Особенный Гость

А ведь верно?Все друг другу врут.Вот возьмём например.У нас ко всем расам относятся хорошо.Но как только какая то наша родила от негра,то начинается осуждение неприязнь и т д..🤔

Ответы
Malыshka Mю

По поводу хорошо - до тех пор пока не дают волю... На деле в России народ весьма националистичен... И это относится не только к молодому поколению, но и союзному... Для меня такое открытие немного шоком было🤷🏻‍♀️

Yuri Kozhevatov

Да,титульная нация ворует,а чуть что-евреи,армяне...гребец же русский,и хрен с ним,что Ротенберги евреи,их нация называется,,друзья гребца,,...это главное....вот это привилегированная,,нация,,!

Вячеслав Сызов

Да есть такое ! Я тоже отношусь с презрением к таким женщинам !

Собеседник

Соглашусь.Злые языки иногда хуже змеиных...

Особенный Гость

и так во всём

Вера Попова

и что ,вон их сколько уже по россии бегает

Helena Veselova

Разве это верно? Врать и оскорблять?

Особенный Гость

ну. у нас во всём так

Helena Veselova

Не согласна.

Особенный Гость

как хочешь

P.s.

Это расизм, а не вранье

Особенный Гость

и так во всём

Владимир Зернов

Вспомним фильм Цирк

Особенный Гость

ПОКАЗУХА

Владимир Зернов

Несомненно! Петрович, я не иду на Америка, я остаюсь Москва! Пой, Петрович! А сейчас чаго-й то все в Америку

Марина

Я никого не осуждаю

Жанна Никифорова

Это просто мнение

Особенный Гость

нет.. и так во всём

Жанна Никифорова

У нас свой путь развития и менталитет. А любить надо ближнего

La Testa

Верно всегда так

Дарящая Свет

верно говорите

Татьяна *

Верно