Михаил Цветаев

Где ещё мог видеть эту лошадь Штирлиц?)) 🖼

Ответы
Алексей Овчаров

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О ВЕРБЛЮДАХ.
Слово "верблюд" произошло от арабского слова "красота".
Вопреки бытующему заблуждению, горб верблюдов не хранит воду.
В нем накапливается жир, помогающий понизить высокую температуру всей остальной части тела.
Главной причиной того, что верблюды могут длительные периоды обходиться без воды, является строение их эритроцитов. Они имеют овальную форму, и после обезвоживания сохраняют возможность течь, в то время как эритроциты человека сталкиваются друг с другом. Верблюд — единственное млекопитающее, имеющее овальные эритроциты.
Верблюды могут выпивать до 200 литров воды за раз. Температура тела этих животных колеблется от 34 градусов Цельсия ночью до 41 градуса в течение дня. Они не начинают потеть, пока температура не превышает 41 градус." А вы знали об этом?

Михаил Цветаев

Нет..а вы знаете ответ на мой вопрос.?

Алексей Овчаров

эмитаж?

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_169122939

Владимир Шибнев

Ю. Никулин пожадничал, не купил, хотя и рука бриллиантовая была. А Новосельцев, какой молодец, принёс и поставил

Михаил Цветаев

точно.))..Но не только в "Руке".

Алексей Мирошников

Бриллиантовая рука, Служебный роман и, по моему, в какой то экранизации по О. Генри. Больше не помню.

Алексей Мирошников

Да. Бумбараш, Ширли-мырли. Остальные, не названные, не узнаю.

Михаил Цветаев

"Пакет" , "Мой ласковый и нежный зверь" и т.д.

Алексей Мирошников

Спасибо.

Валерий Дягилев

В "Служебном романе" и "Бриллиантовой руке". Для Штирлица это был добрый знак, что все идет хорошо.

Михаил Цветаев

и не только в них.

Александр Митич

а её Никулин - Семён Семеныч - так искал,спрашивал:"есть такая же ,но без крыльев!?!?.."😆🤝🍻

Александр Митич

этому Пегасу надо Заслуженного артиста давать...

Михаил Цветаев

согласен.

Одинокая Сволочь

в Служебном романе , Бриллиантовой руке в Десяти негритят и ещё в пару фильмах...

Ирма Лаева

в комиссионке !!!! где не оказалось халата с перламутровыми пуговицами ))))

Михаил Цветаев

И не только там.))

Ирма Лаева

ну и на юбилее Боровских, само собой......

Михаил Цветаев

Что то не припоминаю такого юбилея и Боровских?

Ирма Лаева

здрасьте....Новосельцев для кого этого коня пёр?

Михаил Цветаев

Видать подзабыл.))

Ирма Лаева

знать надо классику !!! ))

Михаил Цветаев

согласен.🙂

Мариша Князева

интересно другое - кто притащил эту лошадь на съемки многих фильмов😂🤔

Михаил Цветаев

Вообще то я о вашем здоровье говорил.))

Мариша Князева

я Вас поняла и сделала вывод - давать клятву не своим может только полый человек - подставлять другого - что-то не понятно разве))

Михаил Цветаев

А что делать?..Своего то здоровья у меня нет,я старый и больной человек.)))

Мариша Князева

удачи

Михаил Цветаев

взаимно

Светлана Булавина

Да......Ржач!......И в Бриллиантовой руке---она же.......))))))Бу-га-га-гааааааа)))))))

Михаил Цветаев

И не только в ней...)))..🙂

Светлана Булавина

Нуууу.....Тогда не знаю.....Думаешь, я все киношки помню?

Светлана Булавина

Я это не смотрела.....Бумбараш, что ли?

Михаил Цветаев

Нет...."Пакет".

Светлана Булавина

аа......Ну вот.)

Василий Про

"А у вас есть точно такая же, но только без крыльев?" Где крылья?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и халат Шелленбергу тоже.. тока без перламутровых пухъавец))😅

))))) а вдруг , это действительно одна и та же! студия Койкого

ты меня удивиииииил!!!

только в штирлице она без крыльев

Михаил Цветаев

Ну оторвали на время.))

Анна Савина

А вс" Бриллиантовой руке". А еще в " Служебном романе".

Анна Савина

Да.

Анна Савина

Спокойной ночи.

Михаил Цветаев

Взаимно.

Анна Савина

Доброе утро.

Павел Лелеков

Эта лошадь снималась во многих Советских фильмах.

Михаил Цветаев

да-во многих.

Павел Лелеков

Может Штирлиц вспоминал каких именно?

Оксана Пашковская

В других фильмах "Мосфильма". Такое часто бывает.

Оксана Пашковская

Ага. А еще из фильма в фильм гуляют костюмы мебель и пр.🖼

Ирина Карпова

эту лошадь во многих советских фильмах снимали

Михаил Цветаев

в нескольких.

Ирина Карпова

хорошо- в нескольких

Ирина Карпова

а смайликами тупить необязательно

🇷🇺Anna🤣

В фильме Брилиантовая рука и в Иронии судьбы...

Михаил Цветаев

и не только в них.

🇷🇺Anna🤣

Я ошиблась, не в Иронии... , а в Служебном романе. И еще, кажется, в фильме Мой ласковый и нежный зверь.

Михаил Цветаев

Да вы ошиблись...а в Служебном романе и так ясно,ведь именно про него говорил Шелленберг...

🇷🇺Anna🤣

?

Михаил Цветаев

Ну он жен говорил про Новосельцева.

🇷🇺Anna🤣

Что говорил Шелленберг про Новосельцева?

Михаил Цветаев

В посте же написано!

Надежда Рекунова

Её принёс Новосельцев ответил Шелленберг😊

Nen Neta

в Служебном романе и в Бриллиантовой руке

Nen Neta

три фильма не знаю

Михаил Цветаев

понятно.

Жорик В Тумане

🖼

Жа
Жанна

Бриллиантов ой руке, когда халатик искал

Михаил Цветаев

да...и не только в ней.

Жа
Жанна

Напомните

Жа
Жанна

👍👏

Дракончик

В Брильянтовой руке и в Служебном романе

Михаил Цветаев

и не только в них.

Дракончик

на вскидку....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Новосельцев на ней улегся в свое время😂

Михаил Цветаев

бывло дело.

Igor Kulikov

в брильянтовой руке,в служебном романе,

Сергей Горбачев

похожа на лошадь из служебного романа