Михаил Родионов

как вы привлекаете противоположный пол к себе?

Ответы
Я-Ша

большая редкость сейчас привлечь противополный пол, в основном это мужчины среднего и ниже среднего роста, скрывающие в себе вентиляцию....а хочется что бы не вентиляцию.., а второй этаж или винный погребок.....но для такого мужчины надо уже сразу родиться привлекательной..., а не настраивать себя на лучшего..........

На
Наталья

Я не должна никого привлекать, это не прилично, я должна просто быть. Всё, что я могу это хорошо выглядеть и рассказать что-то о себе

Иван Козловский

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: Родину, партию, профессию и пельмени...

Stormy

Я умная, симпатичная, флиртоохотлива, с томным голосом. Думаю, что именно это их и привлекает

Михаил Родионов

если волосы рыжие? то тоже привлекает))))

Stormy

Брюнетка, с рыжим отливом

Михаил Родионов

а настоящая сибирячка🤗

Stormy

Да😋

Магнолия Анатольевна

Что значит привлекает? Нужно всегда оставаться самим собой и к тебе люди потянутся🙃🙃🙃

Андрей Григорьев

противоположный это потолок что ли? нафиг мне его привлекать, не течет, не падает, и ладно

Олег Розов

Эрудиция, коммуникабельность, чувство юмора! Ну и внешние данные тоже играют свою роль.

Таирия Таирия

Вот так бровью поведу, ножкой притопну, ручками прихлопну и все! Готов мужичонка!)))

Михаил Родионов

вы еще и готовить умеете

Таирия Таирия

Да, умею))

Михаил Родионов

я про мужчин как вы их готовите)), ...... под каким соусом

Таирия Таирия

В собственном соку)))

Жорик В Тумане

Никак, потом разные проблемы разгребать и нервяк себе обеспечивать.. нафиг надо ?

Ми
Миla

А надо совершать какие то действия для привлечения? Они и так проходу не дают)

Михаил Родионов

озорники

Влудомир

а никак. кто привлечется, тому я и рад... а павлином скакать как-то нет задора...

In
Ingritis

Толстой при Толстой пачкой баксов! По другому не получится! Ну у меня точно!

Ирина

Никак специально не привлекаю. Сами привлекаются. Хотя это как-то странно

Добрый

полным безразличием..ведь это их так бесит что они сами подходят

Лариса Евтушенко

Хочу с ходунками на прогулках утром и вечером, сами слетаются....

Она

Пока все мои старания напрасны...поэтому и говорить не буду!✅😌

Михаил Родионов

все еще впереди

Она

Надеюсь🤭

Вячеслав Чалый

Притяжение женских черных дыр крайне велико... Это же физика...

Галина

А кто сказал,,что я привлекаю,вопрос передо мной -я отвечаю .

Ша
Шальная🇷🇺

Бегаю вокруг объекта и стучу в бубен. ) Бубен не его, а мой.))

Ольга

Да ни как,если только шуточки,прибауточки,смех@@чки😅😅😅

Mariwa

Зачем? Кому я буду интересна ,сам общаться со мной начнёт.

Андрей Павлович

Есть три правила, и девушка сама прыгнет к тебе в постель

Эльмира Фассахова

😀никак🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Михаил Родионов

главное смотри те под ноги . раз бежите

Леонид Смирнов

Кричу громко: "Борща хочу", чтоб на кухне услышали.

Незнакомка.

Мы не виноваты. Это все наш животный магнетизм 😀

Незнакомка.

День добрый!

Михаил Родионов

как настроение

Незнакомка.

Озорное

Незнакомка.

Вечер добрый!