КС
Красное Солнышко

🖼А может можно женщине взять власть в коллективе?

1641
162
5
Ответы
СК
Сергей Куценко

у меня мама главная в семье (живу с родителями). не курит не пьет (в отличие от меня).и работает начальником среднего звена (в музыкальной школе завотделением). в образовании вообще больше женщин работает. и директор у нее тоже женщина. со временем полюбому в некоторых отраслях на начальственную должность запрягут. а вот зарабатывают много женщины в совсем других отраслях, и не обязательно быть для этого начальником (та же музыка, кино , телевидение и шоу-бизнес).

0
0
АЛ
Андрей Логачев

Если "А может можно...", то нельзя. Нужно примерно так: "Всё! Всем слушать меня! Делать то, что я скажу! Нытикам вытереть сопли, сопливым перестать ныть! Всем распрямить спины и выбросить ваши Playboy- и из обложек "Лесотехнической промышленности"! Теперь отныне и навсегда я ваша Playboy, я - ваша Жанна Д' Арк и я - ваша Мадонна со стальными яйцами! " (Ну здесь я, конечно, загнул лишку... Хотя... может и не загнул...). Вообщем, оно вам надо?

0
0
РР
Роб Рой

Мир Открыт Со Всех Сторон,
Мы Проснемся На Рассвете,
Слышишь Этот Странный Звон,
Возвещает Что-то Нам,
Я, Устал Так Долго Ждать,
В Переулках Безнадежных,
О, Как Хочется Любить,
Как Любить, Чтоб Все Забыть…

Re: С Тобою Рядом,
С Тобою Рядом

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну вот у нас в коллективе я, дворник, рабочий по зданию Витек и завхоз Олег. Трое мужиков. А главная - уборщица Наталья, которая даже не нашей службы))

2
0
КС
Красное Солнышко

Так она и построит вас!))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну так и строит)))) А мы и строимся со всем нашим удовольствием)))

1
Андрей А
Андрей А

Почему нет??? Хочешь, можешь, удержишь - бери!!! А, конкретно, в коллективе, что на картинке - и не пытайся .... зря время потеряешь😉

0
0
ВР
Виталий Рогов

С сожалением, покорно вынужден признать. Наконец, исполнилось пророчество великого Ленина -кухарки дружно рвутся во власть.

0
0
Ро
Ростислав

Солнышко, ты выкинь эту затею из головы, никогда этого не будет, нельзя ни в коем случае, Брюс Виллис потом планету не спасёт.

0
0
Ва
Василий

и получится премьер бывший в Англии ну реальная лошадь..или Меркель трясущаяся..можно ещё президент Литвы КГБ шная ..лядь

0
0
Александр Зименко
Александр Зименко

Как себя показать и постамить. А имансипация в наше время повсеместна. За исключением глубоко религиозных мест...

0
0
Al
Alexc

элементарно ! достаточно кодить круче чем программеры-мужики, и обыгрывать их в игры - и власть ваша ! 😀

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У нас любят такое в кино показывать, а в жизни всё намного сложнее. Может она и может да кто-же ей даст?

0
0
Виктор Батушан
Виктор Батушан

девочки, истерики по-натуре и крайне эмоциональны. власть может пагубно сказаться на здоровье...

0
0
Александр
Александр

О, Господи..Да я работаю в таком коллективе!!!!! Директор, ее четыре зама и главбух - женщины!!!!!

2
0
Александр
Александр

Что "И?)"? Власть взята полностью, окончательно и бесповоротно..Мужская часть коллектива влачит жалкое существование, подавленная победившим феминизмом... 😞

1
Собеседник
Собеседник

Да ,при условии ,что у женщины есть знания и умения соответственно деятельности коллектива.

0
1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Разве что представительную. Реально управлять мало у какой хорошо получается, к сожалению

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 везде нужно знать подход. и в такой компании женщина может иметь достойное место.

0
0
СП
Сктв Приозерск

Можно,при условии если она будет жестче мужчин,и не иначе,хитрость здесь не пройдет

0
0
АЛ
Андрей Логачев

Можно-то можно, только зачем? Эта штука, как ящик Пандоры. Откроешь - не обрадуешься!

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без шансов там! Мож подумать они сисек не видели! Да у них 15 гигобайт этих сисек!

2
1
КС
Красное Солнышко

Может они матом хотят?))

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они некак не хотят у них другая жизнь

1
Эльбрус
Эльбрус

А что у нас разве нет руководители женщины. И я считаю это вполне нормальным.

2
0
КС
Красное Солнышко

Руководство и власть может не совсем одно и тоже..

1
Эльбрус
Эльбрус

Думаю что нет власть это уже опасно. Так что извините.

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

она видимо еще не совсем раздета или не нравятся то что у нее длинные волосы

2
0
КС
Красное Солнышко

А что ей всё нужно снимать?

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

мне все равно-лучше пусть не снимает,я сякий видал,но а может мужч просто из стеснения не повернулись чтоб ее не ставить в неловкое положение

1
Жомарт Джурабаев
Жомарт Джурабаев

Женщина если с чистым сердцем тогда можно, а так всех на оскарбление пустит

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Начальник Участка, Была у нас - Женщина, Всегда вспоминаем - Добрым Словом.

0
0
ВВ
Владимир Владимирович

среди этих наркоманов?)) очень маловероятно) Да и они не знают что теряют

0
0
Андрей Телешун
Андрей Телешун

может можно но для этого нужны некоторые организаторские способности

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как правильно благословить дочь перед свадьбой
что подарить жене на день рождения
Наростить шведскую плиту в готовом каркаснике
Алматы- кто лежал в 3 роддоме, расскажите как там, всё говорят что не очень.
Не подскажите на кого лучше учиться?
парни помогите, по возможности и девушки
почему детям от 10 лет нельзя паботать
Разве так и должно быть?
на тюбике клея трещина что делать? на тюбике клея момента трещина и от туда выливается клей, что делать?!)
Вы когда-нибудь теряли своего ребенка? Ну, в магазине, скажем, удрал...
Помогите придумать поздравление))
Договариваясь на подачу документов на оформление визы, указала не тот тип.
Рост цен на недвижимость с 1992 по 2012 год
Можно чем то отстирать засохший концелярский клей?
Открылся ли ква-ква парк в Мытищах, знает кто-нибудь? Вроде закрывали его недавно.