Красное Солнышко

🖼А может можно женщине взять власть в коллективе?

Ответы
Сергей Куценко

у меня мама главная в семье (живу с родителями). не курит не пьет (в отличие от меня).и работает начальником среднего звена (в музыкальной школе завотделением). в образовании вообще больше женщин работает. и директор у нее тоже женщина. со временем полюбому в некоторых отраслях на начальственную должность запрягут. а вот зарабатывают много женщины в совсем других отраслях, и не обязательно быть для этого начальником (та же музыка, кино , телевидение и шоу-бизнес).

Андрей Логачев

Если "А может можно...", то нельзя. Нужно примерно так: "Всё! Всем слушать меня! Делать то, что я скажу! Нытикам вытереть сопли, сопливым перестать ныть! Всем распрямить спины и выбросить ваши Playboy- и из обложек "Лесотехнической промышленности"! Теперь отныне и навсегда я ваша Playboy, я - ваша Жанна Д' Арк и я - ваша Мадонна со стальными яйцами! " (Ну здесь я, конечно, загнул лишку... Хотя... может и не загнул...). Вообщем, оно вам надо?

Роб Рой

Мир Открыт Со Всех Сторон,
Мы Проснемся На Рассвете,
Слышишь Этот Странный Звон,
Возвещает Что-то Нам,
Я, Устал Так Долго Ждать,
В Переулках Безнадежных,
О, Как Хочется Любить,
Как Любить, Чтоб Все Забыть…

Re: С Тобою Рядом,
С Тобою Рядом

Андрей Григорьев

Ну вот у нас в коллективе я, дворник, рабочий по зданию Витек и завхоз Олег. Трое мужиков. А главная - уборщица Наталья, которая даже не нашей службы))

Красное Солнышко

Так она и построит вас!))

Андрей Григорьев

Ну так и строит)))) А мы и строимся со всем нашим удовольствием)))

Андрей А

Почему нет??? Хочешь, можешь, удержишь - бери!!! А, конкретно, в коллективе, что на картинке - и не пытайся .... зря время потеряешь😉

Виталий Рогов

С сожалением, покорно вынужден признать. Наконец, исполнилось пророчество великого Ленина -кухарки дружно рвутся во власть.

Ро
Ростислав

Солнышко, ты выкинь эту затею из головы, никогда этого не будет, нельзя ни в коем случае, Брюс Виллис потом планету не спасёт.

Ва
Василий

и получится премьер бывший в Англии ну реальная лошадь..или Меркель трясущаяся..можно ещё президент Литвы КГБ шная ..лядь

Александр Зименко

Как себя показать и постамить. А имансипация в наше время повсеместна. За исключением глубоко религиозных мест...

Al
Alexc

элементарно ! достаточно кодить круче чем программеры-мужики, и обыгрывать их в игры - и власть ваша ! 😀

Алекс Венцель

У нас любят такое в кино показывать, а в жизни всё намного сложнее. Может она и может да кто-же ей даст?

Виктор Батушан

девочки, истерики по-натуре и крайне эмоциональны. власть может пагубно сказаться на здоровье...

Александр

О, Господи..Да я работаю в таком коллективе!!!!! Директор, ее четыре зама и главбух - женщины!!!!!

Александр

Что "И?)"? Власть взята полностью, окончательно и бесповоротно..Мужская часть коллектива влачит жалкое существование, подавленная победившим феминизмом... 😞

Собеседник

Да ,при условии ,что у женщины есть знания и умения соответственно деятельности коллектива.

Кравцов Владислав

Разве что представительную. Реально управлять мало у какой хорошо получается, к сожалению

Александр Кузнецов

😄 везде нужно знать подход. и в такой компании женщина может иметь достойное место.

Сктв Приозерск

Можно,при условии если она будет жестче мужчин,и не иначе,хитрость здесь не пройдет

Андрей Логачев

Можно-то можно, только зачем? Эта штука, как ящик Пандоры. Откроешь - не обрадуешься!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без шансов там! Мож подумать они сисек не видели! Да у них 15 гигобайт этих сисек!

Красное Солнышко

Может они матом хотят?))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они некак не хотят у них другая жизнь

Эльбрус

А что у нас разве нет руководители женщины. И я считаю это вполне нормальным.

Красное Солнышко

Руководство и власть может не совсем одно и тоже..

Эльбрус

Думаю что нет власть это уже опасно. Так что извините.

Гена Лозовой

она видимо еще не совсем раздета или не нравятся то что у нее длинные волосы

Красное Солнышко

А что ей всё нужно снимать?

Гена Лозовой

мне все равно-лучше пусть не снимает,я сякий видал,но а может мужч просто из стеснения не повернулись чтоб ее не ставить в неловкое положение

Жомарт Джурабаев

Женщина если с чистым сердцем тогда можно, а так всех на оскарбление пустит

Николай Костров

Начальник Участка, Была у нас - Женщина, Всегда вспоминаем - Добрым Словом.

Владимир Владимирович

среди этих наркоманов?)) очень маловероятно) Да и они не знают что теряют

Андрей Телешун

может можно но для этого нужны некоторые организаторские способности