Ин
Инна

По какому поступку можно сказать, что это поступок НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ?

Ответы
Алекс Венцель

Могу лишь дать ссылку на свой рассказ об этом. Давно это было, но ведь было. До сих пор ношу в себе мелкие осколки: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Запал" ...

Ок
Оксана

Из должно быть много)) Один это не показатель)) Мужчина должен всегда и при любых обстоятельствах оставаться мужчиной)

Ин
Инна

Согласна. Один не показатель

Ок
Оксана

Можно много лет прожить и думать, что знаешь человека)) а потом окажется, что новые грани появились и показались)))

Ин
Инна

Как знакомо....

Ок
Оксана

😉

Акиана

Если взять ситуацию, взять ответственность за жизнь другого человека, то вот этот самый и есть

Ин
Инна

Наверное, да

Акиана

Ты на работе?

Ин
Инна

Да

Акиана

🙂

Игорь

По одному поступку не судят. Один поступок настоящего мужчины, а второй окажется подлеца.

Ин
Инна

Браво 👏🏻

Антоша

толку то не будет же...эт в постоянство должно войти...а так меньше блаблабла больше дела...

Ирина Карпова

не бросить и помогать в воспитании солнечного ребенка

Ин
Инна

Абсолютно так!

Валера Тригуб

Сына родите , воспитайте . И следите за поступками .

Ин
Инна

Щас каждому буду рожать

Валера Тригуб

У вас инвалидность ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

уступить бабушке в трамвае сидуху...о,она оценит !!

Ин
Инна

Да?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,так и скажет всем вот он настоящий мужчина,бабульке уступил ,пока вы парочки сосётись по седухам суки )))

Ин
Инна

А что такого? Хочу и сосусь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🙌я тут не причём,дело твоё ,сосись сколь душе твоей угодно))

Ин
Инна

😉

Mo
Monika

Он пойдет гулять с собакой когда на улице буря 😄

В Лад

Он направлен в сторону настоящей женщины

Ин
Инна

Пример?

Евгений Кошелев

Когда он не потребует ничего взамен

Ведмед Лапатыч Бизульо

Полетел на крыльях Бэтмена за цветочком аленьким, разнёс пол-острова, выпустил кишки сотне врагов, после чего на четвереньках приполз к своей даме м цветочком в зубах. Не осмелился просить у неё разрешения поваляться на диване. Ждал следующих указаний

Ин
Инна

Именно

Евгений Кошелев

Сын 16 лет мимоходом отошёл в сторону и открыл дверь инвалиду на коляске, возвращаясь, поднял бумагу, выпавшую у проходившей женщины, догнал её, отдал и побежал за нами, не выслушав слов благодарности. На вопрос - почему- ответил : ну так надо же было. Так что - всё прозаичнее

Ин
Инна

Именно

Константин

Посмотри, как он относится к детям)

Ин
Инна

Хм... Аж призадумалась

Константин

Это важно, особенно обрати внимание, на то сколько времени уделяет, и чему учит, Все как на ладони, к гадалке не ходи.)

Ин
Инна

Точно. Точно, Костя

Константин

Пользуйся)

Раиса Бобкова

Который защетил честь женщины...

Tolia Ukop

тот кто может человека спасти

Ин
Инна

Например?

Tolia Ukop

вытащил из воды и т.д

Ин
Инна

👍🏻

Сергей Субботний

перевёл бабушку через дорогу

Сергей Муравьев

😊Молча делает то,что нужно.

Ал
Алексей

Пришёл, увидел, победил!

Александр Шебалин .

Не перечесть таких.

Надежда Из Сибири.

Сейчас об этом трудно судить...мужчины себя изживают настоящие...

Александр Шебалин .

Возможно,но я живу 30-ти летней давностью.У меня просто после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Александр Овсянников

Не курит не пьет

Сергей Князев

это вам решать