∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопрос для девонек которые хотят замуж за богатого,но простолюдины могут тожэ голос отдать свой))
например вы познакомились и влюбились ,и назначена свадьба ,мать вся в радостях,жених доволен
и вот ,женишок поставил условия "дорогая поживём год как простые людины,в шалашике бомжовом да ,готовя картошечку ,а потом в хоромы царские да,икрою баловаться..."
🖼
ну,согласились бы ?))))

551
65
2
Ответы
Друг
Друг

Там больше вопросов, чем ответов. Если он объяснит , зачем и для чего подобные условия, если тоже планирует честно соблюдать условия договора, то и не проблема вовсе. Только ещё климат как-то должен вписываться а подобное жилище. Короче, если парень не неженка, а нормальный работящий, чтобы и дрова колоть, и воду носить, и огород сажать , и шалаш подправить, и обеспечить, чтобы было приемлемо для здоровья - то вполне. Ну ещё от возраста зависит. В 18 лет можно и поразвлекаться шалашом . Молодой человек сам устанет от таких условий, ну если он не Крокодил Данди.

4
0
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Сюжет из сказок и избит. Но для глупых невест самый действенный - проверяет истинность чувств друг к другу, а не к вещизму. И не обязательно сразу ставить в известность о предстоящем дворцовом существовании,достаточно огласить срок жизни в шалаше.

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Если мужчина люб и дорог, и женщина разглядела в нём достоинства, а себя не в роли лохушки, то почему бы и нет. Можно пожить и в шалаше. Женщина из своего любимого мужчины сделает короля, который, в свою очередь, всё сделает для любимой женщины.

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Нет. Если жених начинает совместную жизнь с условий, о безусловной любви речь не идёт. А без неё смысла в браке я не вижу.

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну тыж тоже поставила условия чтоб богатый был и всё такое

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Когда?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Познакомились, влюбились - ключевое.))) Мы с мужем в таких условиях прожили первое время, страшно вспоминать.)))))

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а теперь где?

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

А теперь всё хорошо.)

1
Лили
Лили

С любимым ДА ...ПОФИГ где ..лишь его видеть...его вдыхать...с ним быть...ему родить. ...ради него жить..

7
0
Юр
Юрил

Вот повезет кому то ...😉

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

все так говорят а потом карманы шарят ,ворчат и разводятся))

1
Лили
Лили

Ты за всех не говори . КАРМАНЫ)))) и вообще если они у тебя 😂😉😉😉😉не знаешь человека уже гадости наровишь сказать и ты Ю

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет у меня карманов,я всё в мешке таскаю,а лирика и романтика тока в книжках живёт,в жизни совсем иначе все поют)

1
Лили
Лили

Вот и водись с теми кто ИНАЧЕ ПОЁТ я говорю как чувствую..и как думаю.

1
Юр
Юрил

Все все чудо ...Успокойся ....😍💋💘

1
Лили
Лили

Да мне по барабану...говорят же..какой ты сам..такие у тебя и женщины....СИНИЧКА ЖИВЁТ с Синичкой))) и НИКАК иначе

1
Елена
Елена

Конечно нет. Проверяй до свадьбы, я так считаю. А женился - веди в хоромы царские(если они есть)

0
0
Alla Lala
Alla Lala

я понимаю Ваши фантазии нищеброда.. но богатые люди имеют более высокий интеллект, чем Вы ))))

6
0
Alla Lala
Alla Lala

не зачем..а потому что.. Нищеброды так же завидуют успешным мужчинам, как уродки завидуют красоткам..

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит,принять с распростёртыми объятиями поверив девке что она любит тебя а не твои деньги это и есть высокий интеллект?)
попахивает чьим то желанием доказать правоту своих условий в отношении жениха)))

знакомая песня слушай,слышал её не рас...плохая попытка ,попробуй снова о умная)))

1
Alla Lala
Alla Lala

зачем мужчине её любовь?? мужчине нормальному нахрен она не нужна! Он САМ любит! Мужчине нужна женская благодарность, уважение от женщины и восхищение.. А ЧТО он получит пригласив её бомжевать? Уважение? ))) НЕТ! МОЖЕТ ОНА ЕМУ БЛАГОДАРНА БУДЕТ ЗА ГОЛОД И НИЩЕТУ? АХАХА ))))))) Или её ВОСХИТИТ голод и холод? )))

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и бред....
людей много и все люди с индивидуальном характером,а ты взялась утверждать что богатые все одни и теже
это физически не возможно
видимо,у тебя особый пунктик в отношении состоятельных людей,этакий обряд коленопреклонения,не в буквальном конечно смысле(хотя кто знает) 😁

скажу тебе проще - я не завистливый,и не делю мир на богатых и бедных)
ты продолжишь спорить о моих же устоях?
если да то это не очень умно ))))

1
Alla Lala
Alla Lala

я слова не сказала о состоятельных людях )))) Да ты скоро сдохнешь от зависти, нищеброд )))

1
Та
Татьяна

Ради эксперимента почему нет, я быстро всю солому переготовлю на первое, второе и кампот.

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Для меня лично это не вопрос, а издевательство над любимой девушкой

30
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Так Я ещё не соглашалась

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

согласишься,подожду пока те полтинничеГ будет а там глядишь выбора то не будет

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так что...береги себя дорогая ,чтоб порядочной была!

1
НП
Наталья Петрова

Нет. Какой смысл в этих неудобствах, когда нормальное жилье есть?

0
0
Я-Ша
Я-Ша

собираю уж вещи..., нада ехать.... а то и шалаш займут падлюки.....

0
0
Ба
Балагурушка

В ссылку что ли готовишься? Видать много условий назначил))

2
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вы же ништяки хотите вот ип вам условия чтоб не было малоинисто слишком

1
Ба
Балагурушка

Ништяки они разные. Про какие ты? В какой семье вырос, что видал?

1
Наталия
Наталия

Счастье не в деньгах,сегодня они есть,завтра их нет.

12
0
Наталия
Наталия

Я не спорю,но можно и не ресторан гулять,можно дома экономное приготовить один со свечами,цветы не покупать,у меня муж сам выращивает цветы.Можно придумать многое с меньшими затратами денег.

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

твой муж счастливый чел....такая не капризная жена у него

1
Наталия
Наталия

Просто он умеет делать женщину счастливой.Помню как мы по съемным квартирам мотались,спали на полу,бывало в машине.Делились последним

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как ты осталась с ним,другие бы смылись давно

1
Наталия
Наталия

Любовь однако

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂утром встали,а шалаш коровы съели....😁

4
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😃😁😂так что строй по надёжней....😁

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

из брёвен построим
🖼

1
HV
Helena Veselova

Да живали мы не в царском, куда людей не заселяют.

1
0
Годана
Годана

У меня своё жильё, ...был бы послан в путешествие

2
0
Годана
Годана

Смысла не вижу. Я сама на жильё заработала.

1
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

С неадекватными не стала бы взаимодействовать

0
0
55
555 555

неужели шалаш ленина, еще кто-то поддерживает

0
0
ГЛ
Галина Локтева

Я?Да запросто!А женишок вытерпит после хором?

0
0
Квака Задавака
Квака Задавака

Похоже "женишок" первый сбежит из этого рая.

2
0
Квака Задавака
Квака Задавака

Откуда такая уверенность? Если до сих пор он жил в хоромах царских,то вряд ли его на такую романтику потянет.

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

да мы все как бомжи живём всё жизнь)))

11
0
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

ну да а что?

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

ну если имя выдать разозлится а это прозвище(орёл)

1
Она
Она

Так здорово! Всю жизнь мечтала!✅😌

4
0
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

жить чёрт знает где с букашками и пауками и с небритым мужиком?)))

1
Она
Она

Все можно решить! А букашки.пауки и бородатые неухоженные мужики сплошь и рядом в цивилизации!

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну эт ты готова пожить с мыслью что потом в таких хоромах поживёшь))

1
Она
Она

Эта мысль конечно присутствует...

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

почему год? условный срок - 5 лет....

0
0
На
Наташа..

Нет!.. Зато честно.. Люблю комфорт.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как купить новый танк WOT, если там у меня пишет "Не исследован"
Как узнать поддержживает материнская плата SATA-III или нет? если важно то материнка Acer RS780HVF
Помогите пожалуйста! Что за игра?
люди подскажите где можно скачать видео которого нет на ютубе что бы его потом туда залить????
Ребят подскажите что делать скачал игру когда загрузка доходит до середины просит вставить 2-диск я все перепробывал
Как хапустить Generals: reloaded Fire на win7
Установка Steam..Помогите.
подскажите пожалуйста модель этого телефона???
Усилитель для наушников.
Carambis Driver Update 2013 ключ активация дайте прошуу. Ооочень надо
Переведите, пожалуйста, эти слова с греческого
дайте ссылку на gta 4 чтоб без всякой лажи была игра
где можно скачать рабочий и бесплатный чит для wot 0.8.2 на золото.. Жду ответов. 8.2 на золото.. Жду ответов
помогите пожалуйста с физикоу
Почему мой комп плохо тянет игры (assassins creed 1)? Celeron E3300 2.5Ггц 4 gb озуddr3 nVidia geforce 210 1Gb драва норм