Наталья

Объясните непонятливой. Масочный режим продлили, а рестораны открыли. Есть там как? В масках в районе рта дырку проковыривать?

Ответы
Александр Иванович

Всё просто и легко !!!!!!!!!! Вваливаетесь в кабак с паллитрой, срываете маску и пропускаете стаканяку!!!!!И дыша на всех перегаром усаживаетесь за стол и продолжаете вечер свой романтический1!!!!!!И ни хто не испугается ми не заразится!!!!!!!!!!!!!! Так што не теряйтесь!!!!!!!!

Наталья

😂

Александр Иванович

И канешна это весело!!!!!!!

Александр Иванович

И я рад таму, што вы теперь знаете што надо делать. И вы всегда будете находчивой!!!!!!!!!!

Селия Вымри

Это просто издевательство Америки над глупыми туземцами. Они еще не понимают, что мы проголосовали за то, чтобы их прогнать и не быть туземцами, ну то есть, они знают, но еще не осознали, что с нами так нельзя обращаться, что себе дороже.

Александр

А там только супы подают, чтоб цедили через маску. Маски это полный бред, таскать на лице сборник для пыли, через который вирус со свистом пролетает, вообще не считаю нужным. Впрочем, ставят же антивирус вдобавок к уже встроенному...

Наталья

👍👍

Случайное Сов_Падение

Заполняемость зала 50%, дистанцирование. Вообще я понимаю, что общепит на грани вымирания в данной ситуации, но вот бы еще понять людей, которые сейчас ломанутся в рестораны...

Случайное Сов_Падение

Это не совсем так. Слишком быстрое формирование коллективного иммунитета путем перекрестного заражения ведет неминуемо к высокой летальности.

Наталья

Чушь

Случайное Сов_Падение

Конечно, Вам виднее)

Наталья

Да

Юж
Южный

Две маски одеваешь, одну на нос, другую на подбородок. Чтобы при закрытом роте они совмещались. А когда открываешь рот - они расходятся и ты можешь кушать. Воаля👍

Авраам Чулпанхаматов

Сегодня по ватцапу ролик подогнали... Маска разрезана вдоль на уровне рта... Открыл рот и через образовавшуюся щель... Наши не пропадут.

Татьяна Tatiana

месяц назад летела в самолете. с пересадкой в Стамбуле. Самолет плон. все в масках. но нас кормили. и все ели. Снимали маски и ели...

Наталья

Типа, когда рот занят, вирусу не выйти наружу?

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣....а вы не в курсе, что маски НИ ОТ ЧЕГО не защищают???....Спросите у любого врача(знакомого)....

Наталья

Как раз я в курсе и мне уже давно надоело это. Маску не ношу. Иногда на работе надеваю, когда заходят истерички и начинают орать, почему я без маски. Кстати, почти все оружие мужики. Женщин намного меньше.

Татьяна Tatiana

всем надоел этот фарс

Наталья

Не всем. Сегодня два покупателя истерички заходили. Практически ежедневно кто-то да истерит. Я их не понимаю, если честно. Боишься, сиди дома.

Татьяна Tatiana

люди сами допускают, чтобы им мозги затуманили...думать не хотят

Черный Ангел

Дурдом продолжается.Рестораны открыли на фоне ожидаемой второй волны.Как то не логично

Майя Петрова

Там столики должны стоять в социальной дистанции друг от друга. Есть без масок...

Сталинский Кот

Я тоже не пойму, зачем вам стараться выглядеть глупее чем вы есть

Наталья

А я и есть глупая

Андрей Тепикин

Ну а как же, пришёл, посмотрел, и хватит, есть уже потом

Графиня

только посмотреть и аккуратно сложить еду в сумочку.

Анисим Шпонкин-Валуа

Много еще в мире есть тайного,и нам неподвластного...

Дмитрий Степанов

Больше перца сыпать в блюда, он любую заразу убьёт...

Александр

Я вчера в торговом центре видел одну даму в маске.

Геннадий Шульгин

🤣😂😅А вы как хотели, можно и через дырку

Александр Шебалин .

Нет,должны маски уже с дырками выдавать.

Катерина Борисова

на расстоянии от посетителей 1,5 метров

Алексей Шутов

В Питере в масках давно не ходят уже!

Наталья

Да у нас тоже мало кто ходит.

Алексей Шутов

НО ходят ещё!!!

Наталья

Да. Масочный режим продлили до 9 августа

Алексей Шутов

Не слышал!

Наталья

У нас продлили. У нас вообще позднее началось

Алексей Шутов

Ясно.

Се
Сергей

да ну их..и на уй сесть.и рыбку сьесть

World See

пришли заказали взяли с собой домой

Просто Александр

Идиотизм властей не предсказуем.

Наталья

Это точно

Игорь Степанов

Сними её с одного уха и кушай

Alexey S

Уж патент зарегистрирован !

Ел
Елена

А вот так, рискуем, но едим.