🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гитлер рисовал, Сталин писал стихи, а ведь они могли открыть типографию по изготовлению открыток!?

Ответы
Виктор Шаламов

А они что, разве были друзьями? Гитлер в своей книге "Майн кампф" довольно откровенно написал, что его цель уничтожение СССР и коммунизма. Сталин об этом знал. А идиотом он не был, чтобы дружить с тем, кто тебя задумал уничтожить. Кстати и пакт о ненападении друзья между собой заключать не будут, так как для друга такое оскорбительно.

Rima Kravcenko

так и были страшнейшие открытки

Maria-Luisa

Они были достойны друг друга...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да! Могли и не начинать войну

Александр Шебалин .

Да,но им всё некогда было.

Ел
Елена

Сталин писал стихи?

неважных открыток

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не сложилось

Лариса Кирюхина

не могли

Th
Theodore

🤢🤮

Айсулу Тайкен

Да

Марьяна Иванникова

да