Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

..."Как (повлиял) военный парад 24 июня на Красной площади на погоду в июле в Москве и окрестностях" ?

100
1
0
Ответы
Nn
Nn

Не повлиял
Нормальная погода

4
0
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Как раз то "повлиял", почти сразу небеса "ответили" громом и молниями и проливными дождями, не утихающими весь июль, дело в том, чтобы разгонять "недорого" облака используют банальный цемент....Было замечено, как вы былые советские времена, так и при нынешней власти "преемницей" СССР-а, как только облака разгоняют, спустя день два, неделю, происходят сильные осадки..

1
Nn
Nn

Оставьте
Еще до парада плыл запад
Каждый день ливни
В новостях показывали

1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

Запад может и плыл, но не заплыл, а в Москве такого "давненько" не было, разве что с предыдущего парада....В деревнях западнее Москвы народец жалуется;- Как только в Москве устраивают парад, их начинает заливать, да не просто, а "цементным дождём" !

1
Nn
Nn

Странную
Живу здесь и не знаю,что у нас плывёт,когда

1
Другие вопросы
Какие фильмы Вы будете смотреть в эти дни?
Можно ли поправиться от мороженного?
Как найти площадь сечения куба?
какая из перечисленных городских агломераций является наиболее крупной по численности населения?
почему всегда как поем спагетти (в любых вариациях) так после сразу понос?
А чего все на почту жалуются? ) Мне посылку привезли на следующий день после того как она в Москву прилетела-) emsэкспрес
что то КНДР притихла. Не истерят. странно.
Что поможет от прыщейй. У моей подруге везде прыщи и она незнает как избавиться от них...
напишите пожалуста теорему с доказательством "4 замечательные точки". Нужно очень срочно док-во этой теоремы.
Ваша оценка действий полиции, когда в саратове она задержала мужчину за слово пiдрахуй?
1)cos(a-30°)+cos(a+70°) представьте в виде произведения. 2)Упростить 1-2sin^2 (45°-a) 2)Упростить 1-2sin^2 (45°-a)
как посмотреть инфу о своём прцессоре (32 или64)??
Желтый налет на языке
в кубе abcda1b1c1d1 найдите тангенс угла между плоскостями abd и cad1
Схемы усилительных каскадов.