Леонид Емельянов

..."Как (повлиял) военный парад 24 июня на Красной площади на погоду в июле в Москве и окрестностях" ?

Ответы
Nn

Не повлиял
Нормальная погода

Леонид Емельянов

Как раз то "повлиял", почти сразу небеса "ответили" громом и молниями и проливными дождями, не утихающими весь июль, дело в том, чтобы разгонять "недорого" облака используют банальный цемент....Было замечено, как вы былые советские времена, так и при нынешней власти "преемницей" СССР-а, как только облака разгоняют, спустя день два, неделю, происходят сильные осадки..

Nn

Оставьте
Еще до парада плыл запад
Каждый день ливни
В новостях показывали

Леонид Емельянов

Запад может и плыл, но не заплыл, а в Москве такого "давненько" не было, разве что с предыдущего парада....В деревнях западнее Москвы народец жалуется;- Как только в Москве устраивают парад, их начинает заливать, да не просто, а "цементным дождём" !

Nn

Странную
Живу здесь и не знаю,что у нас плывёт,когда