А(
Алёша (Клайд)

Случайно щёлкнул канал Спас. Там вещал поп подросткам. Он сказал , что кто кричит , что кругом воровство, тот сам вор , ибо у него воровская душа. Дурак дураком....Да?

Ответы
Александр

Мне понравилась перепалка главпопа Гундяя с игуменьей - продай мерседес, монашака! Сам яхту продай,упырь! Прямо символ веры...

А(
Алёша (Клайд)

И я должен из слушать? Исчадия ада...

Светлана Костина

Не видела.Но мне всё больше хочется пнуть работников культа.

Александр

Они мягкие,от постов.Не заметят.

Светлана Костина

Это если один пнет,но желающих то уже много.

Александр

Это смотря сколько за пнуть брать будут.Так-то согласятся.

Светлана Костина

До пинков дойдёт.Это будет бесплатно.

Александр

Ага, это точно!Желающих тьма, как парафин из ушей выльется, начнут.

Александр Белов

Вспомните Нагорную проповедь Иисуса Христа: нельзя служить одновременно Богу и Момоне. А вот руководство РПЦ - это делает.

Майя Петрова

В чем-то он прав. Есть такие люди, которые о других судят по себе - так и здесь: если сам вор, то и других считает ворами.

А(
Алёша (Клайд)

Вот. Но он ведь делает тоже самое .

Валентина Жигалова

Правильно он вещает Кто у нас кричит о воровстве?-правительство попы и олигархи

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Конечно дурак этот поп,у меня знакомый смотрит этот дебилизм и бред несет

Лю
Любовь

Не совсем... У кого мысли такие тот и сам такой вот что он хотел сказать.

А(
Алёша (Клайд)

Нет он просто хочет чтобы все молчали.

Лю
Любовь

В Библии написано от избытка сердца говорят уста, тоесть когда сердце переполнено человек начинает кричать.

А(
Алёша (Клайд)

Правильно сердце человека переполнено болью за Россию вот он и кричит. Это как в сказке " Голый король" все боялись сказать правду, чтобы о них не подумали плохо .

Лю
Любовь

Не думаю что Володенька даст себя в обиду.

А(
Алёша (Клайд)

Он не даст. Он в силе. Народ знает свое место.

Лю
Любовь

Ещё бы.. Серьёзный дяденька.

Николай Смирнов

Оскорблять других не лучшее дело, если другого не можешь.

Лека Лютер

Ну а что вы от них хотите? Умных конструктивных мыслей?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, правильно ориентированный государством поп.

Владимир Зернов

Поп -герой всех анекдотов до революции

Кочка Зрения Жозе

Логичен, как три тысячи чертей)))

Эл
Эльф

Кто ворует тот громче и кричит

А(
Алёша (Клайд)

Это непродуманный вор так делает, недалёкий. Хороший вор думает на три хода вперёд

Эл
Эльф

Посмотрите кто громче кричит коррупция, тот сам и берет взятки

Николай Бочкарёв

Скорей вор, чем дурак. )

Светлана Филюкова

НЕ СЛЫШАЛА, НЕ ЗНАЮ,

Сергей Сергей Журавов

ну попы тоже люди...

Th
Theodore

Сначала подумай

А(
Алёша (Клайд)

А чего думать? По этой логике надо молчать, даже когда на самом деле вокруг воры. А то подумают про тебя плохо. Есть такая сказка" Голый король", там про это.

Th
Theodore

Какое общество, такие и люди

Кт Мпо Ду.

Зато честный

Антонина

Именно....

Ирина Цветкова

Во даёт!

Тамара Лемберг

Сволочь

~L
~Eva Lansca~

Бред !

Сергей Субботний

ДА!

Свободная Как Ветер

Да

Марьяна Иванникова

да

Натэлла Закирова

да