Подснежник
Подснежник

Мясо вызывает агрессию..родственники настолько тупы ,что везде его пичкать стараются...вы тоже везде пичкаете трупнину?

647
136
3
Ответы
Анна Матвеева
Анна Матвеева

У всех разное строение и пристрастия пищевые соответственны индивидуальной программе. Рожденный кроликом не станет мясоедом, а волком - не проживет без мяса.И конечно не соответствующая пища у каждого будет вызывать агрессию. Человеку с плохим заземлением как раз не мешает немного мяса, или рыбы, а помогает. Есть вообще праноеды, которые напрямую получают энергию космоса и отказались от физической пищи. Но это не значит что все это смогут. Мы имеем дело с разными типами энергий. И все религии советуют временное очищение систем тела, но не постоянное.

1
0
Подснежник
Подснежник

хороший ответ....

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Так любые сорванные растения, тоже МЁРТВЫЕ! Есть ли разница, какую мертвечину есть, животную или растительную? На мой взгляд, разницы нет, и то и то мёртвое! Кроме этого, вся растительная пища имеет щелочную реакцию, а нашему организму очень нужна кислота. Кислотной реакцией обладает мясная пища.

0
0
Ва
Василий

Простите если Вас начнут бить Вы сложите руки и будете терпеть? это про агрессию? агрессия не зависит от количества съеденного мяса она зависит от индивидуума , развития его и характера и обстоятельств.Если флегмата кормить мясом он все равно не будет бросаться на людей и проявлять агрессию

0
0
Юрий Георгиевич Жемойдо
Юрий Георгиевич Жемойдо

Уже 30 лет, как я не ем ни мясо, ни рыбу, хотя у меня первая группа крови и врачи пытаются убедить меня, что это недопустимо. Насчёт трупнины Вы совершенно правы. Рекомендую посмотреть французский замечательный художественный фильм "Прекрасная зелёная"

2
0
Подснежник
Подснежник

а как вы перешли на такое питание?

1
Юрий Георгиевич Жемойдо
Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё совершается в своё время. Мне стало противно употреблять пищу из убитых животных. К тому же я понял, какую информацию насилия, страха и агрессии несёт эта пища. С того момента я ни разу не пожалел о выборе и ни разу не хотелось поесть мясного или рыбного. Раз в неделю я ем два яйца и 4 раза по утрам творог. Белка там хватает. Кроме того, я в это время стал развиваться духовно, а при этом, как правило, люди добровольно и сознательно становятся вегетарианцами и это только идёт на пользу. Похоже, что у Вас уже есть мысли на этот счёт. Если это так, то примите мои поздравления. Но при этом не осуждайте тех, кто ещё к этому не готов, не спорьте с ними.

1
Коля
Коля

Но ведь вы можете есть и сырое мясо!Почему именно трупнину? Животный белок необходим для организма любого теплокровного.Очевидно вы будете удивлены,но лошадь жующая сено и вдруг случайно обнаружившая там мышь,с удовольствием сьедает эту мышь.

0
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Алиса, Вы , видимо, предпочитаете растительную пищу. Вы "убиваете" мир растений!? Чем "убитый" злак лучше лучше "убитого" поросенка. Заботливая родня -это счастье. Вы такая взрослая ,что уже можете отказаться от навязываемой Вам манной каши.

0
0
ИК
Игорь Костецкий

Ведь сорванное растение через некоторое время тоже уже не живое... И что - тоже трупнина? Полнокровная яркая жизнь шире некоторых психологических заблуждений... Знания придут с возрастом. Родственники здесь ни причём. 🙂

0
2
Остап Небендер
Остап Небендер

Никак невозможно жить среди людей без агрессии. Если только завернуться в чистую простыню и печально ползти на кладбище. И то ктось на ногу наступит... Хотите без мяса и агрессии - вам в монастырь или ашрам...

0
0
На
Наталья

Мясо не вызывает агрессию, но, конечно, способствует определённым духовным процессам, при правильной духовной жизни мясо никакой агрессии не будет вызывать, мясо не едят только монахи и подвижники

1
0
Подснежник
Подснежник

Не едят...

1
СП
Сергей Пантелеев

... если не есть мясо, то превратишься в корову, а корову пустят на мясо. Круговорот мяса в природе и от этого никуда не уйти 😁 варианта то 2 в природе или ты львица или корова..

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пыталась пост держать, стала злая, чуть не поубивала всех. Но стоит в день хоть немного мяса съесть, сразу спокойная и добрая. Так что, это стереотипы и штампы.

6
2
Подснежник
Подснежник

а какой пост?православный?

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.

1
Подснежник
Подснежник

так там только мясо рыбу яйца и кисломолочку нельзя каши овощи фрукты можно-мне тоже почти не дается все это..очень тяжело

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я реально злое зло, если мясо не поем. Не в трудности дело.

1
Подснежник
Подснежник

хотя если б я при храме жила и работала могло б получиться..они вкусно готовят овощи на пару-я там ела с батюшками..а вот дома -добавляется трупнина даже в пост оочень тяжело его в такой обстановке держать😳

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Каждому своё.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Обожаю великолепный вкус запеченого в духовке трупа курицы. Труп свиньи тоже хорош, как и говяжий. Жареные, варёные, с овощами и макаронныит

1
0
Лека Лютер
Лека Лютер

*макаронными изделиями)))

1
Алексей.
Алексей.

Да я всегда ем мясо, и что то не замечал ни кто ,что я агрессивен.. Агрессивный тот человек который вечно голодный, после травушки муравушки..

1
0
Lukagray
Lukagray

Гитлер тоже был вегетарианцем самый не агрессивный человек в истори правда?

1
ЗР
Злой Русский

Как приятно у трупа смердящего, Перегрызть сухожилия ног! И вонючего мяса скользящего Отрезать пол фунта кусок!👹 Да, обожаю мертвечину))

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

Почитай антропологию, предки человека которые ели только лишь травку у них желудочно кишечный тракт был по больше нашего раза в 2))

0
0
Андрей
Андрей

Бред полнейший, ужас просто. Не читайте всякую чушь в интернете, думайте своей головой и делайте выводы из своего опыта.

6
0
Подснежник
Подснежник

как так а то что убивают животных-это не труп?

1
Андрей
Андрей

Вы замужем, дети есть?

1
Подснежник
Подснежник

нет!

1
Андрей
Андрей

Так вот, придет то время, вы выйдете замуж. Родится ребенок. И встанет вопрос чем его кормить. Так вот в полный рацион питания входит то мясо, в котором присутствуют необходимые микроэлементы для растущего организма. И если вы будете кормить его, простите, ботвой (овощи и фрукты), то сколько протянет организм ребенка, неизвестно. А теперь ещё постой пример: давайте у льва отнимем способность охотится и убивать других животных. Что с ним станет? Он исчезнет, потому что травой сыт не будет. Мы созданы природой есть мясо. И никакие ваши доводы о гуманности тут не имеют ничего хорошего. Нет мяса, нет здоровья. Вопрос в том только а каком его количестве можно потреблять.

1
Подснежник
Подснежник

и Слава Богу

1
Андрей
Андрей

На бога надейся а сам не плошай! В соседней квартире отец вегитарианец чуть сына со своей ботвой на тот свет не отправил. Врачи охренели просто от увиденного. Да и мы тоже

1
Ма
Машынька

Моя семья не есть мясо... да.. ассоциация с трупами.. Да так оно и есть...Трупы. А что же это еще, если не трупы? ....

30
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это, своего рода, повышение энергетического уровня. но энергия, в данном случае, вовсе не физическая величина, Алиса

1
Подснежник
Подснежник

ну это все простому чел мало понятно😳

1
Подснежник
Подснежник

а как определить какой род деятельности подойдет?

1
Андрей R@
Андрей R@

Подойдите к зеркалу, улыбнитесь, видите клыки - природа сделала вас хищником. Больше нечего говорить.

0
0
Alexsey
Alexsey

Хм) мясо даёт выносливость. Особенно в странах с выраженной зимой. Никаким силосом этого не достичь.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Всё хорошо в меру. И мясо необходимо человеку. Но как мудро говорят китайцы - прячь мясо в овощах

0
0
Замир Умир
Замир Умир

У меня травяная диета вызывает агрессию. Когда работаешь как человек, а еду суют кроличью

0
0
Таяна
Таяна

Не мясо вызывает агрессию. Там что-то другое. Психология и нлп тут. Разбираться надо.

10
0
Подснежник
Подснежник

был?и как вы выгнали?под завет с чертом?

1
Таяна
Таяна

А кто сказал, что мои способности от дьявола? У меня другое совсем. Выгоняла сама. Как и чем рассказывать не буду. Вам это не надо.

1
Подснежник
Подснежник

Танюша, а какие у вас способности?

1
Таяна
Таяна

Лечу, вижу, защищаю, чищу.

1
Таяна
Таяна

Это не все. Там много чего.

1
ОС
Одинокая Сволочь

народам проживающим на северных широтах мясной белок просто жизненно необходим...

1
0
ФТ
Федор Тиханов

Труп Нины мы не едим. Мы едим мясо животных. Человек существо всеядное. Только благодаря мясу человек стал тем, кто он есть - человеком. Если бы он не стал есть мясо, остался бы тупым бараном. )

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Можно подумать что сама не ешь.Уплетаешь за обе щёки.. А высказываешься как басяк

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а живоглотство, барышня, более приемлемо? тебе нужно чтобы еда на зубах пищала?

35
0
Подснежник
Подснежник

а что думаете насчет ношения колец сережек?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

женщины всегда носили украшения, ни чего плохого в этом не вижу ...важно только, чтобы символы на них были правильные, не несли негативных образов

1
Подснежник
Подснежник

вот вижу попросили...надеюсь что сущность не сожрет меня-это задача дьявола погубить

1
Подснежник
Подснежник

Почему монахи не носят колец -монашки и серьги

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

религиозными канонами священникам не запрещено носить кольца

1
Следующая страница
Другие вопросы
Samsung i9100 Galaxy S II (16Gb) как не нарваться на гребаный китай ???
Изменение цен на смартфон.
А материя может быть проводником благодати?
При проживании двух семей в одной квартире можно ли как-то через суд подать на разделение квартиры на две меньшие?
Что будет с нашей планетой через 50 лет?
девочки может кто знает матрас где купить заказать инет сайты?
За тот образ жизни который сейчас ведут люди, куда они должны попасть в Рай или Ад?
права на квартиру и право участия в делах дома
Что значит Апостолы? почему не просто ученики?
Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения и какой раз ты живешь?
скажите завтра иду к врачу который поставил 7 недель беременности без узи! на следующий день пошла кровь (как месячные)
Samsung Galaxy S III vs iPhone 5
О чём обычно пишут Буратины на деревню папам Карлам ? : )
кто разбирается в строительстве, подскажите чем можно обрамить арку.
Люди добрые! Купила хлебопечь, но в комплекте не оказалось мерной чашки (238 мл.) . Помогите с переводом мл..