$Фантазёр$

Женщины почему вы ведете себя как мужчины вы же слабый пол? Зарабатываете, водите машину одни воспитывает детей, проявляется слабость дайте мужчинам по ухаживать за вами;)

1582
179
10
Ответы
Комета
Комета

Даем. Конечно даем!)))) ухаживайте. Вы сами не очень-то и хотите. На днях ягоды сажала. Думаю, дай обновлю, старой плантации уже 5 лет. Пришел муж, покрутил хвостом. Заходил дождь. Я спешила жутко. Попросила его помочь. И что же?))) помог. Две минуты. Потом, как только упали первые капли, сбежал. Доделывала уже все одна. И под дождем. Потом специально постояла еще некоторое время в парнике. Подождала. Было интересно, вспомнит обо мне-то. Вроде бы как дождь на улице. А я не дома. Увы. Чудо не случилось. Ну простояла я так минут 20 и пошла. Это только один случай. И только в моей жизни. А сколько подобного и еще хуже ежеминутно и во всем мире?!) А потом начинается мужской треп о сильных женщинах)

7
0
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Ну как то он не по мужски

1
Комета
Комета

)))

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

А чай хоть поставил?

1
Комета
Комета

Ооой)))))))))шутите?

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Почему. Ну если дождь. Жолжен побеспокоиться

1
Комета
Комета

Я тоже так думала. Рассчитывала на беспокойство. О любви ведь не поют. Ее проявляют. В заботе. В данном случае. Эх

1
Виктор Шумилов
Виктор Шумилов

Да. Эх

1
Вадим
Вадим

На мой взгляд,все гораздо хуже.Глядите,что получается- женщина хочет иметь одинаковые права? Ладно,пусть.Хочет заниматься какой-то деятельностью? Ну,если она как-то сможет совместить ,,детскую составляющую со всем остальным,пожалуйста! Захотела ,,работать ,,мужскую работу,,- на здоровье! Но есть большая пооблема- Своими этими ,,хотелкаии она вламывается в строго продуманный и уравновешенный,,мужской мир,, и ....требует к себе СНИСХОЖДЕНИЯ ,,за мою ,,женскость,,! В этих условиях все мужчины должны...вообще уйти,уступить...ипро,ч....Сч

1
1
$Фантазёр$

🤔

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

На одном форуме как раз этот вопрос подняли. Так большинство мужчин, особенно молодых, требуют, чтоб женщина была сильной! Дескать тогда от них (мужчин) только деньги нужны. Думаю , это слабые мужчины. Сильные ценят в женщине именно слабость.

1
1
$Фантазёр$

Вы правы

1
Лариса
Лариса

Сильной женщина становится не от хорошей жизни...это в лучшем случае, бывает и ломается,но этот факт реже встречается...но всё чаще попадаются мужчины,которых устраивает сила женщины) видимо,так их мамы воспитали...) Всяко-разно бывает...

2
0
$Фантазёр$

Точно

1
Лариса
Лариса

🤝

1
Та
Татьяна

Представьте я вам говорю: Дорогой у меня на карте деньги закончились, а я шубку присмотрела и отвези меня к подружке, а вечером забери детей из садика, накорми и отвези к маме, а потом приедешь за мной. Вечером тебя ждёт сюрприз.

4
0
$Фантазёр$

Отлично

1
Та
Татьяна

Поухаживаете за такой

1
$Фантазёр$

Хорошо

1
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Сначала надо самому,что то из себя представлять.Женщина не должна вешать свои проблемы на мужчину.Она должна быть личностью...Иначе ничего не сложится.Не может быть один потребителем,а другой дойной коровой.

1
0
$Фантазёр$

Ага

1
Наталья
Наталья

Да, многие бы женщины и рады были бы позволить поухаживать мужчине за ней но не переносят они на дух даже ленивых. зазнавшихся, и пьющих не в меру алкоголь особей мужского пола.

2
1
$Фантазёр$

Эх

1
Наталья
Наталья

Увы..

1
Лю
Любовь

жалкое оправдание почему не ухаживают, просто так не дарят цветы, не принесут с работы шоколадку или яблоко, не купят на вечерний субботний сеанс в кино билеты.....

1
1
$Фантазёр$

Эх

1
Ольга
Ольга

Я знаю, что все женщины разные! Но всем одинаково нравится, когда за ними красиво ухаживают, заботятся, оберегают, любят и, конечно, дарят цветы....

1
0
$Фантазёр$

Отлично

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Согласна с вами.Вся беда современных женщин- всё умеют,от этого и проблемы,ну прикиньтесь слабой женщиной, чтобы мужчина поухаживал за вами.

1
0
$Фантазёр$

Конечно глупые даже

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Пока этого дождешься,дети с голоду умрут((((покажите хоть одного мужчину,который будет воспитывать чужих детей, я Вам заплачу за показ

5
0
$Фантазёр$

А про чужих речи и нету

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Так женщины потому одни и воспитывают детей,что мужчины не только чужих,но и своих не хотят воспитывать

1
$Фантазёр$

Ну не все на всех ненаговаривайте

1
Фило Софочка
Фило Софочка

Я привела аргумент только по одному пункту- воспитание детей водиночку, это же правда жизни.Не бросать же детей,если мужчина самоустранился.

1
$Фантазёр$

В это да согласен

1
ТЧ
Татьяна Черненкова

Когда выходишь замуж , думаешь ,что будешь жить , как за каменной стеной, а на самом деле оказывается, что ...гипсокартон...🤷‍♀️

1
1
$Фантазёр$

.бывает

1
Океан Фантазий
Океан Фантазий

Я бы и рада...так не хотят же?! Знакомятся и либо сразу загружают своими проблемами, либо сразу в койку норовят затащить!

9
0
$Фантазёр$

Если секс был хорошим то было продолжение

1
Океан Фантазий
Океан Фантазий

Аа...у вас это от секса зависит?))

1
$Фантазёр$

от многих факторов и если понравилась девушка есть притяжение

1
Океан Фантазий
Океан Фантазий

Ясно. Вот это уже более лучший ответ.)

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

К сожалению мужчины" сейчас это не каменная стена ". а "сплошной гипсокартон", вот и приходится быть "сильной женщиной."

1
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Ага, после ухаживаний женщины и остаются одни с детьми, машинами, проблемами и без алиментов от " сильного пола".

5
0
$Фантазёр$

Дак они же знают с кем спят ненадо всё перекладывать на руки мужские

1
Юлия Пак
Юлия Пак

На ваши руки переложишь, как же. Вы же детей не руками делаете. Скоро бабы перейдут на ЭКО и с вами даже спать уже никто не будет.

1
$Фантазёр$

Давайте удачи 🙂 и секс игрушки вам в помощь 🙂

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Дешевле обойдутся...👍✊

1
Ул
Ульяна

Действительно сильному мужчине тот факт, что женщина зарабатывает и водит машину не мешает ухаживать за ней)

1
0
$Фантазёр$

Ага

1
ЮБ
Юленька Бенеш

Теперь у мужчин прерогатива-я слабенький мальчик истеричка. А нам, женщинам, и без истеричек проблем хватает

2
1
$Фантазёр$

Не все же

1
ЮБ
Юленька Бенеш

У большинства

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Так мужики ревнуют, плачут, просят о помощи, спрашивают как быть, ... Когда быть женщиной при таком раскладе?

3
0
$Фантазёр$

в поддержке мужчин а они вас поддержат в трудную минуту

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Решу все его проблемы и мои трудные минуты закончатся )))

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Вас же насильно не держат, ухаживайте, можно ухаживать и за сильной женщиной, поверьте будут ценить за это.

1
0
$Фантазёр$

Ок

1
~L
~Eva Lansca~

Да к ведь даю ! Пусть делает - ухаживает! Сбежал! Не осилил ! Сама вот перфоратором стенки додблю !

15
0
$Фантазёр$

А чаво?

1
~L
~Eva Lansca~

Что "чаво" ? Почему я Женщина ? Или почему слабая?

1
$Фантазёр$

Да

1
~L
~Eva Lansca~

Женщиной родилась и ею и осталась . Это ведь нормально , что я не бой - баба .

1
Ол
Олег

ты реально станешь ухаживать за барышней с детьми? ты реально думаешь, что кто-то тебе поверит?

2
1
$Фантазёр$

Да знаешь был у меня период в жизни встречался с барышней с дитём

1
Ол
Олег

я поверю... а больше никто...

1
Галина
Галина

Так не хотят мужчины ухаживать, воспитывать детей и зарабатывать, вот и приходится все самим))

4
1
$Фантазёр$

Где вы таких находите

1
Галина
Галина

Таких много😊

1
Галина
Галина

🤷‍♀️

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Может, просто мужчинам стоит стать сильнее и подхватывать, а не ждать пока женщина попросит?

12
0
$Фантазёр$

Вот так да значит

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Богу богово, Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.) 😉

1
$Фантазёр$

А что эти слова значут

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Что каждому своë, Фантазëр.))) Если нравятся манипуляторши, играющие слабых дурочек, то вполне известно, где их искать.. Зайцу подходят зайчихи, не нужно переделывать львиц.

2
$Фантазёр$

Хорошо

1
Наталья
Наталья

Дали бы, но они не хотят брать. Мужчины сами стали такие, что пытаются на шею женскую сесть.

5
0
Наталья
Наталья

Самой смешно))) Ко мне подобные клеялись, про любовь пели, лишь бы на квартиру взяла. Нафиг мне такое счастье?

1
$Фантазёр$

нигодяи

1
Наталья
Наталья

Нет, несчастные просто.

1
Анна
Анна

А что мешает мужчине ухаживать? Или мы и тут должны что то делать для удобства мужчин?))))))))

4
0
$Фантазёр$

Не мешает

1
Анна
Анна

Так ухаживайте))) Не нужно для этого ничего ждать

1
$Фантазёр$

Уже💐

1
Анна
Анна

🌹

1
Следующая страница
Другие вопросы
Похудел за 2 месяца на 20 кило, стал следить на весах теряю по 1 кг в неделю, сдал кровь подозрение на рак костного мо
Это нормально, если парень так гордо заявляет: "Обычно девушки дарят мне цветы, а не я им! "?
В какой интесно стране народ доволен своими "правителями" ?
Вот сисьги, сисьги, все говорят про сисьги. А какие они сисьги у тебя?
116 статья "Побои" сколько срока можно получить? А так же что светит свидетелям, будут ли они соучастниками?
Как можно узнать сколько имеет строеная видео карта мб ?
прикосновения во время знакомства с девушкой
Что лучше? Чай вдвоём или секс втроём?
А с чего вы решили что я девушка, да еще и малолетка? Я би и ебу всех подряд
Нас и здесь неплохо поят, а ВАС??? =)))))))))))))))
А тебе не будет обидно, если я твой ответ не выберу лучшим?)
Что никогда не меняется? "Ни что не вечно"
Можно ли при траханине в анал потерять девственность?
мне маги сказали одни что в моей спине и ногах дышат две силы родовая и еще какаето мои силы. а ктото скаал че это бесы-
если девушка дерется с моей мамой нужно ли их журить или это какбэ их личная жизнь?