ВП
Вера Попова

Вот мне просто любопытно ,есть ли на спрашке мужчины которые женились в возрасте и как вообще они видят семейную жизнь?

2673
203
4
Ответы
Светлана Казакова
Светлана Казакова

Мне кажется что зависит и от воспитания и уклада с детства.Если отец был работягой и надёжным "фундаментом" своей семьи и сына таким воспитает.Если конечно женская половина семьи не начнёт жалеть сынка.То будет правильно видеть семейную жизнь.А если его всегда холили и жалели.Денег в доме в достатке.Зачем ему тогда парится по поводу заработать.Я уже не пишу,содержать...Если для этого есть "специально обучение люди".Или найти дуру которая захочет его содержать.А таких сейчас не мало(и тех и других)

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вдвоем приятнее и интереснее. Можно друг другу помогать, ухаживать, лечить. Поддерживать, разделять время и пространство. Ну вместе лучше, чем одному.
Ну и еще один аспект это помощь в больнице, туда действительно пускают только супругов, выхаживать, заботится.. ну и хоронить будет супруг, ибо дети пока хватятся неделя может пройти..

4
0
ВП
Вера Попова

спасибо,если бы так мужчины думали,было бы здорово

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Есть те, кто думает именно так

1
ВП
Вера Попова

пока не одного на спрашке,в жизни тоже не удалось

1
ВП
Вера Попова

да я и не расчитывала

1
Володя
Володя

А чего делать, если у него дети родились где-то до 27 лет, то есть после смены паспорта в 45 - у него как будто детей нет)) И по умолчанию его считают гомосеком)) А чтоб победила правда, как пел В. Высоцкий, добро должно проделать туже работу, что и проделала явная ложь!

14
0
Володя
Володя

🖼

1
ВП
Вера Попова

не пиши больше у вас явно что то с мозгами

1
Володя
Володя

1
ВП
Вера Попова

просила же,уймись уже

1
Володя
Володя

Все пока 🌹

1
Нина
Нина

У Есенина есть такие слова "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих".....И если та любовь оставила слишком глубокий след, то сложно после сорока перестроиться. Встречаются два одиночества...Костер не всегда разгорается...иногда просто тлеет.

0
0
Григорий
Григорий

вы лучше спросите об этом женщин которые вышли замуж в возрасте-а от себя- мои знакомые сошлись когда им было ей 54 ему 59-живут-посещают курорты-отдыхают на даче изобретают вкусную еду-дети не мешают внуки рады-трахаются как пожелает фантазия

5
0
ВП
Вера Попова

вы то откуда про трах знаете.?но в целом я так и представляю семейную жизнь

1
Григорий
Григорий

а что тут секретного

1
ВП
Вера Попова

про пожелает фонтазия,она ведь и приврать может

1
Григорий
Григорий

очень очень много примеров когда женщина за 60 живет полноправным сексом и в 70 и даже в 80

1
ВП
Вера Попова

но не все рассказывают об этом, а вот вам рассказали.да ладно это не суть вопроса спасибо за информацию

1
Эд
Эдуард

Такие есть. Как я ее вижу? В семейных хлопотах и заботах о детях,внуках и о себе ,любимых. Возраст-это,ведь,как вторая молодость-дети уже взрослые,живут отдельно и есть возможность уделить внимание друг другу.

4
0
ВП
Вера Попова

забота ...-это красиво

1
Эд
Эдуард

Это нормально для нормального человека. У таких людей есть потребность в заботе о ближнем.

1
ВП
Вера Попова

мечты,мечты ,где ваша сладость

1
Эд
Эдуард

В них самих.

1
СН
Сергей Нечухаев

Сперва умиротворение . Потом размышления:- Как правильно быть в семье? А потом сожаление о утерянной свободе. Не о свободе в общении с другими женщинами, а о свободе в своих действиях по жизни.

22
0
СН
Сергей Нечухаев

Ну вот. А я женился. Думал хоть маленько пожить как все. Но видать характер у меня не такой как у всех.

1
ВП
Вера Попова

вот потому и написала сочувствую не повезло вам с выбором

1
СН
Сергей Нечухаев

Ну что ж. - Спасибо.

1
ВП
Вера Попова

удачи

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Не вижу препятствий для возраста. Лишь бы дополняли друг друга во всех делах и в жизнь. А любовь она внутри. Если она есть, то постоянно будет освещать весь их жизненный путь.

2
0
ВП
Вера Попова

так привычки то, уже закоренелые

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Да. К сорока годам уже завершено формирование личности со своими взглядами на жизнь. Но Бог дал нам любовь. И Бог есть любовь. Любовь дана только человеку. И только она способна творить чудеса. Она ломает всё плохое и даёт смысл жить дальше. Живём относительно меры любви. А страдаем относительно её недостатка.

1
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Представляете. Мне почти 40 лет и еще не женилсч ни разу. Наверное я буду одним из таких. Может когда на пенсию выйду (у нас в 67 лет мужчины выходят на пенсию, женщины в 62).

1
0
ВП
Вера Попова

понравится вообще не женишься

1
Ир
Ирина

Какая разница,во сколько женится, если есть желание и чувства,так хоть в 75 и старше женитесь. А если кто хочет бобылем жить,так он ни в каком возрасте не женится

0
0
АБ
Александр Белов

В первый раз женился в 28 лет. Девять лет прожили, потом развелись. Второй раз женился в 55 лет. Вижу семейную жизнь, с хорошей женой, очень интересной и приятной.

3
0
ВП
Вера Попова

и потому сидите в интернете?

1
АБ
Александр Белов

Да не сижу я здесь. Просто отвечаю иногда на вопросы. И вообще, серьезно, как некоторые, к этому сайту не отношусь.

1
ВП
Вера Попова

второй человек точно один в один написал это же в 28 и в 55

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

мой знакомый впервые женился в 48 лет и родил ребенка. ранее были две попытки жениться но как то не срослось. потом плюнул и забил. ну а потом все таки женился.

2
0
ВП
Вера Попова

так есть и такое,потому и спрашиваю

1
Елена Тарасова
Елена Тарасова

кстати мужчина очень даже ничего . и внешне и так. квартира, машина- все у него было.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть знакомая мамы. Когда ей было за 50, встретила мужчину. У них лет 12 разница. Сейчас она не против путешествовать, а ему уже дома хочется сидеть.

3
0
ВП
Вера Попова

да разница в возрасте это проблема,хоть тут мужчины в 50 бьют в грудь что у них девочки любовницы,не думают о будущем

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересно посмотреть на девочек, которые выбирают такого мужчину.

1
ВП
Вера Попова

да тут я с одной вела диалог,она говорит мой мужчина меня старше в два раза я его люблю,ну я и подколола его или его бабки,нет говорит его,а самой под тридцать,а еще тут есть мужчина говорит его женщина младше в два раза,но тут я уж не стала препираться,хочет быть оленем, пусть будет

1
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Приятнее возиться с внуками, даже с правнуками. Можно обеспечить нормальное будущее нормальным дамам при единстве взглядов на будущее.

1
0
Иван Васильев
Иван Васильев

Друг развёлся Она тоже познакомились через Год Она прилетела от туда улетела потом опять и Поженились уже больше 10 ле Вместе

4
0
ВП
Вера Попова

ничего не поняла

1
Иван Васильев
Иван Васильев

ну она в Германии живёт Русская развелась он тут развёлся познакомились пообщались Она прилетала знакомиться ну и Поженились

1
ВП
Вера Попова

понятно

1
Ша
Шалопай

ну думаю что во взаимоуважении, взаимопомощи но всё равно должны быть какие то чувства или симпатии чёрт возьми если хотите

45
0
Ша
Шалопай

мммммм а чем там хорошо отдыхать?

1
Ша
Шалопай

я смотрю вы часто меняете фото сейчас вы в маске вы верите в этот цирк с короной

1
ВП
Вера Попова

я знаю людей которые переболели и продолжают болеть,а у меня должность такая приходится много общаться с людьми и довольно таки не знакомыми,а у меня внук и дочка

1
Ша
Шалопай

и что вы думаете маска спасёт от вируса?ведь это не инфекция а вирус в 1000 раз мельче. вот вирусологи в спец костюмах масках и противогазах ходят и то ловят.Да и процент заражения очень мал. у очень многих есть наверно анти тела. просто как всегда развод., хотя люди умирают и от простого орви и гриппа но нет такого ажиатажа

1
ВП
Вера Попова

надеюсь

1
Анатолий
Анатолий

В возрасте я уже бы не женился,если случится. Для этого существует молодость,чтобы постичь ошибки,создавая семейное гнездо.

1
0
ВП
Вера Попова

а если разошлись,что теперь мужчине крест на себе если он не привык по.....бегать

1
MM
Mustafa Mustafayev

ну первый раз в 25 а второй 35 для ответа стажа не хватает,а так все по простому если не достают то все сделаю чтобы так и было

1
0
ВП
Вера Попова

очень хорошо

1
Вадим
Вадим

Первый брак у меня(у нас обоих) был дурацкий.Развелись через полтора года.Второй раз женился в 43 года.Уже 17 лет живем.

2
0
ВП
Вера Попова

хорошо,счастья вам

1
Вадим
Вадим

Спасибо.

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

У меня дед женился второй раз в 71 год, 9 лет прожили они вместе счастливо, но она Киров, он ещё 4 года без неё протянул

1
0
ВП
Вера Попова

киров это кто

1
Ра
Рама

Ну возраст разный может быть,мне было 27,к семейной жизни отношусь как к чему то ценному,что нужно беречь и уважать

0
0
А Б
А Б

Хорошо вижу мою жизнь.
50 лет прожил со своей единственной.
Готовлюсь на следующие 50 годков другую подобрать

3
0
ВП
Вера Попова

счастья

1
А Б
А Б

СПАСИБО, добрая женщина

1
ВП
Вера Попова

пожалуйста, живите долго и счастливо

1
Ди Мур
Ди Мур

наверное всё как обычно - одним трах-тибидох, а борщ кое-кто и сам сможет сварить 🖼

7
0
ВП
Вера Попова

дааааа это и я сварю...

1
Ди Мур
Ди Мур

Да лано... дугой маршите?

1
ВП
Вера Попова

электро

1
Ди Мур
Ди Мур

Ещё при Союзе учились, знать. На пенсии уже?

1
ВП
Вера Попова

ну да работаю,да я не сварщик просто есть аппарат и слово борщ я тоже смогу сварить,а вот трубу заварить чтоб все супер с первого раза не у всех сварщиков получается

1
Ди Мур
Ди Мур

Это да.. навыков и знаний должно быть...потолочный шов один из сложных

1
ВП
Вера Попова

понятия не имею хотя видела и потолочные и как днище переваривают ,а стены резервуаров стоят

1
Борис Козловский
Борис Козловский

видят как и все.. что в юности что в пожилом ... разница только в отношении.. в опыте.. и в своих возможностях..

5
0
ВП
Вера Попова

ну одни видят её на диване,другие активной жизни,и характеры уже сложившиеся и разные привычки

1
Борис Козловский
Борис Козловский

все равно притираться надо..)) У каждого уже свои привычки и вкусы..

1
ВП
Вера Попова

согласна,и хорошо если все это совпадает

1
Борис Козловский
Борис Козловский

согласен..))

1
ВП
Вера Попова

спасибо

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

А что значит в возрасте? Если считать после кризиса среднего возраста -45 лет- таковых нет среди знакомых.

1
0
ВП
Вера Попова

понятно,

1
Следующая страница
Другие вопросы
Планшет TM 7037W рзряжается через 2 часа. Это нормально???
Реально ли что можно похудеть если начнешь курить?
как можно похудеть мне 11 лет!!!
есть ли крем для лица от купероза?
Есть хороший интернет-магазин в Москве, где можно купить духи Hugo Boss - Pure Purple, похожие на оригинал?
Нормален ли для девушки вес 57 кг в 15 лет?
Чем лечить фотодерматоз? Принимать ли антигистаминные средства?
Эхо в ухе и боль в голове при шуме или громких резких звуках. Что это?
Погулся язычок замке
А правда ли что витамин Е надо употреблять пожилым людям, что он немного омолажает организм -иллюзия или реальность?!
Не могу спать ночью!
Какие есть управжнения для бедер? Имею ввиду, чтобы они похудели)
Записал на диск DVD RW 2 ФИЛЬМА вставляю в DVD пишет неизвестный диск. Не понимаю в чем дело.
Помогите найти эссе "Налоги - зеркало экономики". Спасибо
Настойка Элеутерококка, почему именно за 30 минут до еды?