НГ
Надежда Гончарова

Кто смотрел фильм "Коснуться неба"?Ваше мнение?

100
2
0
Ответы
ПБ
Первая База

Может этот фильм называется Достучаться до небес

4
0
НГ
Надежда Гончарова

Нет,этот фильм называется так как я сказала

1
ПБ
Первая База

Тогда не смотрел

1
НГ
Надежда Гончарова

Посмотрите,очень необычный для нашего кино

1
ПБ
Первая База

Хорошо будем посмотреть

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Наверное хороший фильм.

4
0
НГ
Надежда Гончарова

Очень хороший,но странно что его пропустили на экраны

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Это нормально сегодня.

1
НГ
Надежда Гончарова

Что это?

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Что пропускают.

1
Другие вопросы
захожу в контру 1.6 ищу сервера мне пишут серверы не найдины хоть интернет подключен подскожите чё делать
Какая видеокарта лучше для игр? Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 Ti или Asus PCI-Ex GeForce GTX 670 DirectCU II
чего у меня нету даты востановления системы? Там должно быть черным выделено а у меня нету
Ребята помогите моему другу ему не хватает людей
виснит комп после нескольких часов роботы температура в пределах 50градусов.
где скачать майрософт офис любой бесплатно? или поделитесь установочным файлом)))
у меня ноут. TOSHIBA Satellite c 660. помогите найти дрова на WIN7 32-bit для него. пожайлуста.. даже в нэт нельзя войти
При работе с Вконтакте периодически вылазит реклама в новом окне. Что делать?
Как безопасно уменьшить подчистить диск C? 50 гиговый диск и заполнен на почти на 44 гига
где скачать нормальный торрент програмку бесплатно? чтото вообще не получается
Помогите, не работает колесико мышки.
У меня стоит Q8200, но на компе приказывает долго жить оперативка. стоит ли поменять материку и поставить ddr3 память?
minecraft. пожалуйста ребят поскидывайте сайты где есть по настоящему красивые хорошие и качественные скины для minecraft
что делать если при прошивке телефона отсоеденился шнур? ? другой раз феникс видает ошибку!!
Срочно нужен драйвер. (VGA-совместимый) PCI\VEN_10DE&DEV_104A&SUBSYS_104A1569&REV_A1\4&23376449&0&0078