Tommy Angelo

Расплескалась синева, расплескалась,
По тельняшкам разлилась, по беретам,
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом.
Даже в сердце синева затерялась,
Разлилась своим заманчивым цветом... Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай!!!! За тех, кто в стропах!!🥃

Ответы
Юрий Дробот

Рано ещё!!!!! Завтра будем....Я хоть и не служил,но друзей из десантуры до фига.....Конечно в Латвии только Афган которые прошли......

Tommy Angelo

А ты дефект?

Юрий Дробот

У меня беда категорию 2Б присвоили(операция на сердце была) и Язов приказ издал,что с любыми операциями на сердце в армию не брать.....

Наталья Петрова

В школе одна из любимых песен была. Специально купила пластинку, чтобы ее слушать)

Наталия

Кто не был в стропах парашюта,тот называется мазута

Tommy Angelo

Чушь

Елена

А в Питере завтра не будут работать фонтаны))).

пехота рулит!!! за мотострелков! !!

Tommy Angelo

👍😳

Люблю Тюльпаны

Войска дяди Васи отмечают 90 лет

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🌹Поздравляю вас с днём ВДВ

Tommy Angelo

Спасибо) вы одна)

Галина Смирнова

Хорошая песня десантников.

Любовь

👍🎆🎆🎆🎆🎆🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Та
Татьяна

с праздником ВДВешников!!

Cтефания

Терпеть не могу военных

Tommy Angelo

и,,,,,,,,,

Cтефания

Все военные пьяницы

Tommy Angelo

а не военные?

Cтефания

Ничего личного🙄

Tommy Angelo

Почти нахуй

Cтефания

Грубость,черта военных..значит военный

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Певцом стал что ли

Бес Пристрастный

Вы про стройбат?

Tommy Angelo

свинарь сторожил?

Бес Пристрастный

Это к вдвшникам.

Tommy Angelo

тебя унизили в арми?

Бес Пристрастный

Сирена ли? Про моё отношение к ВДВ – слишком дохрена из себя корчат и ведут себя агрессивно. На день ВДВ им честь и почёт: усиленные наряды полиции, отключают и сливают фонтаны, закрывают рынки, многие прохожие подвергаются нападениям со стороны быдла в тельняшках неправильного пидорского голубого цвета. Были бы десантники не чморями, а людьми, они сами бы приструнил своих бывших сослуживцев, но ведь нет, быдло задаёт тон. Какие есть возражения? Вы, как я заметил, пытаетесь перейти к обсуждению моей личности, но зря.

Tommy Angelo

Да вы главный пидор!!!

A Lina W

🥃🥃За героев!

Vi Za Vi

Хорошая песня

Tommy Angelo

А я уже пьяный))

Vi Za Vi

Хорошего отдыха

Tommy Angelo

🤪

Helena Veselova

С праздником!

Галина

все поняла .

Фенька

🖼

Раиса Бобкова

Слава ВДВ!!!

Прихадите К Нам На Сеновал

наконец-то

Галина Галина

Ура

Ел
Елена

🌷