Вадик

Чернеет нательный крести
Очень часто крестик чернеет в результата порчи и сглаза. Но так бывает не всегда. Если крестик сделан из серебра, то его почернение может означать упадок энергетического запаса, ослабление биополя человека.
Большое выделение серы в поте человека. Металл соприкасается с потом и образовывается сульфид серебра темного оттенка с немного неприятным запахом. Кстати, в этом случае стоит заглянуть к доктору, ведь причин может быть много: повышена функция щитовидной железы, сахарный диабет, проблемы с легкими, менопауза, беременность, интоксикация. Просто сходите к терапевту, сдайте пару анализов и разберитесь с этим.

Ответы
Я Счастливая

Мой вообще оторвался... не ношу сейчас

Вадик

в ювелирку там запаяют копейки стоит

Я Счастливая

Колечко которое ксцепрчуе крепится упало и потерялось. А др этого у меня кулон так же соскочил и упал на пол и я его не нашла... ничего сейчас не ношу.

Вадик

ну что делать

Я Счастливая

Много мелких потерь и поломок последний год у меня...

Вадик

может в церковь сходить?

Я Счастливая

Может

Вадик

💐

Раиса Бобкова

Крестик перестала носить...

Вадик

ваше право...А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
Послание к Галатам 6:14

Раиса Бобкова

Это все мое коммунистическое воспитание...

Вадик

а я несу свой крест с благодарность...