Та
Татьяна

У вас бывает так, что в ваш диалог вклиниваются третьи лица? Надо бы предупреждать, что ты со своим самоваром.

Ответы
Денис Шаповалов

Не вижу препятствий.люди читают вопросы и ответы.и если такая функция предусмотрена как комментарии они вполне могут ею воспользоваться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает, что после обмена мнениями,выползают третьи и давай комментировать разговор- чаще за женщинами мужики ползают.

Владимир Шибнев

Бывает. Ничего страшного, это же не конспиративная переписка, а Спрашивалка. Это нормально

Лиора Орли

Правила сайта этому не препятствуют. В настройках можно отменить третьих лиц в диалогах.

Ирина Павловна

А у меня есть...Я их живыми не видела. но общаюсь уже много лет, и кажется, что очень хорошо их знаю..Могу даже совета спросить ...

Лиора Орли

Вот только если совета спросить. На таковых один на сто.

Лиора Орли

Удачи.🖼

Ирина Павловна

спасибо.и вам хороших собеседников..

Вячеслав Игнатьев

Обычно говорю: В чужой монастырь с чужими (хот и своими) молитвами не входят

Бес Пристрастный

Для этого есть опция в настройках "только друзья могут...".

Лариса

Лента открыта для всех. Есть ещё и другая лента)

Евгений

Это откровенное хамство, лезть в чужой диалог.

Олег Демидов

Как правило, "самовары" живут своей жизнью!))))

Ирина Павловна

Зачем же вас предупреждать то?? Я вот вклинилась, и что? Чем я вам помешала?

Олег Демидов

Вы - украсили, Ира!))))

Ирина Павловна

Спасибо) От вас я другого не ожидала))

Игорь

Сейчас не вклиниваются. Только други.🙂

Та
Татьяна

Чьи, собеседника?

Игорь

Мои ответы комментируют только мои други. А со стороны собеседника, комментируют его други или все кому ни лень.

Константин

Бывает..когда нормально,когда не очень

Милош Йованович

Свой самовар в личке,а тут общий чат.

Nn

Да на здоровье.
Пусть вклиниваются

La Testa

Хоть и со своим паровозом, рублем

Григорий

Правила сайта позволяют .

World See

бывает,но я им не отвечаю

Альтер Эго

Бывает. Но я выхожу

Lady Winter 🇷🇺

Бывает..я не против

Владимир Асиновский

а мне нравится

Юлия . Казахстан

Это точно .

Женя Пивнёв

😁.Бывает.

Сергей Сергей Журавов

бывает...

Parchemin

😆😂👌

Поручик Ржевский

бывает

***Сказка

да ..