Лю
Людмила

Что может согреть твою( вашу) душу ?

Ответы
Ловец Снов

Во двоих унес страстей поток..
Юность жизни, как же ты беспечна..
Высох нашей нежности исток,
Горечь от потерь, увы, извечна..
Я устал. Мне хочется тепла..
Как забыть тяжелой ноши правду..?
Где ты, совесть грешная, была?
И чего еще теперь я жажду..?
Обогрей мне душу, обогрей!
Растопи в ней лед непонимания,
Чистотой духовности согрей,
Господи, дай слезы покаяния..
Не залить зеленую печаль,
Не уйти от памяти из прошлого.
На глазах утрат - любви вуаль,
Сердце просит всё-таки хорошего..
Что искал я в суетном миру?
Что нашел, не ведая смиренья?
Слепо так не дал расцвесть добру,
Теша гордость глупостью затменья.

Со
Солнце.

Да что угодно впечатляющие! Недавно побывала на свадьбе в старорусском стиле(безалкогольной). Это НЕчто! Оказывается, можно так душевно провести время.

Лю
Людмила

классно

Со
Солнце.

Да вообще, супер! Сама не ожидала)

Аврора Шиллер

Да много чего... Вот например всю прошлую неделю радовала и согревала мою душу внучка. Это такой кайф держать на руках маленькое счастье🤗

Лю
Людмила

классно

Аврора Шиллер

Спасибки🌹🌹🌹

Галина

Кто может согреть мою душу? Только мои близкие ,дочери и внуки , больше никто . Нет больше такого человека ,был один и тот в землю ушел ..

Лю
Людмила

Жаль

Галина

жалей не жалей не вернешь ,уже 11лет .

Любовь Неманова

Роспись была в 12. Молодые приехали в четвёртом часу. Сидели, ждали, отмечали в деревне. Приехали, начали столы накрывать.

Владимир Волков

Покой и тело костра...ночью где-нибудь на берегу реки или в лесу...где нет ни единой посторонней человеческой души.

Лю
Людмила

Классно

Владимир Волков

Обычно...просто я свободное время постоянно выезжаю на природу.

Лю
Людмила

Мудрое решение, природа насыщает

Алекс С

душу греет наши избранный Путь в жизнь(как одушевлённые обьекты и не одушевлённые вещи)

Просто Александр

Нежность любимого человека и присутствие "мелких" внуков и внучек.(особенно это)

Лю
Людмила

Классно

Вера Попова

замужество дочери и внучку ,именно замужество а без мужика мы и сами все умеем

Алексей Корнилов

сберкнижка! что бандиты дали шарапову ... она всегда мне душу греет ... 😉🤭🤭

Санбай Манибай

Хадисы Пророка Мухамеда (мир Ему) ! Там написано : " Рай под ногами матери!"

На
Наталья

Доброе слово, ласковый взгляд, хорошее настроение, радости этого мира

Валерий Бурцев Сибирь

Сыновья и забота жены, прошлый год после онкологии на себе носила

Лю
Людмила

респект ей

Александр Белошапкин

Душа может согреться--если сама отдаёт тепло души другим душам.

Лю
Людмила

Логично

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лю
Людмила

Вечер добрый ильхом

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ЛЮДМИЛА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Лю
Людмила

спасибо , все хорошо

Nick Moslem

Скорее кто...а пока отдыхаю душой с четвероногими друзьями...

Лю
Людмила

классно

Nick Moslem

🖼

Fedor Shkenev

Музыка. Река. Природа вообще... Побродить по старому Питеру.

Лю
Людмила

ой , Питер

Fedor Shkenev

Родился я на Марата...

Лю
Людмила

классно

Fedor Shkenev

Помнишь, Сема, лестницу у Думы... Помнишь переулок Поварской? Только душу все тревожат думы-Что же мы наделали с тобой?!😂

Ергалиев Жомарт

Баня пар, сто грамм, хороший секс, глубокий сон...

Ольга........

Улыбка или смех....искренние...от души к душе....🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...моя Душа сама огонь🔥...и Она согревает тело..))

Лю
Любовь

Глаза любимого мужчины, в них столько тепла..

Лю
Людмила

класс

Светлана Окулич - Казарина

Взгляд любимого пса и голос дорогой внучки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя не зябнет. Некогда. Доброе утро, Люсьен!

Lukagray

А я в душу неверию

Александр Шульга

В Душу нужно не верить, а вкладывать знания и желательно не мусорные. А если хотите увидеть элемент Души, то станьте в проеме двери в темное время суток. Расположите ладонь, чтобы её освещал свет, а фон, как можно темней и увидите вокруг ладони и пальцев дымку, которая перемещается вместе с рукой. Это явление подобно редкому туману, подсвеченному фарой, но без подсветки его не видно. Душа-это энергоинформационная структура, управляющая своим считывающим инструментом знаний и опыта нашего Мира-физ. телом. Уходит Душа, прекращает работать электрическая структура тела, не происходят химические реакции, нет защиты и тело гибнет. Душу не греют, а Душа способствует согреванию тела. А вот создать положительные эмоции, которые запустят электрические и химические реакции, могут положительные чувства для конкретного индивида. А органов чувств у человека более 30, пять из которых мы узнали еще в школе. ☝️😇

Александр Шульга

И еще, ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания человеком, своими органами чувств. Познавайте доброе и это согреет Вас. 🌻👈😇

Улугбек

Она сама... кого хочет согреть, того и греет!

Психоделический Енотик )

Вчера грела свеча музыка и граи 200 виски...

Лю
Людмила

неплохо

Психоделический Енотик )

Сегодня пойду в лес ) там тоже хорошо))