Вадик
Вадик

Чернеет нательный крести
Очень часто крестик чернеет в результата порчи и сглаза. Но так бывает не всегда. Если крестик сделан из серебра, то его почернение может означать упадок энергетического запаса, ослабление биополя человека.
Большое выделение серы в поте человека. Металл соприкасается с потом и образовывается сульфид серебра темного оттенка с немного неприятным запахом. Кстати, в этом случае стоит заглянуть к доктору, ведь причин может быть много: повышена функция щитовидной железы, сахарный диабет, проблемы с легкими, менопауза, беременность, интоксикация. Просто сходите к терапевту, сдайте пару анализов и разберитесь с этим.

91
3
0
Ответы
Я Счастливая
Я Счастливая

Мой вообще оторвался... не ношу сейчас

7
0
Вадик
Вадик

в ювелирку там запаяют копейки стоит

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Колечко которое ксцепрчуе крепится упало и потерялось. А др этого у меня кулон так же соскочил и упал на пол и я его не нашла... ничего сейчас не ношу.

1
Вадик
Вадик

ну что делать

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Много мелких потерь и поломок последний год у меня...

1
Вадик
Вадик

может в церковь сходить?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Может

1
Вадик
Вадик

💐

1
РБ
Раиса Бобкова

Крестик перестала носить...

4
0
Вадик
Вадик

ваше право...А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
Послание к Галатам 6:14

1
РБ
Раиса Бобкова

Это все мое коммунистическое воспитание...

1
Вадик
Вадик

а я несу свой крест с благодарность...

1
Другие вопросы
Почему слово атеист "безбожник"из оскорбительного лексикона верующих перекочевало в мировоззрения?
Где в Украине можно купить термитную смесь (железную) . Не в промышленных маштабах, или ингридиеты для её изготовления??
Библия - это КНИГА номер ОДИН по читаемости?
нет сил больше таскать ребенка за шкирку в сад
почему шмотки фирмы Converse такие популярные и дорогие? почему шмотки фирмы Converse такие популярные и дорогие?
какова цена этому мобильному б/у устройству?
За что вы любите христиан?
рыбы вредные. то давайте им за вредность играния на нервах дадим им медаль или орден
Какие витамины можно попить если начинать планировать беременность? Как для мужчин так и для женщины?
WP 7.8. Nokia Lumia 800. Служба "Музыка"
Познает ли человек окружающий мир, или же он делает для себя иллюзию, что его познает?
Как синхронить айфон с компом?
Хочу подкачаться к лету Мне 17 лет, рост 185,вес где то 60.худой Вот к лету хочу подкачать пресс и грудь хотя бы. Хочу начать заниматься дома но тупо делать разные упражнения не зная глупо. Вот хочу спросить у знающих, подскажите режим занятий на неделю, пожалуйста В домашних условиях
Какое существо во вселенной заслуживает вечных страданий ?
«Ювентус» в сезоне 2006—2007: Серия Б. Ведь большинство игроков не покинули комнаду. Вот это преданность согласитесь?