❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давайте начистоту. Что больше заденет ваши чувства?
1. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка завела с кем-то на стороне романтические отношения, но без интима.
2. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка единоразово вам изменила, но без какого-либо продолжения и развития отношений.

Ответы
Fedor Shkenev

Второе. Первое возможно обсудить-что стало не так, что можно изменить, в конце концов-сердцу не прикажешь-разойтись по человечески... А второе мне просто физиологически противно-кто ей там куда что совал-а я целовать буду? Да и как после этого верить человеку? Раз-не пидорас?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я кстати примерно так же думаю)

Людмила Лобач

Если моя вторая половина будет иметь отношение к этим двум пунктам, то по закону математики это уже будет не половина. Максимум частица. А чем может задеть частица...

Виктор Шаламов

Неприятнее будет естественно второе. так как мы все подспудно понимаем что слова - это всего лишь слова, а действия - это уже дела, это серьёзно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хорошо сказано👌

Виктор Шаламов

Спасибо!

Татьяна Коверко

Заденет и то и то, но, что с этим делать, я буду решать по мере поступления проблем. Если меня при этом перестанет любить и уважать-до свидания!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и то и то одинаково?

Татьяна Коверко

Вообще то да. И в том и в том случае я смогу понять и простить человека, если пойму, что наши отношения крепче.

Бахтияр Фазилов

Сначала своё имя нормально (на чистоту) напишите, а потом просите откровенности от других............. Иначе получается несправедливо☝️

Бахтияр Фазилов

Я просто считаю,что при общении, все должны быть на равных условиях, и на равных правах... Вот и всё..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ФИО указанные тут, ничем не заверены и не доказывают своей реальности, по сути являясь не более чем теми самыми никами, анонимность не подразумевает неравенства, а для данного опроса вообще не важно кого как зовут

Бахтияр Фазилов

По сути согласен... Но просто по-человечески поймите,-- не привык общаться с пустотой...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По человечески понимаю 😄

Бахтияр Фазилов

Вот и хорошо......🙂

Сергей Пастухов

Ну какое еще начистоту? Этих ЕСЛИ жизнь (и воображение) подбрасывают вагон и маленькую тележку. А у тебя какие-то 2 вариантика.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так уж сложилось, что в этом вопросе выбирать приходится из этих двух вариантов)))

Сергей Пастухов

Но ты же обращаешься не к себе а во вне.
И так сложилось что эти 1. , 2 . меня не устраивают . Да и пока что минуют. Мож везло, а мож так и дальше будет. Чего себя накручивать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так я же обращаюсь с вопросом, что больше заденет, по-моему любой человек может способен ответить, ровно так же как любой человек может ответить, что ему нравится меньше, яблоко или апельсин, даже если это не самые его нелюбимые фрукты

Сергей Пастухов

Дык вот я и ответил. да еще и на чистоту.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так что хуже я не понял 1 или 2 ?

Сергей Пастухов

Ну чего не понятного? Для меня ( и на данный момент) оба хуже. А с чем бы в вопросе я согласился - так это ЗНАТЬ.
Впрочем и это не константа.

Mary Icy Spice

Меня ни первое ни второе не устроит, но это его выбор ...и тот кто его сделал дальше идет по своему пути без меня))

Mary Icy Spice

я беру это как условие, как дано. Если дальше - это уже не флирт

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

по условию задачка такова на данный момент известно точно что это флирт, а что будет завтра в условии не написано и неизвестно)))

Mary Icy Spice

ну так на данный момент и отвечаю, а завтра по-другому, если что-то меняется одно, то и другое соответственно))

Mary Icy Spice

😇🤝

Друг

Ну что за гадкие вопросы?))) Понятия не имею))) Второй вариант менее гигиеничен ))) Больше рисков для здоровья.

Друг

Жду

Александр Брехов

:))))"доказывает что мы все животные":))!!!!!!А я то до сих пор был уверен что мы все воздушные эльфы плавающие в океане роз......Надо же, как Вы все мое счастье обломали своим гадким исследовательским научным трудом...........А задеть мои чувства может только кирпич упавший мне на голову с 10го этажа.

Друг

Александр, а если кирпич пропадет мимо чувств попадет сразу по голове ?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сашок, ну что ты гонишь))) Неужели не понятно, что речь тут не о принадлежности человека к биосфере, а о соотношении животного и человечного (дикого и цивилизованного, инстинктивного и взвешенного) у конкретного биологического вида)))

Демонолог Миднайт

В первом случае я несостоятелен как личность, а во втором как мужчина. Меня одинаково заденут оба варианта)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хм... ты считаешь женщины одних любят, а с другими спят?

Демонолог Миднайт

Нет, я так не считаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я видимо с утра что-то не так прочитал... 👌

Демонолог Миднайт

Пустяки, бывает)

Яна

Не знаю, думаю, что романтика будет долго держать его за жабры. Тем быстрее он поймёт, что ей не нужен.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты то это воспримешь легче или болезненей чем одноразовую измену?

Яна

Я вообще оставлю его в том состоянии, которое его накрыло.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же не спрашиваю что ты сделаешь, я спрашиваю что тебя больше заденет

Яна

Смотря кто он мне

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а кем он может быть?

Николай Богомазов

Не заденет. С первого класса помню наставление одного старика. Ребятки, запомните, не верь рвже у

Николай Богомазов

Если оно подтверждение имеет. А так это пустой трёп. Знаешь сколько "знаменитостей" не выдержали медных труб? А деньгами?

Николай Богомазов

Много. И Ефремов не прошёл.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы ефремов кому-то что-то обещал, это можно было бы назвать "не прошел", а он никогда и не утверждал что он не продажная шлюшка, вообще если по чесноку я обо всей киношной индустрии крайне низкого мнения так как работал с ними и видел многое что не видят люди со стороны

Николай Богомазов

Согласен

Андрей Шатрыкин

Пока не поговорю с ней, ничего не знаю, если я ей важен, она даст это понять, если нет, то и ладно)

Светлана Агламазова

Мои ягодицы сосуществуют в мире и согласии.никогда не ссорится левая с правой.и не изменяют

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

рад за твои ягодицы)

Светлана Агламазова

Сама прям расплясалась

Владимир Зернов

Это не мое дело. В жизни должно быть разнообразае, а измены полезны, потому, что я лучше всех

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Mentos свежее решение 😄

Eduard

Сперва надо разобраться в том, что сделал ты неправильно и почему половинка так поступила.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

разве твои эмоции придут не приходят раньше того как ты разберешься?

Eduard

К сожалению эмоции иногда включаются раньше сознания, но тем не менее надо стараться включать мозги

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю что ситуация максимально простая

Ятокисо Ятосуко

Меня это уже не заденет. Если случилось-значит не мой человек если что то искал на стороне..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ок, но верится с трудом)

Ятокисо Ятосуко

ваше право)

Ми
Миla

В обоих случаях отношениям швах - доверие порушено) проще разойтись, чем ожидать повтора)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И почему каждый норовит ответить не на мой вопрос, а на тот что сам себе придумал пока читал мой вопрос 🤔

Ми
Миla

Более полный ответ на ваш вопрос: Я ответила, что ОБА варика меня заденут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вопрос не в том заденут или нет, а какой варик больше заденет)))

Master Roma Mamedov

В обоих случаях аккуратно отрезаешь голову ей,прячешь под подушкой,чтобы утром искала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Учтём)
А все-таки по существу заданного вопроса, есть ответ?)

Master Roma Mamedov

Ниодному мужчине этого не желаю

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, а что хуже 1 или 2 ?

Master Roma Mamedov

Если прожолжение следует,то первое

Анна Матвеева

Не велика разница в преднамеренном или непреднамеренном убийстве доверия и уважения.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и все же она есть)

Анна Матвеева

Есть конечно. 1 - подлее.

Julja P

В любом случае эта половинка уже будет не моя! Нафиг мне такое. Я себя пока уважаю))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а чего это пока?)

Julja P

Ну я не ясновидящая. Вдруг прибью такую половинку, посадят. Перестану уважать))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

главное тело прячь... нет дела, нет дела)))

Julja P

😂

Лариса

Мужчину больше заденет факт интима,женщину же,отношения,пусть даже без интима.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это ваши наблюдения, интуиция или почему вы так считаете?

Лариса

Это доказанный факт. Мы немного разные по восприятию случившегося,по природе своей..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я тоже об этом читал, но все надо проверять. Скоро мы соберем необходимые статистические данные, для подтверждения или опровержения этого утверждения)

Лариса

Вы обратите внимание на то,кто чаще и больше говорит о любви) ну или так..."он так на неё смотрит,мило разговаривает,интересуется её делами,а секс со мной,значит, её он любит,а меня только использует!" Это женская логика 🤫

Лариса

🤓

Lаzy

Без разницы. Ее право. Детали мне не интересны. Важен сам факт. Выбор сделан.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что хуже 1 или 2?

Lаzy

Для меня-без разницы. Абсолютно. Твердо снавлю знак =

Вячеслав

Ничего из этого не заденет мои чувства. Любовь - дело хорошее и полезное..

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

На чистоту - моя половинка никогда не позволит себе ни первого ни втрого.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это конечно очень интересно. Но вопрос был о другом)

A Lina W

Одинаково, уступлю.. свою половинку, видать- не моя, случайно присосался

A Lina W

Конечно, махнусь- не глядя

Vi
Viki

Уступать своё не буду

A Lina W

Вика и мое возьми😉

Vi
Viki

Ой, пусть пока с тобой остается)))

A Lina W