Натали

Как относятся к деньгам и вообще к богатству девушки, у которых было бедное и голодное детство?

Ответы
Таня Орлова

Очень часто, это так. Голода, скорее всего, не было, но ограничения были, и это унижало... Плохо то, что повзрослев и достигнув достатка, такая девушка зачастую становятся крайне алчной и расточительной, "грудью лезет на прилавок". Такая жена способна разорить и миллиардера

Илья

Если она зарабатывает сама и честным трудом, то ничего против не имею.
Главное чтобы не просила меня что то в денежном плане. А так я не против этого.

Натали

Ясно. Пусть сама решает свои материальные проблемы.

Илья

Если она может позволить это,то проблем у нее быть не должно.
Ну если он богатая,то и сама долг погасит.

Натали

А вы ей кто?

Илья

я ей никто,я просто ответил на вопрос. Если такая попадется.

Александр Белов

Разные есть. И совершенно по разному относятся к деньгам. Одни остаются скуповатыми, другие, наоборот - транжирами.

Натали

Да, верно.

Александр Белов

Моя невестка (жена моего брата), живой пример, что девушка была из многодетной, бедной семьи и как она расшматовала деньги, которые заработал её муж.

По
Полина

Как к средству оплаты счетов,покупки продуктов, одежды...это всего лишь средства.

Галина Дьячина

знаю такую..весь дом в игрушках и тряпках в магазине готова всё скупить

Виктор Гордеев

Не знаю как вы,я к тому что сам не заработал никак не отношусь,не моё

Сергей Сергей Журавов

предлагаю книгу.. в ней все это объясняется..

Игорь Морозов

Нет более жестокого и коварного правителя , чем бывший РАБ !

Натали

Отлично сказано.

Юр
Юрий

Они не надеются на мужчин, стремятся зарабатывать сами.

Натали

50х50

Юр
Юрий

Я сейчас о женщинах писал, которых природа не обделила умом. Остальные пятьдесят устраиваются как могут.

Анжела Никулина

В зависимости от того какой человек эта девушка.

Натали

👍

Саша Груздов

Жадными и злыми???Пока на место не поставят

Натали

Вполне возможно.

Саша Груздов

Спасибо...

Crazy Snowman

Как правило, тянутся к денежным мешкам

Crazy Snowman

До зимы ещё дожить надо;)

Натали

Это реально?

Crazy Snowman

Шанс велик, а так мне самому уже ничего не ясно

Натали

Доживём!

Crazy Snowman

🙃🙂

Наталия Вовк

не умеют ценить и не умеют экономить.

Василий Сердиченко

главное появляется высокомерие....

Натали

В точку. Откуда оно появляется? Почему именно высокомерие?

Василий Сердиченко

это жажда быть богатым или быть сытым....кто в детстве видел денег и понял что главное это не есть смысл жизни....и наоборот ... знаете это длинная тема....

Натали

Да, знаю. Спасибо за ответ.

Марина *****

Голодного детства в СССР не было

Марина *****

И что? Прямо голодал кто-то? А родители у этих детей были?

Натали

Да и да.

Марина *****

И что же делали эти родители? Водку глушили?

Натали

Полстраны во времена СССР глушили водку.

Марина *****

Да, знаю таких. Но детей голодных не видела. Помню товарищеские суды, нормальных участковых милиционеров, помощь малообеспеченным от школы.

Даниил Извеков

Горбатила? -позитивно (к девушке)

Алекс Венцель

Богатство быстро портит людей...

Натали

Верно

Алекс Венцель

Я давно уже обратил внимание на то, что как только мужчина становится богатым, он тут же меняет старую жену на молодую...

Натали

Да, и через некоторое время жалеет об этом.

Алекс Венцель

Видимо от обилия денег меняется самомнение ...)))))))))

Натали

Ну там много факторов. Жена молодая главным из них может быть.

Амид

А что такое богатство по твойму?

Натали

А по твоему?

Амид

1000000 в месяц для начала

Константин Стемковский

Детство бывает счастливым нет...

Алексей Закурдаев

"Крышу" сносит от их появления...

Натали

Бывает...

Валерий Герасимов

Сразу обжираются и толстеют...

Александр Шебалин .

Дело не в деньгах,в человеке.

Ба
Балагурушка

Как считают нужным. Их право.

La Testa

У меня так, я знаю цену денег

:T
:Thinking:

О это долгая тема 😁

Натали

В трёх словах

:T
:Thinking:

Не выйдет... 😆 просто по душам общался с одной с не богатой семьи ... Я с одной которая в 16 лет из дома свалила от не бедных родителей ... И всего сама добилась и у нее не мало не бедных поклонников... Чаще они хотят богатства и добиваются , но ненавидят тех у кого есть деньги и они ими раскидываются на лево и на право вспоминая как сами считали копейки...

Натали

Прям героический образ...

:T
:Thinking:

Ну не знаю как героический 😆 Но довольно интересные в общении были... Достали... Одна - ведешь себя как пацик 18 летний под 30, в ахуе как безграсотно и не экономно деньгами раскидываешься , мне не когда не понять твоих мажерских замашек... ( та я вообще нищеброд - хотя все относительно ... 🤔) другая покажи серьезность и как можешь развиваться , времени на тебя нет , а богатеньких ненавижу мерзко смотреть как они к бабкам и людям относятся... Ну и уходил со словами счастья нищеброд больше твоего времени не отнимет , сама находила ... В итогде запарила ... Она хотела дальше театры и суши , я хотел баню синьеу и трахать ее ... Ну как то не нашли общего и я пропал найдя более интересных 😁