Александр

Реально ли найти копию девушки, даже не по внешности, а хотя бы в плане общения?

Ответы
Та, Что Грезит

Никогда не ищите копий.. Каждая женщина уникальна. Разочаруетесь

Нина Ермак

Конечно, ведь все в чем-то повторяют друг друга

Галина

Вы считаете,что здесь все манекены безмозглые.

Та
Татьяна

Люди разные, но думаю, что-то похожее возможно

Ма
Марина

Фиг знает, я мужика так ищу.... Нету пока копии

Александр

Значит я не один такой....

Ма
Марина

Нас уже двое

Ирина Славянка

Попробуй. Но копии всё равно не будет.

Женщина Любимая🐠🐒

Копию? Все разные, похожая может быть

))
)))

Полным полно. Но исключения бывают.

Комета

Копию той, с которой общались?

Александр

Причём продолжаю общаться....

Комета

А зачем тогда копия?

Александр

она замужем...

Комета

Аааа.чтобы копия была незамужней?

Александр

в этом и вопрос

Комета

Копий нет. Но много других интересных людей вокруг. Дайте им шанс. Забудете вы свою замужнюю, уверяю. )

Майя Петрова

Реально. И по внешности тоже

Грета

с оригиналом не сложилось?)

Александр

далеко и замужем

Грета

печально

Милота))

Отксерокоппируй! Делов то!

Музыкальный Кот 🐈

Вот! В первый день живешь что ли?

Милота))

😁

Брунгильда Анжуйская

Реально, у меня было такое

Любовь

Главное искать. И найдете

Ольга Никифорова

Возможно ,ищите!🙋‍♀️😁

Ин
Инна

Это вряд-ли. Да и ненужно

Со
Солнышко

Типаж никто не отменял.

Раиса Бобкова

Куда оригинал делась)))

Суфия Каримова

кто ищет.тот найдет....

Ту
Туся

Каждый индивидуален..

Ел
Елена

копию какой девушки?

Алена

кто ищет тот найдет

Снежана

А зачем Вам копия?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я хитро спрошу: а чем подлинник отличается от оригинала? Это совсем не синонимы, как многие думают. Например, у оригинала не может быть копии, в отличие от подлинника. Так в чем разница?

Снежана

Ну ты и вопрос задал, Вить.... Я вот знаю, что многие художники свои картины писали в нескольких экземплярах. Даже очень известные картины. Было всегда несколько эскизов, несколько "чистовых" работ - особенно если писалось на заказ. Они подлинники? Конечно. Все - авторские работы. Но вот оригиналом, наверное, было самое первое из этих растиражированных (самим художником!) полотен. Как-то так...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все просто. Исходно есть оригинал. Его точное воспроизведение (в т.ч. авторское) называется подлинником. А копия - воспроизведение с допустимыми огрехами, и обязательно неавторское. Мне как-то пришлось с этим разбираться, и я был весьма удивлен.

Снежана

Ну я практически то же самое тебе и написала.

Шепот

Все люди разные!

Ел
Елена

Копий не бывает