Друг

Мир без запахов наполнен...стройностью 😄. Нет обоняния- нет аппетита. Плюсы то есть 😎

Ответы
Oleg Ы

"Путевые заметки оборваны, и закончены все путешествия, - как нам признать их своими? Изобильные ландшафты оставили на губах горечь. Наша тюрьма сложена из любимых книг, но нам уже не по силам побег: эти страстные запахи нас усыпляют."

Sergio

Нифига. У меня носовая перегородка в детстве перебита, я запахи почти не чувствую. Что не мешает моему отменному аппетиту и выглядеть как огромный жирный боров!!!

Друг

Есть нюансы. ))

Александр

Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте...Пробовал есть, блокируя запах и не глядя, наедаешься со второй ложки...Остальное пихаем про запас,получается?

Друг

Получается что? Наедаться с одной ложки? Без проблем. Если столовую ложку "есть по кофейной ложке" , то ещё лучше наедаешься. Можно даже и видеть, что ешь. У меня есть подруга, которая меня страшно бесило своим способом поедания кукурузы. Она её не грызла, а вытаскивала и жевала по одной кукурузинке. 🙄😯🤭😄 И только теперь я смогла принять этот способ, как нормальный .🤣🤣🤣

Александр

Вот-вот! 23 жевательных движения на один кусочек,рисинку...Микробиотика дзен,блин.Издевательство над любящими вкусно поесть!

Друг

Вообще 🤭🤭🤭

Александр

Сковородочка мясца, с лучком и перчиком, вот лучшая диета! Можно с помидорками...

Друг

Даааа. Потом. Когда обоняние с аппетитом заработают.

Александр

Ну да,иначе смысла нет.

Друг

Вот 🥂

Леди Иск

Чего то у меня это не работает. Третью неделю без запахов. Скучен мир без них. Еда просто как сено. А плюс один - лук можно чистить, дихлофосом блох травить)

Леди Иск

Блин, такой диалог испортил

В Лад

Ха, ну надо как то остудить накал срасей, а то и телефон мой глючить даже начинает,

Леди Иск

Не надо охлаждать.Пускай глючит. Это просто железяка умная.

В Лад

Пужаласьь, коварная,... ух на словах я двух, а на деле... - что же скажет мама...ха

Леди Иск

Кто бы говорил..

Де
Дерсу

А почему на фигуристых женщин, аппетит появляется уже при взгляде, даже не нюхая их?

Друг

Ну у кого что болит))) Вопрос то ж о другом

Алексей Овчаров

лет 12 уже, как пофиг на ароматы.....мозг не воспринимает, и не только их...🖼

Друг

Как так?

Алексей Овчаров

много факторов...🖼

Валерия

Ничего подобного,аппетит-то как раз восстановился,а обоняние нет)

Валерия

Сначала начала пить,не помогло,потом стали колоть стали-цефтриаксон и сумамед в таблетках,вот после этго коктейля легче стало))

Друг

Цефтриаксон и Азитромицин пью. Ну так доктор прописал. Ещё и парацетамол туда же. А муж Цефтриаксон и Левофлоксацин. А про Суммамед я уже и забыла, что он есть в природе. Как-то у нас не назначают.

O X A N A

Простите, что вмешиваюсь. Азитромицин и Сумамед - это одно и тоже действующее вещество. Выздоравливайте!!!

Друг

Да?))) Спасибо. Буду знать.

Валерия

Да,действительно,это один и тот же антибиотик)

Ша
Шальная🇷🇺

Вы это прекращайте! КТ что сказало? Как себя чувствуете??

Ша
Шальная🇷🇺

Юмористка.) Вы в лесу живете?) Больницы нет?)

Друг

Чес слово. Всё занято у нас. Волгоград)))

Ша
Шальная🇷🇺

Офигеть((( А у нас (Тамбов) перестали писать в сводках количество умерших, словно никто и не умер вовсе. Неделю уже не пишут. И все отлично - зашибись, почти и нет болячки((

Друг

Тоже хорошо)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да слов нет как хорошо.

Igor Kulikov

говнецом и мертвечинкой не пахнет,хотя глаза щипит

N P

еще какие, вкушаешь, только когда желудок требует

Свободная Как Ветер

Правильно , всегда и во всём нужно находить плюсы

Друг

Вот

А. П.

Нет, без запахов опасно, можно отравиться.

Юр ..Спб

да,плюс-нет поганого солнца,а есть дождь

Владимир Шибнев

И при отсутствии обоняния аппетит есть

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты же не от запахов проголадываешься)))

Друг

Ну вот издалека видно наблюдательного человека.))) Ты когда-нибудь голодал целенаправленно ?))) Ща расскажу механизм. Обоняния сейчас нет. Ну потихонечку появляется, но 5 дней назад не было вовсе. Аппетита тоже. Меня просто на вторые или третьи сутки без еды вырывает желчью объёмом не менее литра, а может и более. Начинает тошнить и она сама выходит. И как бы вот. Ну есть аппетитик на уровне "можно чего-нибудь съесть" пару раз в день. То сухарик могу сгрызть, то полкартошечки . Не то чтобы совсем не ем сейчас, но в объёме один сухарь за присест. И так 2 раза в день. Но воды пью много. А то, что человеку чаще хочется не есть, а ощутить какой-нибудь вкус- это уже давно понятно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Целенаправлено не голодал, мне и без этого голодовок хватает))) Одно могу сказать, если я не ел давно я голодный, если я сытый то никакие запахи меня не заставят поесть)))

Друг

Молодец. Вот приблизительно так и было , пока желчь не нашла пути выхода из меня. Не знаю, как это работает, но вот так. Возможно, просто снижается её выработка организмом и аппетит спит. По-моему на наличие голода желчь оказывает весомое влияние.

Владимир Игнашов

☝️...нет обоняния --- короновирус !!!! 💀

Друг

Ох

Владимир Игнашов

симптом ...увы...

А. А.

О! У вас короновирус ) берегите себя )

Случайное Сов_Падение

Кхы... всё-таки короновалась, Катюша?

Друг

Маленечко. Двусторонняя пневмония, говорят.

Случайное Сов_Падение

И у мужа? Тестов добились?

Друг

Да, сегодня поскребли. Ждём.

Случайное Сов_Падение

Выздоравливайте!

Друг

Спасибо

Старый Знакомый

потеря обоняния - симптом ковида?)))

Друг

Скорее всего

Старый Знакомый

прошло?)

Друг

В разгаре

Старый Знакомый

держись)))

Друг

Спасибо

Владимир Ефимов

Ковид отбивает обоняние и вкус...

Друг

Гад он

Владимир Ефимов

Вирус - он и есть...

Виктор Шаламов

Нет обоняния? Зато есть обаяние.

Владимир Павлов

да есть канешн...

Друг

Неа

Александр Шмелёв

Конечн муж выпил пива -жена........

Григорий

но замуж точно никто не возьмет

Я С Марса

жрут даже то, что плохо пахнет!