Ольга

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то пьянящим. Вы знаете свою меру?

Ответы
Юр
Юрий

В этом случае важна не мера, а промежуток. Например, чтобы еда стала вкусной, увеличьте промежуток между приёмами пищи, лучше не ешьте вообще пару дней, и тогда обалдеете от еды. Не можете так долго терпеть? Тогда четыре ложки еды на обед будет достаточно, чтобы следующая еда на ужин показалась очень вкусной.

Ел
Елена

Макароны и рыбу терпеть не могу. Секс мне уже давно не нужен в силу возраста и слава богу наконец то надеюсь наступившего климакса. Не курила я вообще никогда. А в остальном вы правы. Меру надо знать.

Ир
Ирина

Красиво описали!!!А мера наверное соответствует тому,кто ваш партнер,может быть и бесконечность желания,не можешь насытиться,открываешь новые границы)))

Ольга

Чтоб не уходило наслаждение от всего нужно иногда тормозить

Ир
Ирина

Придется,усталость накроет)

Семён

Последнее время стал на это обращать внимание, но вот с сексом проблемы и как тут быть, даже не знаю,придется наверное резиновую покупать ...

Ольга

Я думаю главное найти подходящего человека

Семён

Ну Америку вы конечно же не открыли, а вот задача эта, не из простых ... )))

Ольга

Главное захотеть)

Семён

А разве это всегда от вашего желания зависит ... ???

Иззат Садыков

Курить я не люблю . А на счет еды сижу на диете . Секис в неделю раз но не чаще и то по настроении .. Конечно мера должно быть во всем .

Во
Воля

Мера это полная информация о материи. Ее знает только создатель. У людей есть чувство меры. Чувство совести и интуиция.

Владимир Герасимов

Да, секс после 18 лет воздержания (с момента рождения) самый потрясающий. Но стОит ли делать ещё один такой же перерыв?

Predator

Фиг с ними с макаронами и сигаретой, но секс? Он должен быть постоянным, регулярным и каждый раз, как полёт на Марс))

Ольга

Возможно) но если он постоянный это притупляет ощущения, денёк можно дать форы)

Predator

Постоянный, это не значит, надо трахаться каждый день и час))) . Но в партнёре можно находить для себя что-то новое))

Ольга

Я вкурсе))) я взрослая девочка)

Predator

Ольчик, я верю, что Вы взрослая девочка ))

Алекс Венцель

Секс вызывает выброс в кровь таких гормонов как дофамин и фенилэтиламин. Это гормоны удовольствия и счастья!

Александр

раньше рекламный щит на винном магазне. каждый знай свою меру.а мера 2 бутылки водки в одни руки

Bonza Bonza

с полетом на марс и макароны стали пастой это вы загнули наверно долго сидели в одиночке😂

Ольга

Вообще не сидела,когда семья большая одиночества быть не может вообще

Bonza Bonza

что вы имели ввиду большая семья?

Ольга

Два сына, муж и мама, для меня это семья, кошка ещё есть террористка жуткая)

Bonza Bonza

тогда удачи и счастья

Ольга

Спасибо, и вам

Сергій

Мера — древнерусская величина объема вмещающая в себя пуд пшеницы, примерно 26 литров)))

Роман Барсуков

в сексе надо знания.макароны кажд.день и не надоедают.а курю пока не помру😂 25 лет уже

Ольга

ну значит все не так уж и плохо)

Роман Барсуков

не жалуюсь.живы хорошо!мне многого не надо

Андрей Науменко

Возможно, но мне ещё не удалось к ней приблизиться. Средства заканчивались раньше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня весной после зимнего перерыва прополка клубники напоминает секс...

Ольга

А что почти так и есть)

Ра
Рама

Во всем должна быть мера. Но воздержание от секса не самое лучшее в жизни

Троль Пьёт Эль

Человек ни когда не узнает свою меру, особенно меру своих способностей.

Вячеслав Матвеев

Секс всегда полет макароны только с тушёнкой сигарета после застолья

Ольга

Даже так)))

Вячеслав Матвеев

По другому никак

Владимир Куниш

Да, если перебарщивать все надоедает, согласен с вами, свою знаю

Остановите Вите Надо Выйти

Перерывов долгих не бывает. Люди ищут удовольствия на стороне )

Ольга

Видимо я исключение, у меня был очень долгий перерыв

Ольга

Нет надо было работать поднимать двоих сыновей и помогать родителям,жизнь это не только секс и походы на лево

Остановите Вите Надо Выйти

Каждый делает свою жизнь, как может и что ему по силам.

Ольга

Ну сил то у меня и упрямства хоть отбавляй, просто я не люблю проходной двор и гуляние по чужим рукам, свои я нашла недавно, иногда есть люди которых стоит ждать

Остановите Вите Надо Выйти

Бывает хуже, но реже... Это я про "иногда".

Ольга

Хуже когда как на торговом базаре и без разбору

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надо точно знать свою меру . . . а то рискуешь выпить . . . меньше!

Павел Лелеков

Да. Мера это старорусская единица объёма равная 25.24литра.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,такие перерывы делают эти вещи супер-пупер крутыми

Ольга

Точно

Алексей Пимяков

все для меня ничто кроме первого это кайф и сама жизнь

Владимир Ольшанский

Мера-старорусская единица объёма,26,4 литра,оппаньки...