❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Давайте начистоту. Что больше заденет ваши чувства?
1. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка завела с кем-то на стороне романтические отношения, но без интима.
2. Если вы узнаете, что ваша вторая половинка единоразово вам изменила, но без какого-либо продолжения и развития отношений.

1257
151
0
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Второе. Первое возможно обсудить-что стало не так, что можно изменить, в конце концов-сердцу не прикажешь-разойтись по человечески... А второе мне просто физиологически противно-кто ей там куда что совал-а я целовать буду? Да и как после этого верить человеку? Раз-не пидорас?

1
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я кстати примерно так же думаю)

1
ЛЛ
Людмила Лобач

Если моя вторая половина будет иметь отношение к этим двум пунктам, то по закону математики это уже будет не половина. Максимум частица. А чем может задеть частица...

1
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Неприятнее будет естественно второе. так как мы все подспудно понимаем что слова - это всего лишь слова, а действия - это уже дела, это серьёзно.

2
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хорошо сказано👌

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Спасибо!

1
Татьяна Коверко
Татьяна Коверко

Заденет и то и то, но, что с этим делать, я буду решать по мере поступления проблем. Если меня при этом перестанет любить и уважать-до свидания!

3
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и то и то одинаково?

1
Татьяна Коверко
Татьяна Коверко

Вообще то да. И в том и в том случае я смогу понять и простить человека, если пойму, что наши отношения крепче.

1
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

Сначала своё имя нормально (на чистоту) напишите, а потом просите откровенности от других............. Иначе получается несправедливо☝️

8
0
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

Я просто считаю,что при общении, все должны быть на равных условиях, и на равных правах... Вот и всё..

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ФИО указанные тут, ничем не заверены и не доказывают своей реальности, по сути являясь не более чем теми самыми никами, анонимность не подразумевает неравенства, а для данного опроса вообще не важно кого как зовут

1
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

По сути согласен... Но просто по-человечески поймите,-- не привык общаться с пустотой...

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По человечески понимаю 😄

1
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

Вот и хорошо......🙂

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну какое еще начистоту? Этих ЕСЛИ жизнь (и воображение) подбрасывают вагон и маленькую тележку. А у тебя какие-то 2 вариантика.

7
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так уж сложилось, что в этом вопросе выбирать приходится из этих двух вариантов)))

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Но ты же обращаешься не к себе а во вне.
И так сложилось что эти 1. , 2 . меня не устраивают . Да и пока что минуют. Мож везло, а мож так и дальше будет. Чего себя накручивать.

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так я же обращаюсь с вопросом, что больше заденет, по-моему любой человек может способен ответить, ровно так же как любой человек может ответить, что ему нравится меньше, яблоко или апельсин, даже если это не самые его нелюбимые фрукты

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Дык вот я и ответил. да еще и на чистоту.

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так что хуже я не понял 1 или 2 ?

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Ну чего не понятного? Для меня ( и на данный момент) оба хуже. А с чем бы в вопросе я согласился - так это ЗНАТЬ.
Впрочем и это не константа.

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Меня ни первое ни второе не устроит, но это его выбор ...и тот кто его сделал дальше идет по своему пути без меня))

10
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

я беру это как условие, как дано. Если дальше - это уже не флирт

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

по условию задачка такова на данный момент известно точно что это флирт, а что будет завтра в условии не написано и неизвестно)))

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

ну так на данный момент и отвечаю, а завтра по-другому, если что-то меняется одно, то и другое соответственно))

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

😇🤝

1
Друг
Друг

Ну что за гадкие вопросы?))) Понятия не имею))) Второй вариант менее гигиеничен ))) Больше рисков для здоровья.

14
0
Друг
Друг

Жду

1
АБ
Александр Брехов

:))))"доказывает что мы все животные":))!!!!!!А я то до сих пор был уверен что мы все воздушные эльфы плавающие в океане роз......Надо же, как Вы все мое счастье обломали своим гадким исследовательским научным трудом...........А задеть мои чувства может только кирпич упавший мне на голову с 10го этажа.

1
Друг
Друг

Александр, а если кирпич пропадет мимо чувств попадет сразу по голове ?

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сашок, ну что ты гонишь))) Неужели не понятно, что речь тут не о принадлежности человека к биосфере, а о соотношении животного и человечного (дикого и цивилизованного, инстинктивного и взвешенного) у конкретного биологического вида)))

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

В первом случае я несостоятелен как личность, а во втором как мужчина. Меня одинаково заденут оба варианта)

4
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хм... ты считаешь женщины одних любят, а с другими спят?

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Нет, я так не считаю

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я видимо с утра что-то не так прочитал... 👌

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Пустяки, бывает)

1
Яна
Яна

Не знаю, думаю, что романтика будет долго держать его за жабры. Тем быстрее он поймёт, что ей не нужен.

11
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а ты то это воспримешь легче или болезненей чем одноразовую измену?

1
Яна
Яна

Я вообще оставлю его в том состоянии, которое его накрыло.

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же не спрашиваю что ты сделаешь, я спрашиваю что тебя больше заденет

1
Яна
Яна

Смотря кто он мне

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а кем он может быть?

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Не заденет. С первого класса помню наставление одного старика. Ребятки, запомните, не верь рвже у

13
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Если оно подтверждение имеет. А так это пустой трёп. Знаешь сколько "знаменитостей" не выдержали медных труб? А деньгами?

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Много. И Ефремов не прошёл.

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы ефремов кому-то что-то обещал, это можно было бы назвать "не прошел", а он никогда и не утверждал что он не продажная шлюшка, вообще если по чесноку я обо всей киношной индустрии крайне низкого мнения так как работал с ними и видел многое что не видят люди со стороны

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Согласен

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Пока не поговорю с ней, ничего не знаю, если я ей важен, она даст это понять, если нет, то и ладно)

1
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Мои ягодицы сосуществуют в мире и согласии.никогда не ссорится левая с правой.и не изменяют

2
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

рад за твои ягодицы)

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Сама прям расплясалась

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это не мое дело. В жизни должно быть разнообразае, а измены полезны, потому, что я лучше всех

1
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Mentos свежее решение 😄

1
Eduard
Eduard

Сперва надо разобраться в том, что сделал ты неправильно и почему половинка так поступила.

3
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

разве твои эмоции придут не приходят раньше того как ты разберешься?

1
Eduard
Eduard

К сожалению эмоции иногда включаются раньше сознания, но тем не менее надо стараться включать мозги

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю что ситуация максимально простая

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

Меня это уже не заденет. Если случилось-значит не мой человек если что то искал на стороне..

2
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ок, но верится с трудом)

1
Ятокисо Ятосуко
Ятокисо Ятосуко

ваше право)

1
Ми
Миla

В обоих случаях отношениям швах - доверие порушено) проще разойтись, чем ожидать повтора)

3
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

И почему каждый норовит ответить не на мой вопрос, а на тот что сам себе придумал пока читал мой вопрос 🤔

1
Ми
Миla

Более полный ответ на ваш вопрос: Я ответила, что ОБА варика меня заденут

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вопрос не в том заденут или нет, а какой варик больше заденет)))

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

В обоих случаях аккуратно отрезаешь голову ей,прячешь под подушкой,чтобы утром искала

5
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Учтём)
А все-таки по существу заданного вопроса, есть ответ?)

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Ниодному мужчине этого не желаю

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ОК, а что хуже 1 или 2 ?

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Если прожолжение следует,то первое

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не велика разница в преднамеренном или непреднамеренном убийстве доверия и уважения.

3
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и все же она есть)

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Есть конечно. 1 - подлее.

1
Julja P
Julja P

В любом случае эта половинка уже будет не моя! Нафиг мне такое. Я себя пока уважаю))

4
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а чего это пока?)

1
Julja P
Julja P

Ну я не ясновидящая. Вдруг прибью такую половинку, посадят. Перестану уважать))

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

главное тело прячь... нет дела, нет дела)))

1
Julja P
Julja P

😂

1
Лариса
Лариса

Мужчину больше заденет факт интима,женщину же,отношения,пусть даже без интима.

6
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это ваши наблюдения, интуиция или почему вы так считаете?

1
Лариса
Лариса

Это доказанный факт. Мы немного разные по восприятию случившегося,по природе своей..

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я тоже об этом читал, но все надо проверять. Скоро мы соберем необходимые статистические данные, для подтверждения или опровержения этого утверждения)

1
Лариса
Лариса

Вы обратите внимание на то,кто чаще и больше говорит о любви) ну или так..."он так на неё смотрит,мило разговаривает,интересуется её делами,а секс со мной,значит, её он любит,а меня только использует!" Это женская логика 🤫

1
Лариса
Лариса

🤓

1
Lаzy
Lаzy

Без разницы. Ее право. Детали мне не интересны. Важен сам факт. Выбор сделан.

3
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что хуже 1 или 2?

1
Lаzy
Lаzy

Для меня-без разницы. Абсолютно. Твердо снавлю знак =

1
Вячеслав
Вячеслав

Ничего из этого не заденет мои чувства. Любовь - дело хорошее и полезное..

2
0
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

На чистоту - моя половинка никогда не позволит себе ни первого ни втрого.

1
0
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это конечно очень интересно. Но вопрос был о другом)

1
AL
A Lina W

Одинаково, уступлю.. свою половинку, видать- не моя, случайно присосался

7
0
AL
A Lina W

Конечно, махнусь- не глядя

1
Vi
Viki

Уступать своё не буду

1
AL
A Lina W

Вика и мое возьми😉

1
Vi
Viki

Ой, пусть пока с тобой остается)))

1
AL
A Lina W

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите, пожалуйста!!!! каким стал робинзон крузо, когда вернулся домой с острова.
Алгебра. Имеются упаковки, содержащие по 5 и 8 одинаковых книг. Какое число книг можно выдать целым числом упаковок?
НУЖЕН РЕПЕТИТОР ДЛЯ РЕБЕНКА 1-4 КЛАСС!! ! М. ПРАЖСКАЯ!! ! П-о-М-о-Г-и-Т-е !!!
Блоо не едет англиский язык как научиться лудше запоминать новые слова?
В сутки чел-к вдыхает 25 кг. возд.. На каждые 100 км пути авт-ль расходует 1825 кг О2.Ск-ко суток может дышать ч-к возд.
Почему парни на мою реакцию пытаются посмотреть?
Когда и где существовала Кубанская орда и почему она исчезла?
Помогите пожалуйсто Язык и Литература. все внутри
помогите рищить алгебру
У вас влияет рейтинг на итоговую оценку на экзамене? Ваше отношение к рейтинговой системе.
Напишите пожалуйста реферат по теме "История моей семьи в истории моей страны"
Дано целое четырехзначное число. Найти сумму его цифр. Найти сумму его цифр.
Надо 4 предложения про собак, 2 с причастным оборотом и 2 с деепричастным оборотом
Циник сильнее духом оптимиста?
Помогите, иду на олимпиаду по литературе и нифига не знаю, что мне делать? не идти не вариант. От меня училка так много ждёт