Константин Зуев,
Константин Зуев,

Плюнешь в спину судьбе - огребёшь по полной, Но и не сейчас, а тогда, когда станет плохо тебе. Когда запутавшись и в себе и в делах уставший, Будешь выть: как плюнуть в спину самому себе?

100
2
1
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

Судьбу нельзя обижать...

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

Плюй на грудь.

0
0
Другие вопросы
Почему мне не могут дозвонится?когда звонят как будто телефон сам сбрасывает
какой самый легкий бизнес?
Мне на улице мужчина сказал: какая красивая лошадка..) ) Это воспринимать как комплимент?
F1 2012 как сделать на весь экран? Игра в окне, как сделать во весь экран?
где найти онлайн учебник Курашвили Е, И "английский язык для технических вузов 1991г. "?
есть ли видео-чипы мощнее чем "nvidia quadro 4000"???
где найти эхо в квесте вечная память в бордерлендс 2. задолбался их искать на это кв именно запара
Вот почему те, кто пишет МЧ, в большинстве своем ассоциируются только с ТП?? :))
Где можно скачать нормальную стандартную версию cs 1.6 ???никак не могу найти все или фейки или с вирусами
Чем можно занять ребёнка в 7лет? Чем можно занять ребёнка в 7лет?
Мерцают текстуры в играх, как исправить?
Почему в Windows 7 при кликанье на картинку, сделать фоновым изображением рабочего стола ничего не происходит?
Как на ресурсе спасибо ева добавлять видео. Мне пришел инвайт я зарегался, а как добавлять не знаю.
Скажите как написать на англиски "В какое время вы планируете прибыть в квартиру 28 сентября? ". "
Д/з по литературе 9 класс. Помогите написать похвальное письмо Елизавете от Ломоносова .