❄C
❄Ice Cream❄

🖼а вы любите у детей конфеты из подарков тырить?

Ответы
Же
Женя

Наши внуки Всегда выбирали на НГ с подарков много конфет приносили нам и говорили что им такие не нравятся.Теперь Приносят конфеты и спрашивают : А вам такие конфеты можно?Или. Ой Конфеты Такие вкусные ,жаль что вам нельзя.Бабушка ,а ты лизни и не глотай.

Галина

Это как же у ребенка ,своей кровиночки, как вы говорите- тырить ,я лучше попрошу и он маме не откажет .Не дело приучать ребенка с воровству . .

❄C
❄Ice Cream❄

Тут с юмором у всех беда какая-то))) при чем тут ребенка к воровству)))вопрос для взрослых. Все жрут конфеты из детских подарков и святого из себя строят. Ребенок получает минимум 3-4 подарка. И вы же ему не отдает их сразу

Галина

Не поняла, я не при чем . я сказала что думаю а вы как желаете, так и думайте .юмора не увидела . так воров воспитывают мама стырила а мне почему нельзя у мамы стырить .

❄C
❄Ice Cream❄

Воров не так воспитывают.

Виктор Маркин

зачем ? я два лишних заказываю-пол мешка у меня. да и не очень то я их -леденцовые всегда в доме-да инет их сейчас в подарках. 😄😉

Дм
Дмитрий

Уроды последние только так делают. У детей из подарков конфеты выбирать, при чем самые лучшие...

❄C
❄Ice Cream❄

Вы идиот??? Про лучшие конфеты на заборе прочитали?

Татьяна Писаревская

Да забираю часть в новогодних, потому что их и так очень много, докладываю вместо них игрушки

Татьяна Писаревская

А то слипнется

❄C
❄Ice Cream❄

Не говорите. Мы после нового года до марта конфеты едим)))

Татьяна Писаревская

Ну да я их обычно в вазу и на праздничный стол

Семён

Не было такой возможности ... но если и была, то я уже не помню ... может быть и тырил ...

Александр Митич

Увы! вырос из этого возраста...да и дети выросли конфетного возраста...😆🌷😉

❄C
❄Ice Cream❄

Внуки?)

Сергей Сергей Журавов

ну подарки детям конфетами уже не актуально.. мы их едим каждый день..

❄C
❄Ice Cream❄

Как вам повезло)))

Сергей Сергей Журавов

ну всем повезло..

❄C
❄Ice Cream❄

Вам то особенно. Это ж надо каждый день конфеты есть???прям не жизнь,а именины сердца!

Галина Лузина

Только когда уже остатки, которые идут добровольно на общий стол.

Ал
Алексей

Неа, я вообще сладкого не ем!!! А если б ел то всё равно не взял бы!

❄C
❄Ice Cream❄

Аминь

Ал
Алексей

Почему Аминь?! Алилуя!!!

Константин Саратовцев

Могу просто купить, но нет желания. Да и выбрать-то не из чего.

Борис Толстошеин

Раньше вместе тырили....пока подарки еще не стали подарками...

Та, Что Грезит

Мне самой подарок старшая дочь под елку кладет)))

❄C
❄Ice Cream❄

Умничка)))

Га
Галина

почему ТЫРИТЬ? они сами с удовольствием делятся

❄C
❄Ice Cream❄

молодцы ребятишки у вас!

Га
Галина

внуки теперь уже...ребятишкам подарки уже не дают!☺️

❄C
❄Ice Cream❄

значит внуки👍🌷

Га
Галина

согласна. Внуки - это вообще самое главное чудо!

Вадик

неа... мне доча сама дает то что не любит...😥

❄C
❄Ice Cream❄

Я такие же тырю)))

Вадик

ай ай ай... а еще хотела жить чесна

❄C
❄Ice Cream❄

Хто я? Никода

Вадик

🤫

Вадик

👀

Галина Завадич

Нет,обычно у меня тырят ,куда бы не спрятал

Михаил Сердечный

У меня уже не тот возраст,да они сами дают.

Владимир Гадецкий

Вроде не донесли, а тырить неправильно

Nn

Еще как)))
Они всё равно такие не едят))

Ни
Нина

раньше даааа, сейчас уже не получится

❄C
❄Ice Cream❄

Сами угощают?)

Ни
Нина

всё по счёту, угощают, если на жалость надавить)))

❄C
❄Ice Cream❄

))))ух какие

🍒 Анастасия 🍒

Все забираю втихаря, у нас диатез)))

❄C
❄Ice Cream❄

Ну вот (((

Марат

Не тырить))), они меня сами угощают))

❄C
❄Ice Cream❄

Здорово)молодцы👍

Марат

Спасибо😉✋

Вячеслав Серкин

Внучку приглашу сейчас. Не хочет.))

Дмитрий Сергеев

зачем их достаточно в шкафу лежит

Alexey S

Вот это наклонности , у кого-то...)))