своих, но уже преображенными чтобы царствовать на земле 1000 лет. Это время называется тысячалетнее царство Иисуса христа. Мое напуствие: если вы еще не познали Иисуса Христа, то поторопитесь это сделать. Время лукаво.

Три Сестры

Понятно.))

Ан
Анна

Благословений Божьих!

Emmanuil Christov

потому что в Библии есть определение этим последним дням...
(2Пет.3:3) Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
(1Тим.4:1) Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели Бога-любивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся". (2Тим.3:1-5)

Три Сестры

Согласна!)) Именно так!))

С*
Светлана ***

Потому что сбывается все чему надоесть быть Посмотрите новости по тв и сами поймете но это еще благодать а скоро уже при нашей жизни ожидаются гладя мор землетрясения как и болезни чипирование и тд - зло усиливается но и больше чудес и знамений и исцелений как сказано - больше тьмы(зла) то больше Света ( Божьих чудес) которые лично я вижу Например исцеления неизлечимых болезней или фин обеспечение или перемещения во времени и пространстве и это реально и естественно для верующих и любящих Бога как Отца как Папу который работает Богом и любит Своих детей

Леонид Емельянов

Потому что "осевое время" прошло около 2000 лет назад, после этого времени наступают "Последние времена", то есть "что называется по милости Божьей ещё живы", поскольку нет развития человечества и оно только деградирует, при умножении грешников умножаются беззакония, а где увеличиваются беззакония "там больше благодати Божьей", потому что если бы не эта благодать, то человечество давно уже само себя изничтожило....

Три Сестры

.."а где увеличиваются беззакония "там больше благодати Божьей"..",я честно говоря не поняла,как это?)

Леонид Емельянов

Благодать Бог посылает для "равновесия", не будь этой благодати мы бы сами себя уничтожили быстро, а так благодать уравновешивает миропорядок...Свойства как понимаю благодати, не только в балансе сил, но и по благодати так же милость и Спасение от Бога.

Три Сестры

Что за "благодать" вы имеете, ввиду?

Ум
Умиление..

мужчины, не воспринимаем красоту только глазами. Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку, положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации. Грация уникальна, ей одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.

Ум
Умиление..

Люблю Ведическую РУСЬ,
Её обряды и былины...
Её заветам поклонюсь,
И сказки сберегу для сына.
Мы раньше жили с верой в чудеса,
И сказка ожидала за порогом.
В ней дедко-Леший охранял леса,
В пруду жила русалка-недотрога.
Берёг очаг хозяин-Домовой,
Глядел с небес Стрибог отцовским взором,
Перун на колеснице грозовой
Свои владенья объезжал дозором.
Святую Макошь мать-сыру землю
Со всей любовью чтили её дети,
Природу не губили на корню,
А были перед ней за всё в ответе:
За горы, степи, реки и поля,
За всех зверей и птиц, за всё живое.
И воздавала щедро мать тогда
Своею нескудеющей рукою.

Три Сестры

..."Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. 23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки..."(вот это будущее,не из разряда сказок))

Ум
Умиление..

Предание
Информация о существовании книг славянского Предания и золотых сантий неожиданна, но признать фальшивкой удалось не всё и потому это упорно замалчивается. А вместо славянского предания как основы русской культуры в школах вводят урок христианского Закона божьего. В этой связи о предании славян даже разговор не заходит.
Многие ведические книги славянского предания были уничтожены не столь давно. Часть сохранившихся книг, видимо, находится в закрытых государственных хранилищах. Часть еще в начале XIX века была вывезена по масонским каналам за пределы Российской империи, в основном в Австрию. Теперь эти рукописи распылены по библиотекам Европы и Америки, почитаются тайнописью.
Чтобы не происходило вокруг Руси, Традиция может погибнуть только вместе со всем народом. Она является основой самой жизни, языка, песен и былин, народных праздников и обрядов.
ПриРОДа дала нам здРАвомыслие, воспользуемся им, ибо начинается возРОЖДение. Родноверие Славян

Три Сестры

..."Богу Иегове принадлежат небеса, даже небеса небес, земля и всё, что на ней.."(здравомыслие у нас, благодаря Богу,потому что Природу,тоже сотворил Бог.))

Ум
Умиление..

Женщина в славянской традиции
В христианской традиции женщина исконно считается сосудом греха, особенно, уж извините, в «эти самые дни», когда ее даже в церковь запрещено пускать. Религиозный базис мусульманства, как известно, от христианского особенно не отличается, хотя эти ребята все всегда любили возводить в абсолют. Вот и женщина у них фактически занимает место рабыни, даже после смерти (кому интересно – читаем в Торе о пэри, куда сии прекрасные создания перекочевали из народного персидского эпоса). А какое отношение к женщине было у наших Предков? Нужно сказать, что кардинально противоположное.
Женщина у древних славян почиталась, как земная богиня. И это закономерно, ведь в традиции славяно-ариев у каждого человека есть две пары родителей – двое земных (земные родители) и двое небесных (боги-родители). Женщина – суть земная богиня, воплощение тепла и света. Женщина у славян с той самой минуты, как она считается женщиной, а именно – с 16 лет, с периода «не весты» (до 12 лет она чадо, с 12 до 16 – веста), приобретала особое к себе отношение. Не в том смысле, что все всегда ей делали поблажки, ведь труд женщины не менее сложен, чем у мужчины, пусть и не такой рискованный, если брать в расчет войну (фактически – главное предназначение мужчины наряду с продолжением рода).

Не
Неизвестно

Слово, последнее время, в Библии начало звучать со времени явления и начала служения Иисуса Христа. Это время продолжается и закончится при втором пришествии Иисуса Христа. Когда это совершится, никому не известно. Однако, примерно в 2030 году, должно исполнится 2000 лет от начала служения Иисуса Христа на нашей земле. А это говорит о том, что время конца жизни на земле приближается.

Карина Бадер

Последнии 2020 лет, это действительно последнее время. Было три эпохи: эпоха Бога Отца, Эпоха Святого Духа и сейчас эпоха Бога Сына, Иисуса Христа, после того, как Он умер за наши грехи на кресте, идет последнее время. Сейчас миром правит Сатана, это будет происходить до второго пришествия Иисуса, тогда будет Великий суд. Есть время примириться с Богом и покаяться в своих грехах.

Na
Name

Где написано? В Новом завете? Он стал книгой пророков? 12 человек, сидевших по лесам и горам, без еды и питья... Которым привиделась с голодухи всякая муть? )))))) дальше всех Ватикан пошел, рыболовный кружок разросся и даже правил Европой. Думайте сначала, во что и кому верите... ))) Научная литература на много интересней и правдоподобней сказок о религиозных реформистах

Владимир Зарубин

Потому что после этого времени на земле наступит время другого,Божьего мира под Его прямым управлением:Книга пророка Даниила, Глава 2 ●44 И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

И я бы на Вашем месте не утверждал,что в Вами приведенных выше текстах ясно говорится об отмене 10 заповедей и субботы.Посмотрите внимательнее.Если бы в Рим10:4 Павел говорил о прекращении Христом Торы Моисея,то цитировал бы он ее ниже в Рим10:6-8,чтобы ими показать истину праведности по вере?Т.е. в Рим10:4 Павел пишет,что ЦЕЛЬ закона-привести к праведности верой во Христа,а не о прекращении познания книг Моисея он тут говорит,иначе не использовал бы их постоянно в своих посланиях.Теперь по Еф2:13-15.Прочитайте их в более широком контексте Еф2:10-15,где Павел с одной стороны пишет в Еф2:10,что оправданные Христом призваны к добрым делам,что определяется нравственным законом 10-словия Рим7:7,12,а с другой стороны в Еф2:11-14 освобождаются от требования обрезания,как преграды к причастности к Божьему народу и его благословениям,поэтому в Еф2:15 речь идет не о 10 заповедях,а об обрядовом церемониальном законе,в который заповедь о субботе не входила.В Кол2:13-17 тоже говорится не о 10 заповедям на каменных скрижалях,а о рукописи обрядового закона приношений в храме,которые были "тенью"Кол2:17,т.е. подобием служения Христа Евр10:1-12,поэтому под субботними праздниками,в которые Израиль находился в покое,имеются ввиду не еженедельные субботы из каменных скрижалей,а ежегодные праздники-субботы:от Пасхи до Кущей в Лев23:4-44,которые Бог сразу отделил от еженедельных суббот Лев23:1-3.И по Рим14:4-6:различение дней немощными в вере здесь приводиться в контексте воздержания ими в эти дни от любого мяса Рим14:1-3,15,21,что указывает не на еженедельные субботы,в которые не воспрещалось есть мясо,а о днях языческих праздников,в которые на рынке продавали мясо,посвященное идолам,оскверниться от которого боялись некоторые немощные в вере христиане,думая,что идолы осквернили мясо,поэтому следили за этими днями,чтобы не покупать в них мяса,кушая в эти дни только овощи.Сравните похожие обороты речи Павла на тему идоложертвенного мяса в 1-Кор8:13 с Рим14:21,1-Кор8:4-7 с Рим14:14-20,2.

Три Сестры

тех пор как умер Иисус, апостолы никогда не велели соблюдать субботу. Соблюдение субботы не вошло ни в требования для христиан, изложенные в Деяниях 15:28, 29, ни в книги, написанные позднее. Апостолы не вводили и новую субботу, некий «день Господа». Хотя Иисус воскрес в день, называемый сегодня воскресеньем, нигде в Библии не говорится, что нужно отмечать этот день, как раньше отмечали субботу или как-то иначе. В качестве основания для соблюдения воскресенья как священного дня некоторые приводят 1 Коринфянам 16:2 и Деяния 20:7. Однако, что касается первого из этих двух мест Писания, Павел лишь дает христианам указание откладывать в первый день недели (во многих странах воскресенье считается первым днем недели) определенную сумму денег для нуждающихся братьев в Иерусалиме. Деньги не следовало приносить на собрание — их нужно было хранить до прихода Павла. Что же касается второго отрывка, нет ничего необычного в том, что Павел собрался с братьями в Троаде в первый день недели, так как на следующий день он отправлялся в путь.Из вышесказанного ясно, что христиане в I в. не соблюдали субботние дни и годы. Только в 321 г. н. э. (Это отрывок к приведенному выше, коментарию👆) И уж простите,не хочу больше "переливать из пустого,в порожнее).

Владимир Зарубин

Дело не в буквоедстве,а в важности внимательного изучения Библии,где каждое слово и фраза имеет свое значения,без учета которого,смысл всего текста может сильно изменится.Вам,как СИ,это должно быть известно.Поэтому ,если Вы заинтересованы в обьективном толковании Библии,то ее нужно целостно изучать,а не выборочно 2-Тим3:16 по примеру Христа Лк24:27.И важно делать это в историческом контексте,что можно разобрать на Вашем примере Деян15:28,29.Обратите внимание,что здесь было принято решение о категоричном воздержании от употребления идоложертвенного,хотя в более поздних посланиях Павла,например,в Рим14:14;1-Кор8:4-9;10:23-26 уже появляется позволение есть посвященное идолам,как обычную пищу,понимая,что она не испорчена идолами,что позволяет нам увидеть,что решение Иерусалимского собора не было всеобьемлющим и окончательным,что нам придерживаться сегодня только этого,и спор там был не о субботе,а об обрезании из обрядового закона Моисея,а не из скрижалей 10-словия Деян15:1,2,5,который заключён в принципе этого собора "не делайте другим того,чего не хотите себе"(сравните со словами Христа о законе в Мф7:12) ,поэтому неправильно будет из этого примера делать вывод об отмене 10 заповедей и субботы,как части их.Да,апостолы много не писали о субботе,потому что не было в этом нужды,т.к. она не отменялась,ведь послания писались только по злободневным насущным вопросам христианской жизни.Но некоторые указания соблюдения субботы апостолами и первыми христианами оставлены нам:Деян13:42,44;16:13;18:3,4;Евр4:9;Откр14:6,7+Исх20:11.

Три Сестры

Я вам привела,готовые отрывки.Это говорит о том, что уже все разобрали и объяснили,мне всё ПОНЯТНО!! Если у вас есть свои объяснения, то это ваши объяснения,я вам ничем помочь,не могу!!)

Владимир Зарубин

Я знаю,что Вы мне не свои исследования Писания прислали,а чужие-Сторожевой башни,и в этом есть Ваше слабое место,потому что любой может,даже искренно,ошибиться и научить этому других,поэтому Писание назвало в Деян17:10,11 верийцев благоразумными в том,что сверили слова проповедовавшего у них Павла с Писанием,точно ли он сказал им,в сравнении с фессалоникийцами,которые этого не сделали,поверив Павлу на слово.Важнее не только,чтобы было понятно,а чтобы было и правильно:Второе послание к Тимофею, Глава 2 ●15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины. (Синодальная Библия),чего в этих рассуждения Сторожевой башни нет.Если Вы честны перед Иеговой,сравните мои места Писания с их рассуждениями.

Al
Alexc

потому как : 1) в библии нет конкретики. и своё время объявлять "последними днями" принято уже несколько столетий 2) поскольку библия - относительно молодой сборничек, а потому многое перенял из более древних. к примеру понятие "кали-юга" (эпоха богини Кали) возникло задолго до появления авраамических течений

Три Сестры

Как это, понятие "кали-юга"? Когда оно возникло и какая в нём есть конкретика? Просветите,если не трудно.)

Al
Alexc

в древней религии (предок индуизма, задолго до еврейских мифов) существование цивилизации делилось на циклы (эпохи, Юги). обычно на 4 : сперва у власти брахманы (духовенство), потом воины, потом торговцы, а в конце - неприкасаемые (рабы, пролетариат и прочий сброд).последняя эпоха носила имя богини Кали - супруги бога-разрушителя Шивы. Кали-юга. в её финале и наступит конец мира

Три Сестры

Хорошо. Если вы считаете, что Библия," молодая" книга,по сравнению с иудаизмом,то в каком году писались книги этого течения?

Al
Alexc

у вас опечаточка - первая часть библии это таки иудаизм. я же говорил об индуизме. индуизм постарее авраамических течений. на сколько ? ну гляньте сами в справочниках. книги же "нового завета" - вообще новодел даже по сравнению с каким Зевсом или Перуном ...

Три Сестры

Да,у меня опечатка. Но вы не ответили на мой вопрос. Если вы знаток индуизма, должны знать, в какое время,что писалось.))

Al
Alexc

назачем мне точные даты ? это примерно как заявить что раз христианин то должен знать через сколько именно лет после смерти Иисуса писалась каждая часть каждого из евангелий.
кроме прочего я не индуист и не христианин - и мне вполне достаточно того факта что жидовские веяния более поздние чем индусские ...

I.𝕂öt

а я узнал, что в христианстве рая нет, он только у католиков 🤔 но при этом батюшки говорили что мой покойный брат попадёт в рай, хотя мы христиане т.е. рай добавили в христианство и вот тогда интересен вопрос, из какой части перекочевали последние дни? из христианства или это от католиков или ещё откуда?

I.𝕂öt

ну с именем и всем остальным

Три Сестры

Христианство заложил ИХ. А он был сыном Бога.Как вы думаете,он знал его имя?)Почитайте про его жизнь и поймёте, надеюсь.))

I.𝕂öt

не знаю, так и обращались Бог

I.𝕂öt

а который у вас час?

Виктор Соловьев

Подощли к следущей ступеньки -царствие души.Но спасутся не те кто кричит верую..А тот кто исполняет Христово ..-чист сердцем. а не тот кто до буквы знает писание..Евреи его прекрасно знали-А Христа распяли как опасного преступника..Потом придумали мол за грехи наши--И верят же люди в эту глупость..

Дв
Дванов

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса, Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем… Хорошую религию придумали индусы — Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя — Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья — Останешься свиньёю.(В.С.Высоцкий)

Александр Белошапкин

Сейчас начался тот период...который обозначен Иоанном-- Откровение... где и описано то -- к чему подошли сейчас. И уже черта--она под стопою людей... потому--не познавая закон поворота..отвернуть от пропасти не получится. Только встать под Водительство БОГА осознанно...шанс дан.

Три Сестры

А как стать на сторону Бога, если нет знаний?))

Александр Белошапкин

Человек имеет плоть разумную -- она логикой определяет..что одеть, как покушать, отдохнуть... Но сущность человека --душа, а она на чувствах! И вот чувствуя --Да! или Нет! человек легко определяет..это близко ему или нет. Это тепло душе его или не гармонично? Вот все идут по широкой дороге... и много говорят о спасении. Но теперь -- без Христа никто из людей не способен определить истинность пути! А Путь Им уже дан ныне во спасение.. И теперь..услышав это -- человек чувствует глас души.. И что там в душе? Согласие? или...?

Mubariz Hesenov

Не только в Библии, но и в Коране конец указан, когда люди вмешиваются в работу Бога, когда люди меняются местами, когда мужчины вступают в половые отношения с мужчинами, когда женщины вступают в половые отношения с женщинами, когда люди не знают своего места.

Три Сестры

Вот, уже в двух книгах подтверждение.))

Mubariz Hesenov

Да, это так

Михаил Беляев

Зачем вы читаете труды еврейского народа, который сам же при этом верует в Тору.
Там сотворение мира - 42 еврея и ни одного руса. Да и было это совсем недавно ... Календарь Руси насчитывал 7528 лето, на момент его изменения на 1700 год.
Вот такая Из_Торы_Я.

Три3Ло Zloe

Потому что по следу следуют последующие...Потому что это всё - повторения : всё давным давно кончилось и изжило себя - боги утратили Искру . А то всё - всего лишь сансара - пластинка которую переворачивает музыкальный автомат - робот - Сансара.

Ол
Олег

..цикл произведений жития всем и обо всем на Библии оканчевается .. и так все это повторяется до вечной бесконечности ..жизненый цикл всеоенной это он ..смена полюсов Земли и есть кцикла и начало обновления начало новой цивилизации разума

Три Сестры

В Библии в "последним дни",входит не смена полюсов и, что-то, там ещё,а перечисляется качества людей: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.."

Ол
Олег

..А это конечно будет не новая цивилизация это все те же Апостолы небритые и неверущие в то учение которым сами обладают и творят на уровне своего учителя ..оно там самовоспроизвелось как то после того как Бог к ним сам явился и не изчез

Три Сестры

Вы, конечно можете думать, всё что угодно..но это,не так!))

Vi Za Vi

Потому что люди развратились,отпали от Бога,кучка маразматиков правит миром,захапала все деньги,богатства людей,которые работают и ничего не имеют. Хотя дененератов 2/3 гаселения. Это служители культов сатанинских и их обслуга

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не последними днями , а последним временем , и это время неизвестно , как долго продлится. Что бы разобраться в этом вопросе нужно прочитать Откровение в Библии. Вот как раз в этой книге пророчества начинают сбываться.

Три Сестры

..."Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся..." Признаки "последних дней",есть не только в Откровении.))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вы правы . Все что вы описали -сейчас есть в наличии. Даже Боголюбивая Америка сдает позиции. Церкви пустеют , сдаются в аренду. Уже мало людей хотят слушать слово Божье. При условии , что с помощью Интернета можно узнать слово Божье , люди уже не хотят его слышать.

Три Сестры

..."И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу». 10 Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба..."И это пророчество, тоже из категории "последних дней".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Так и есть , кто думал , что братская Россия пойдет войной на Украину, ведь это братоубийственная война , брат на брата. И этот вирус еще столько человек уничтожил.

Три Сестры

А кто думал,что в 1914 будет первая МИРОВАЯ война,а через 30лет, вторая МИРОВАЯ ? Так,что Библейские пророчества сбываются точно и по порядку.))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да , для Бога тысяча лет как один день , а один день как тысяча лет , и все это приближает нас к Пришествию.

Любовь Цирулик

Христиане ждут второго пришествия Христа ( первое было 2000 лет тому назад) - срок довольно большой с момента пришествия, а по пришествии Христос будет судить людей за их поступки - поэтому время перед судом - последнии дни

Владимир Горбунков

https://yandex.ru/video/preview?wiz_type=vital&filmId=17678793861467005262&text=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1598282616716649-1277627145417162370600232-production-app-host-sas-web-yp-96&redircnt=1598282631.1

Ladi Le

Потому что последние. Это время определено, как трудное, потому что люди: самолюбивы, самонадеянны, клеветники, ожестаченные, предатели, богохульники, неверные, любящие деньги и удовольствия, но не знающие Бога.

Талгат Жумабеков

потому что заканчивается эпоха христианства и ислама и должны быть чудеса и возникнет новая мировая религия видно что будет примерно то же самое что было 2000 лет назад просто центр чудес будет в Казахстане.

Три Сестры

Ничего себе!!)) А откуда,такая точная информация?))

Талгат Жумабеков

много странных событий в природе и это показатель воздействия на природу и людей можно сказать от бога и центр этих странностей с природой это Казахстан, например исчезли тараканы, почки на деревьях появляются летом и стоят всю зиму не замерзая птицы поменялись и прочее.

Ekaterina Nikolaenko

Проходит образ мира сего. Все что было прежде хорошего, проходит. Наступает борьба и разделение между силами добра и зла. Люди встают перед выбором духовной трансформации или душевной деградации

Три Сестры

Но не все.Я, например в эту категорию не вхожу.)

Ekaterina Nikolaenko

Вы готовы быть распятой, униженной, оклеветанной, только чтобы сохранить себя в чистоте перед Богом, а не перед людьми? Готовы быть изгоем и всеми гонимой? И при этом, вымаливать прошение у Бога для своих обидчиков?

Три Сестры

Да,я собственно в таком положении и нахожусь.)

Ekaterina Nikolaenko

Три светлых ангела стояли над душой Один сказал: "Она живёт безпечно!" "И редко молится!" — тут поддержал второй. "Зато полна любви и человечна!" — ответил улыбнувшись третий. … И Бог ответ лишь третьего заметил...(с)