Вера Попова

Вот мне просто любопытно ,есть ли на спрашке мужчины которые женились в возрасте и как вообще они видят семейную жизнь?

Ответы
Светлана Казакова

Мне кажется что зависит и от воспитания и уклада с детства.Если отец был работягой и надёжным "фундаментом" своей семьи и сына таким воспитает.Если конечно женская половина семьи не начнёт жалеть сынка.То будет правильно видеть семейную жизнь.А если его всегда холили и жалели.Денег в доме в достатке.Зачем ему тогда парится по поводу заработать.Я уже не пишу,содержать...Если для этого есть "специально обучение люди".Или найти дуру которая захочет его содержать.А таких сейчас не мало(и тех и других)

Lady Winter 🇷🇺

Вдвоем приятнее и интереснее. Можно друг другу помогать, ухаживать, лечить. Поддерживать, разделять время и пространство. Ну вместе лучше, чем одному.
Ну и еще один аспект это помощь в больнице, туда действительно пускают только супругов, выхаживать, заботится.. ну и хоронить будет супруг, ибо дети пока хватятся неделя может пройти..

Вера Попова

спасибо,если бы так мужчины думали,было бы здорово

Lady Winter 🇷🇺

Есть те, кто думает именно так

Вера Попова

пока не одного на спрашке,в жизни тоже не удалось

Вера Попова

да я и не расчитывала

Володя

А чего делать, если у него дети родились где-то до 27 лет, то есть после смены паспорта в 45 - у него как будто детей нет)) И по умолчанию его считают гомосеком)) А чтоб победила правда, как пел В. Высоцкий, добро должно проделать туже работу, что и проделала явная ложь!

Володя

🖼

Вера Попова

не пиши больше у вас явно что то с мозгами

Володя

Вера Попова

просила же,уймись уже

Володя

Все пока 🌹

Нина

У Есенина есть такие слова "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих".....И если та любовь оставила слишком глубокий след, то сложно после сорока перестроиться. Встречаются два одиночества...Костер не всегда разгорается...иногда просто тлеет.

Григорий

вы лучше спросите об этом женщин которые вышли замуж в возрасте-а от себя- мои знакомые сошлись когда им было ей 54 ему 59-живут-посещают курорты-отдыхают на даче изобретают вкусную еду-дети не мешают внуки рады-трахаются как пожелает фантазия

Вера Попова

вы то откуда про трах знаете.?но в целом я так и представляю семейную жизнь

Григорий

а что тут секретного

Вера Попова

про пожелает фонтазия,она ведь и приврать может

Григорий

очень очень много примеров когда женщина за 60 живет полноправным сексом и в 70 и даже в 80

Вера Попова

но не все рассказывают об этом, а вот вам рассказали.да ладно это не суть вопроса спасибо за информацию

Эд
Эдуард

Такие есть. Как я ее вижу? В семейных хлопотах и заботах о детях,внуках и о себе ,любимых. Возраст-это,ведь,как вторая молодость-дети уже взрослые,живут отдельно и есть возможность уделить внимание друг другу.

Вера Попова

забота ...-это красиво

Эд
Эдуард

Это нормально для нормального человека. У таких людей есть потребность в заботе о ближнем.

Вера Попова

мечты,мечты ,где ваша сладость

Эд
Эдуард

В них самих.

Сергей Нечухаев

Сперва умиротворение . Потом размышления:- Как правильно быть в семье? А потом сожаление о утерянной свободе. Не о свободе в общении с другими женщинами, а о свободе в своих действиях по жизни.

Сергей Нечухаев

Ну вот. А я женился. Думал хоть маленько пожить как все. Но видать характер у меня не такой как у всех.

Вера Попова

вот потому и написала сочувствую не повезло вам с выбором

Сергей Нечухаев

Ну что ж. - Спасибо.

Вера Попова

удачи

+++ Я Всегда С Вами +++

Не вижу препятствий для возраста. Лишь бы дополняли друг друга во всех делах и в жизнь. А любовь она внутри. Если она есть, то постоянно будет освещать весь их жизненный путь.

Вера Попова

так привычки то, уже закоренелые

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. К сорока годам уже завершено формирование личности со своими взглядами на жизнь. Но Бог дал нам любовь. И Бог есть любовь. Любовь дана только человеку. И только она способна творить чудеса. Она ломает всё плохое и даёт смысл жить дальше. Живём относительно меры любви. А страдаем относительно её недостатка.

Михаил Леонидович

Представляете. Мне почти 40 лет и еще не женилсч ни разу. Наверное я буду одним из таких. Может когда на пенсию выйду (у нас в 67 лет мужчины выходят на пенсию, женщины в 62).

Вера Попова

понравится вообще не женишься

Ир
Ирина

Какая разница,во сколько женится, если есть желание и чувства,так хоть в 75 и старше женитесь. А если кто хочет бобылем жить,так он ни в каком возрасте не женится

Александр Белов

В первый раз женился в 28 лет. Девять лет прожили, потом развелись. Второй раз женился в 55 лет. Вижу семейную жизнь, с хорошей женой, очень интересной и приятной.

Вера Попова

и потому сидите в интернете?

Александр Белов

Да не сижу я здесь. Просто отвечаю иногда на вопросы. И вообще, серьезно, как некоторые, к этому сайту не отношусь.

Вера Попова

второй человек точно один в один написал это же в 28 и в 55

Елена Тарасова

мой знакомый впервые женился в 48 лет и родил ребенка. ранее были две попытки жениться но как то не срослось. потом плюнул и забил. ну а потом все таки женился.

Вера Попова

так есть и такое,потому и спрашиваю

Елена Тарасова

кстати мужчина очень даже ничего . и внешне и так. квартира, машина- все у него было.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть знакомая мамы. Когда ей было за 50, встретила мужчину. У них лет 12 разница. Сейчас она не против путешествовать, а ему уже дома хочется сидеть.

Вера Попова

да разница в возрасте это проблема,хоть тут мужчины в 50 бьют в грудь что у них девочки любовницы,не думают о будущем

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно посмотреть на девочек, которые выбирают такого мужчину.

Вера Попова

да тут я с одной вела диалог,она говорит мой мужчина меня старше в два раза я его люблю,ну я и подколола его или его бабки,нет говорит его,а самой под тридцать,а еще тут есть мужчина говорит его женщина младше в два раза,но тут я уж не стала препираться,хочет быть оленем, пусть будет

Юрий Иванов

Приятнее возиться с внуками, даже с правнуками. Можно обеспечить нормальное будущее нормальным дамам при единстве взглядов на будущее.

Иван Васильев

Друг развёлся Она тоже познакомились через Год Она прилетела от туда улетела потом опять и Поженились уже больше 10 ле Вместе

Вера Попова

ничего не поняла

Иван Васильев

ну она в Германии живёт Русская развелась он тут развёлся познакомились пообщались Она прилетала знакомиться ну и Поженились

Вера Попова

понятно

Ша
Шалопай

ну думаю что во взаимоуважении, взаимопомощи но всё равно должны быть какие то чувства или симпатии чёрт возьми если хотите

Ша
Шалопай

мммммм а чем там хорошо отдыхать?

Ша
Шалопай

я смотрю вы часто меняете фото сейчас вы в маске вы верите в этот цирк с короной

Вера Попова

я знаю людей которые переболели и продолжают болеть,а у меня должность такая приходится много общаться с людьми и довольно таки не знакомыми,а у меня внук и дочка

Ша
Шалопай

и что вы думаете маска спасёт от вируса?ведь это не инфекция а вирус в 1000 раз мельче. вот вирусологи в спец костюмах масках и противогазах ходят и то ловят.Да и процент заражения очень мал. у очень многих есть наверно анти тела. просто как всегда развод., хотя люди умирают и от простого орви и гриппа но нет такого ажиатажа

Вера Попова

надеюсь

Анатолий

В возрасте я уже бы не женился,если случится. Для этого существует молодость,чтобы постичь ошибки,создавая семейное гнездо.

Вера Попова

а если разошлись,что теперь мужчине крест на себе если он не привык по.....бегать

Mustafa Mustafayev

ну первый раз в 25 а второй 35 для ответа стажа не хватает,а так все по простому если не достают то все сделаю чтобы так и было

Вера Попова

очень хорошо

Вадим

Первый брак у меня(у нас обоих) был дурацкий.Развелись через полтора года.Второй раз женился в 43 года.Уже 17 лет живем.

Вера Попова

хорошо,счастья вам

Вадим

Спасибо.

Натка М_Мак

У меня дед женился второй раз в 71 год, 9 лет прожили они вместе счастливо, но она Киров, он ещё 4 года без неё протянул

Вера Попова

киров это кто

Ра
Рама

Ну возраст разный может быть,мне было 27,к семейной жизни отношусь как к чему то ценному,что нужно беречь и уважать

А Б

Хорошо вижу мою жизнь.
50 лет прожил со своей единственной.
Готовлюсь на следующие 50 годков другую подобрать

Вера Попова

счастья

А Б

СПАСИБО, добрая женщина

Вера Попова

пожалуйста, живите долго и счастливо

Ди Мур

наверное всё как обычно - одним трах-тибидох, а борщ кое-кто и сам сможет сварить 🖼

Вера Попова

дааааа это и я сварю...

Ди Мур

Да лано... дугой маршите?

Вера Попова

электро

Ди Мур

Ещё при Союзе учились, знать. На пенсии уже?

Вера Попова

ну да работаю,да я не сварщик просто есть аппарат и слово борщ я тоже смогу сварить,а вот трубу заварить чтоб все супер с первого раза не у всех сварщиков получается

Ди Мур

Это да.. навыков и знаний должно быть...потолочный шов один из сложных

Вера Попова

понятия не имею хотя видела и потолочные и как днище переваривают ,а стены резервуаров стоят

Борис Козловский

видят как и все.. что в юности что в пожилом ... разница только в отношении.. в опыте.. и в своих возможностях..

Вера Попова

ну одни видят её на диване,другие активной жизни,и характеры уже сложившиеся и разные привычки

Борис Козловский

все равно притираться надо..)) У каждого уже свои привычки и вкусы..

Вера Попова

согласна,и хорошо если все это совпадает

Борис Козловский

согласен..))

Вера Попова

спасибо

Алексей Кузнецов

А что значит в возрасте? Если считать после кризиса среднего возраста -45 лет- таковых нет среди знакомых.

Вера Попова

понятно,