Лена Елена

Ехала в общественном транспорте. Задумалась о чем-то своём и совсем "ушла в себя", упоров взгляд в одну точку. Вдруг замечаю, что эта "точка" смотрит на меня как-то пошловатенько-гадливо. Очнувшись от своих мыслей, поняла, что упомянутая "точка"-парень лет 20. Наверно, как-то по-своему понял мой упоротый на него взгляд. Мне-неловко, быстро отвела взгляд. а он-ничего, смотрит так же вызывающе и гадливенько. Молодые люди, не будьте такими самонадеянными. Ваш возраст интересен, только если вы-наши внуки.

Ответы
Eduard

Старые бабушки, даже уходя в себя не зыркайте на молодых людей. Не задумчивость виновата, а ваши думки. Ну а коли спровоцировали парня, то имейте мужество с ним объясниться.

Лена Елена

Дурак ты, Эдвард.

кто его знает, чем бы продолжилась стрелялка глазами ... иной раз люди потом всю жизнь это время вспоминают с радостью

Лена Елена

Ну не с 20-летним же в стрелялку играть.

когда мне было 20, я встречался с 27 летнец. в 27 с 37 летней . мне по душе женщины , не девушки

Лена Елена

А мне не по душе безусые мачо.

если голова на месте, возраст не имеет значения

Лена Елена

Если голова на месте, возраст-основной показатель.

есть идиоты и в 50

Лена Елена

Не отношусь к таким.

Марго Винтер

Так вы ж первая на него уставились!!..)) а он ваши мысли читать не умеет- специально смотрите, или нет...)))

Лена Елена

Не нравится-не читайте. У вас проблемы с этим?

Марго Винтер

Я попыталась вам обьяснить, что ничего страшного не произошло..))вообще ничего!)).

Лена Елена

А я задала тему. У вас проблемы по моей теме?

Марго Винтер

У вас проблемы)) раз вы эту тему с таким кайфом обсасываете..(((

Лена Елена

Так это вы уже обсасываете.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так надо помнить о том, что женщинам лучше свой взгляд лучше останавливать на достойных объектах))

Лена Елена

Не поверите-с того случая вообще стараюсь смотреть только в окно. Но где гарантия, что какой-нибудь 20-летний придурок в собственном авто не поймает мой мимолетный взгляд и не трактует его по-своему? Блин...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В авто не действует) только глаза в глаза))

Лена Елена

Из разных концов автобуса?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может даже он карманник был, эти особенно расшифровывать людей умеют.

Вадим Шашкин

Ну, почему вы такого мнения о нём? Может у него бабушки нет. И он на вас с любовью смотрел.

Лена Елена

Не смешно.

Вадим Шашкин

А что вам смешно?

Олег Демидов

Не будьте так радикальны! Вы достойны восхищенных взглядов, даже от гадливых юнцов!))))

Zаиц Харофый

Я так же упираюсь взглядом во всякую хуйню. И эта хуйня реагиркует не предсказуемо.

Валерий

Вот не понимаю как это: взгляд пошловатенько гадливый?

Лена Елена

Видимо, мальчик старается привык ловить взгляды взрослых женщин. Я это так понимаю.

La Testa

Или сыновья. У меня так само бывает,.. Ничего страшного

Лена Елена

Мне противно. Опошляют всё.

La Testa

Согласен, раз тоже задумался, а вид такой непонятный, а женщина дотронулась ко мне и спросила: с вами все хорошо?

Владимир Игнашов

не надо быть такой...упоротой..))))😂

Лена Елена

Не надо опошлять.

Владимир Игнашов

никакой пошлости .......Ваши выражения..) 😉

Лена Елена

Моё выражение лица-женщина ПРОСТО задумалась.

Владимир Игнашов

я же не про Ваше лицо.....оно прекрасно .....)) я про выражения.которые Вы написали ..)

Лена Елена

Человек задумался в автобусе. такое бывает. выражение лица-просто задумчивое.

Владимир Игнашов

согласен ....бывает разумеется..)

Миронов Николай

Да все из-за " упоров взгляд"!

Миша Брель

зачем так много думать?

Сергеич

на каких косах едешь?_)

Владимир

сама дурой не будь

Лена Елена

Вот только тебя придурка не спросила.

Владимир

значит дура

Оксана 🐉

Для меня ещё дети

Лена Елена

Для меня-уже внуки.

Оксана 🐉

У меня внуку только 5))

Sasha R

Вперив..взгляд

Лена Елена

...задумавшись о чем-то своём и не заметив, что смотрю на человека.

Sasha R

Эротично наверное смотрела))🤣

Лена Елена

Задумавшись о своём смотрела. Этого малолетку в упор не видела.

Sasha R

Он то заметил...что ты хороша...сразу представил..как любит тебя))

Лена Елена

Дурак ты, Саш.

Sasha R

Не отрицаю

Миша Чернов

...он бы вдул

Сергей Сергей Журавов

ну и ладно..