Подснежник

Мясо вызывает агрессию..родственники настолько тупы ,что везде его пичкать стараются...вы тоже везде пичкаете трупнину?

Ответы
Анна Матвеева

У всех разное строение и пристрастия пищевые соответственны индивидуальной программе. Рожденный кроликом не станет мясоедом, а волком - не проживет без мяса.И конечно не соответствующая пища у каждого будет вызывать агрессию. Человеку с плохим заземлением как раз не мешает немного мяса, или рыбы, а помогает. Есть вообще праноеды, которые напрямую получают энергию космоса и отказались от физической пищи. Но это не значит что все это смогут. Мы имеем дело с разными типами энергий. И все религии советуют временное очищение систем тела, но не постоянное.

Подснежник

хороший ответ....

Никита Козлов 78Rus

Так любые сорванные растения, тоже МЁРТВЫЕ! Есть ли разница, какую мертвечину есть, животную или растительную? На мой взгляд, разницы нет, и то и то мёртвое! Кроме этого, вся растительная пища имеет щелочную реакцию, а нашему организму очень нужна кислота. Кислотной реакцией обладает мясная пища.

Ва
Василий

Простите если Вас начнут бить Вы сложите руки и будете терпеть? это про агрессию? агрессия не зависит от количества съеденного мяса она зависит от индивидуума , развития его и характера и обстоятельств.Если флегмата кормить мясом он все равно не будет бросаться на людей и проявлять агрессию

Юрий Георгиевич Жемойдо

Уже 30 лет, как я не ем ни мясо, ни рыбу, хотя у меня первая группа крови и врачи пытаются убедить меня, что это недопустимо. Насчёт трупнины Вы совершенно правы. Рекомендую посмотреть французский замечательный художественный фильм "Прекрасная зелёная"

Подснежник

а как вы перешли на такое питание?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё совершается в своё время. Мне стало противно употреблять пищу из убитых животных. К тому же я понял, какую информацию насилия, страха и агрессии несёт эта пища. С того момента я ни разу не пожалел о выборе и ни разу не хотелось поесть мясного или рыбного. Раз в неделю я ем два яйца и 4 раза по утрам творог. Белка там хватает. Кроме того, я в это время стал развиваться духовно, а при этом, как правило, люди добровольно и сознательно становятся вегетарианцами и это только идёт на пользу. Похоже, что у Вас уже есть мысли на этот счёт. Если это так, то примите мои поздравления. Но при этом не осуждайте тех, кто ещё к этому не готов, не спорьте с ними.

Коля

Но ведь вы можете есть и сырое мясо!Почему именно трупнину? Животный белок необходим для организма любого теплокровного.Очевидно вы будете удивлены,но лошадь жующая сено и вдруг случайно обнаружившая там мышь,с удовольствием сьедает эту мышь.

Mihail Ozur

Алиса, Вы , видимо, предпочитаете растительную пищу. Вы "убиваете" мир растений!? Чем "убитый" злак лучше лучше "убитого" поросенка. Заботливая родня -это счастье. Вы такая взрослая ,что уже можете отказаться от навязываемой Вам манной каши.

Игорь Костецкий

Ведь сорванное растение через некоторое время тоже уже не живое... И что - тоже трупнина? Полнокровная яркая жизнь шире некоторых психологических заблуждений... Знания придут с возрастом. Родственники здесь ни причём. 🙂

Остап Небендер

Никак невозможно жить среди людей без агрессии. Если только завернуться в чистую простыню и печально ползти на кладбище. И то ктось на ногу наступит... Хотите без мяса и агрессии - вам в монастырь или ашрам...

На
Наталья

Мясо не вызывает агрессию, но, конечно, способствует определённым духовным процессам, при правильной духовной жизни мясо никакой агрессии не будет вызывать, мясо не едят только монахи и подвижники

Подснежник

Не едят...

Сергей Пантелеев

... если не есть мясо, то превратишься в корову, а корову пустят на мясо. Круговорот мяса в природе и от этого никуда не уйти 😁 варианта то 2 в природе или ты львица или корова..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пыталась пост держать, стала злая, чуть не поубивала всех. Но стоит в день хоть немного мяса съесть, сразу спокойная и добрая. Так что, это стереотипы и штампы.

Подснежник

а какой пост?православный?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.

Подснежник

так там только мясо рыбу яйца и кисломолочку нельзя каши овощи фрукты можно-мне тоже почти не дается все это..очень тяжело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я реально злое зло, если мясо не поем. Не в трудности дело.

Подснежник

хотя если б я при храме жила и работала могло б получиться..они вкусно готовят овощи на пару-я там ела с батюшками..а вот дома -добавляется трупнина даже в пост оочень тяжело его в такой обстановке держать😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому своё.

Лека Лютер

Обожаю великолепный вкус запеченого в духовке трупа курицы. Труп свиньи тоже хорош, как и говяжий. Жареные, варёные, с овощами и макаронныит

Лека Лютер

*макаронными изделиями)))

Алексей.

Да я всегда ем мясо, и что то не замечал ни кто ,что я агрессивен.. Агрессивный тот человек который вечно голодный, после травушки муравушки..

Lukagray

Гитлер тоже был вегетарианцем самый не агрессивный человек в истори правда?

Злой Русский

Как приятно у трупа смердящего, Перегрызть сухожилия ног! И вонючего мяса скользящего Отрезать пол фунта кусок!👹 Да, обожаю мертвечину))

Виталий Щетинин

Почитай антропологию, предки человека которые ели только лишь травку у них желудочно кишечный тракт был по больше нашего раза в 2))

Андрей

Бред полнейший, ужас просто. Не читайте всякую чушь в интернете, думайте своей головой и делайте выводы из своего опыта.

Подснежник

как так а то что убивают животных-это не труп?

Андрей

Вы замужем, дети есть?

Подснежник

нет!

Андрей

Так вот, придет то время, вы выйдете замуж. Родится ребенок. И встанет вопрос чем его кормить. Так вот в полный рацион питания входит то мясо, в котором присутствуют необходимые микроэлементы для растущего организма. И если вы будете кормить его, простите, ботвой (овощи и фрукты), то сколько протянет организм ребенка, неизвестно. А теперь ещё постой пример: давайте у льва отнимем способность охотится и убивать других животных. Что с ним станет? Он исчезнет, потому что травой сыт не будет. Мы созданы природой есть мясо. И никакие ваши доводы о гуманности тут не имеют ничего хорошего. Нет мяса, нет здоровья. Вопрос в том только а каком его количестве можно потреблять.

Подснежник

и Слава Богу

Андрей

На бога надейся а сам не плошай! В соседней квартире отец вегитарианец чуть сына со своей ботвой на тот свет не отправил. Врачи охренели просто от увиденного. Да и мы тоже

Ма
Машынька

Моя семья не есть мясо... да.. ассоциация с трупами.. Да так оно и есть...Трупы. А что же это еще, если не трупы? ....

Ѻлегъ

это, своего рода, повышение энергетического уровня. но энергия, в данном случае, вовсе не физическая величина, Алиса

Подснежник

ну это все простому чел мало понятно😳

Подснежник

а как определить какой род деятельности подойдет?

Андрей R@

Подойдите к зеркалу, улыбнитесь, видите клыки - природа сделала вас хищником. Больше нечего говорить.

Alexsey

Хм) мясо даёт выносливость. Особенно в странах с выраженной зимой. Никаким силосом этого не достичь.

Ирина Цветкова

Всё хорошо в меру. И мясо необходимо человеку. Но как мудро говорят китайцы - прячь мясо в овощах

Замир Умир

У меня травяная диета вызывает агрессию. Когда работаешь как человек, а еду суют кроличью

Таяна

Не мясо вызывает агрессию. Там что-то другое. Психология и нлп тут. Разбираться надо.

Подснежник

был?и как вы выгнали?под завет с чертом?

Таяна

А кто сказал, что мои способности от дьявола? У меня другое совсем. Выгоняла сама. Как и чем рассказывать не буду. Вам это не надо.

Подснежник

Танюша, а какие у вас способности?

Таяна

Лечу, вижу, защищаю, чищу.

Таяна

Это не все. Там много чего.

Одинокая Сволочь

народам проживающим на северных широтах мясной белок просто жизненно необходим...

Федор Тиханов

Труп Нины мы не едим. Мы едим мясо животных. Человек существо всеядное. Только благодаря мясу человек стал тем, кто он есть - человеком. Если бы он не стал есть мясо, остался бы тупым бараном. )

Саша Груздов

Можно подумать что сама не ешь.Уплетаешь за обе щёки.. А высказываешься как басяк

Ѻлегъ

а живоглотство, барышня, более приемлемо? тебе нужно чтобы еда на зубах пищала?

Подснежник

а что думаете насчет ношения колец сережек?

Ѻлегъ

женщины всегда носили украшения, ни чего плохого в этом не вижу ...важно только, чтобы символы на них были правильные, не несли негативных образов

Подснежник

вот вижу попросили...надеюсь что сущность не сожрет меня-это задача дьявола погубить

Подснежник

Почему монахи не носят колец -монашки и серьги

Ѻлегъ

религиозными канонами священникам не запрещено носить кольца