Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Слышал что женщинам нравится смотреть как кушает мужчина. Женщины - что для вас есть мужской аппетит? 😊

Ответы
Ольга Никифорова

Нам приятно смотреть,как мужчина ест.А особенно мне нравился американский артист Коснер в фильме "Телохранитель" очень красиво ел.👍😁

Елена🇷🇺

Всегда приятно, когда мужчина доволен. Тем более если ему нравится как ты готовишь, смотреть действительно одно удовольствие.

Яна

Можно с удовольствием смотреть на три вещи! Как горит огонь,как течёт вода и как кушает мужчина!

Я Счастливая

Ну, приятно смотреть, клгда мужчина ест то, что приготовила ты для него.

Друг

Юмичка хозяюшка . Для меня приготовление пищи - это труд. Меня прямо вымораживает, когда готовил что-то долго, а съедается это быстро 😄🤭. Я буду думать, что долго трудилась, а он всё за раз сожрал . 🤣🤣🤣Точно не про меня.

Я Счастливая

Вот ни разу я не хозяюшка. Хозяюшка из меня ну никакая)

Иоанна

Поправка,иногда рядом просто хочется с человеком находится..

Ирина Карпова

проверка качества приготовления блюда.помрешь- не помрешь

Лили

Уверенность в том, что я хорошая хозяйка...и могу удивить,

Юр
Юрил

А я вот не люблю лопать ...🤪

Лили

Это не важно..главное ты со мной...преданность.и честность

Ирина

значит вкусно и приятно мне например когда сыну векусно

Татьяна Черненкова

Мне нравится смотреть как ест мужчина мою стряпню 😊👍

Беатрис

Показатель пополнения энергии

Сергей Сергей Журавов

это метод.. вас дрессируют..

Светлана Бульская

Ой,всё вам и расскажи.)))

Галина Мамаева

Смотрит:вкусно ли?😁

Ан
Анатолий

"Кушает" , если только ребёнок. А мужчина - ест , если голоден.

Татьяна *

Это сексуально)