ИА
Информационное Агентство

Когда приходите ко мне в гости, можете в дверь стучать ногами, ведь ваши руки должны быть заняты подарками?

163
9
3
Ответы
Галина
Галина

ОТЛОЖУ В СТОРОНУ СУМКИ И ПОЗВОНЮ В ДВЕРЬ,УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ РАСКЛАД

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

три пакета с дошираком тебе подойдет...

14
0
ИА
Информационное Агентство

Информационное Агентство это не человек, а именно Агентство. Здесь могут писать разные люди.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

стесняться необязательно. интернетный шлак, он и в африке- интернетный шлак.кстати- на фото я такая же как в жизни.

1
ИА
Информационное Агентство

Никогда не интересовался фотками собеседников. Так вы ещё и в Африках бываете?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

спасибо, ты оч мило развлек меня сегодня. если что-теперь точно информационное агентство для развлечений.

1
ИА
Информационное Агентство

Пожалуйста. Обращайтесь, я тоже повеселился)

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Ух ты, а вдруг подарки не понравятся

0
0
Ольга
Ольга

Можно нажать носом на звонок)))

0
0
Pa
Paradox

Какие еще есть пожелания ? ))

0
0
Марина Цитко
Марина Цитко

Вы точно женщина.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣👍 Ушлый...

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахах

0
0
Другие вопросы
Как расчитать фактичесую емкость кислотного акб в А\h??
(НХЛька!) Анисимов, Хосса, Карлссон-это следствие чего?... Вам не кажется, что Дисциплинарный комитет бездействует?
что это за мясо-блочное?
Подскажите пожалуйста! через какой драйвер можно синхронизации фото с принтера на компьютер Называние напишите
Есть ли у этой девушки беременность Пожалуйста Посмотрите! Благодарю Вас видящие.
одна труба наполняет бассейн за 3 часа, вторая труба за 2 часа, через сколько минут наполнят две трубы
при температуре, можно принять детский панадол? 2е сутки спат не могу, голова болит ело ломит итд. срок 19 недель.
почему на западе предпочитают иметь хороший счет в банке и простую машину а в россии долг перед банком зато дорогущее ав
Кока-кола и пепси одно и то же? Что лучше?
Неандертальцы обладали развитым мозгом, больше чем у совр. человека, делали украшения? (внутри)
Ув. Астрологи! Что вы можете сказать про этот союз: он 21.10.1987; она 29.07.1981. Спасибо.
почему девушки считают чтощуба это пипец какая нужная вещь, а мужские часы это растрата.
М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"
Не настолько хорошо обстоят дела с человечеством, чтобы большинство голосовало за лучшее?
отчего.. воспитанные умные.. девушки.. сквернословят..?. как прошмантовки..