Саня

Навеяло одним из вопросов. Девочки, вам нравится когда ваш спутник слегка небрит? Или же лучше брить морду лица?

Ответы
Ника

у папы на севере была и борода и щетина, наколол меня в детстве ей и до сих пор не особо. редким мужчинам идет растительность на лице. а если серьезно, если по любишь, то без разницы что у него и как😁

Malыshka Mю

Все зависит от подходимости бороды... Три волосины торчащие из разных мест - фу... Равномерно распределения борода - норм

Ольга

Люблю гладко выбритых, и ненавижу не опрятных, а лёгкая небритость, именно о этом и говорит)

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт девушек,но я сам себя чувствую плохо небритым.

Таяна

Мне нравится щетина недельная. Моему мужчине она идет.

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю. Лучше гладкое лицо, большинству так лучше

Константин

Интересная тема, понаблюдаю) С вашего разрешения)

Саня

Ради бога) моя спутница например не любит когда даже лёгкая щетина

Константин

У меня такая была. А та которая женой стала, за усы и бородку)

Всего Хорошего!

Нравится, бриться необязательно

Раиса Бобкова

Трехдневная щетина брутальна....

Саня

У меня напарник по работе приходит с утра гладко выбритый, под конец рабочего дня как будто 3 дня не брился

Раиса Бобкова

Вот как)))

Оксана Видадьевна

Лучше не брить, борода украшает

Та, Что Грезит

Лучше брить. Но не критично

Пани Малгожата

Мне с бородой нравится

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну если только слегка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Стереть с лица земли?

На
Наташа..

Однозначно..БРИТЬ..

Ма
Марина

Конечно брейте

Юлия Милосердова

Без разницы))

Златка Золотая

Мне нравится

Ле
Леа

Лучше брить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас нет.

Ле
Леа

Понятно. Жаль.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И мне жаль. В хорошие времена бывало и по две свадьбы в неделю.

Ле
Леа

Видать, другие времена пришли.

Ольга

Лучше брить)

Шепот

Не нравится

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Слегка

Наталья Петрова

Иногда