Дмитрий Яковлев

Нужна ли улыбка в нашей жизни?

Ответы
Галина

И СМЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН И УЛЫБКА БЕЗ СОМНЕНЬЯ ВДРУГ КОСНЕТСЯ ВАШИХ ГЛАЗ И хорошее настроение не покинет больше ВАС

Галина

Если это так ,то мне приятно, что удалось немного расшевелить и у Вас появился на строй на позитив.А когда есть позитив и работается легче .

Дмитрий Яковлев

Правда. Спасибо за совет

Галина

РУКОВОДЯЩАЯ РАБОТА ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ ГНЕТЕТ ,ЧТО НЕ МОЖЕТЕ УЛЫБНУТЬСЯ КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ УЛЫБАЕТСЯ ,ОН НЕ ВИДИТ ПОЗИТИВА И НИКАК ПРОБЛЕМУ НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ.

Дмитрий Яковлев

Ну мне это не грозит

Галина

С чем и поздравляю и хорошего плодотворного дня .!!!

Романович ***

Так чужие не особо сопротивляются)), мужей берегут))

Дмитрий Яковлев

Без улыбки нет флирта)

Елена🇷🇺

А как же, она разобезоруживает людей.

Елена🇷🇺

Вы меня запутали,улыбайтесь чаще это располагает людей, серьезным нужно быть в отношениях и на работе, это все. 🙂я вам улыбаюсь.

Дмитрий Яковлев

Спасибо, 😉

Елена🇷🇺

Доброй вам ночи🙂

Дмитрий Яковлев

Спокойной ночи

Раиса Бобкова

От улыбки станет мир светлей..

Mарина

Однозначно!!!!

Людмила Канивец

Обязательно!

Александр Шебалин .

Обязательно!

Валентина Мезрина

Очень нужна!

Николай Дубинин

...только открытая и искренняя. Не плакатная, что на рекламе (афишах)

Та
Татьяна

обязательно

*Просто Гостья*

Необходима)

Дмитрий Яковлев

Так оно и без нее быть может. Улыбка одна из форм его выражения, а не состояние

*Просто Гостья*

Человек улыбается, когда ему хорошо))

Дмитрий Яковлев

Да, но и смиренно бывает ведет себя, ну или "внутренне" улыбаеться, когда на лице оно явно не отобоажено

*Просто Гостья*

внутренне УЛЫБАЕТСЯ!)))

Дмитрий Яковлев

Так и 5сть

Андрей

И смех

Дмитрий Яковлев

Ну смех, это когда смешно. А улыбку используют и просто в общении на разные темы

Андрей

Согласен

Майя Петрова

да

Галина Дьячина

да

Марьяна Иванникова

да