:T
:Thinking:

Необъяснимо но факт 😆 Интересно это домовые существуют и мой заботливый или опеоационка такая умная стала на компе понимая что я сплю? Ночью уснул под видосы на компе. С утра проснулся видосы идут но без звука - посмотрел звук в браузере отключен 🤔 как так то?

Ответы
Dunkan Kan

Отстал твой комп, брат, если оператор заснул, и долго, не мышь, ни клавиатуру не трогает, то комп, должен в спящий режим уходить, то есть монитор отключается и системный блок, только индикаторы горят, а сам процессор отключен, для экономии электроэнергии, ато ведь блок питания компа 450 ват потребляет, а за ночь, накрутит, а зачем, если спишь, верно, мышку потрогал, он опять включился с того места, где выключился, удобно, удобно, так что, молодой, кто придет, попроси, он все настроит!!!)))

:T
:Thinking:

Не че у меня не отстало 😁 все настроенно - когда идет видео у меня не че не отрубается и нн уходит ни в какие спящие режимы , что бы не бегать и не выходить комп из этого режима при видео. Уходит он спящий когда за ним ничего не делается😁

Диана Шовкова

Не знаю. Я видела, что на новых компьютерах операционка сама по себе уходит в кибер сон, а чтобы сам по себе звук отключался - этого не слышала. Cкорее всего, это кто-то из Ваших родственников выключил, пока Вы спали, или может быть сами отключили звук по пьяни и не помните).

:T
:Thinking:

Не , не подходит не один из вариантов че и странно 😁

Владимир

После определенного периода бездействия, когда не трогают мышь и клавиатуру, система отключает "некритичные" устройства, чтобы ресурсы компа не использовались. Недавно как раз ровно с таким поведением столкнулся, когда программу писал - звуковой плеер.

Владимир

У меня как раз AMD и NVidia, и SSD ))) Но мне не для игр. Вообще, конечно, всё должно от задачи идти, потому что не бывает оптимально для всего на свете. Ну вот мне для программирования наверное 3 момента важны: память по-больше, по-шустрее операции чтение-запись на диск, ну и размер диска тоже важен ибо среды разработки довольно прожорливы, особенно если программируешь на разном. Для дизайна - видюха важна ессно, но не настолько, критично как для игр. Тут скорее корректная цветопередача важнее, а это если не ошибаюсь от выбранного монитора зависит

:T
:Thinking:

Есть такое) Гланое задача)) Без ссд хотя бы под ось - думаю это уже много лет просто приступление собирать комп) А че за камень и видик?) Если не секрет)Я вот как то джумал проипал.. Но она довольна одной папараци - фотографше комп собирал... Там все нахуй в урех пошло кроме моника профи дел... Она даже оказалось я думал хрень.. довольна встроенной графе и5... Ну там главное что моник правильно цвета передает...Хотя долго ржал... как то с картинки троллинга( на местом форуме) - графа амд - красиво но глазам пи....( красивая картинка) Нвидиа красиво но не так реалистично.( красивая картинка более мультяшная) Графа интел - черно белая картинка чувак палочками наровсованный ноги руки палки туловище круг и голова круг🤣😆

Владимир

На вскидку не помню камень и видео, надо будет запустить Everest, глянуть что там. Да, с цветопередачей интересно. Один вроде один и тот же комп, а подключаешь разные мониторы, цвета отличаются, причем не всегда можно одинаковую палитру задать, ну т.е. если 2 монитора подключено, то на одном белый - чисто белый, а на другом он в какой-нить оттенок уходит и выровнять его с первым монитором через задание температуры, или насыщенности или цветового баланса невозможно.

:T
:Thinking:

Во всем опыт стоит искать)😆 Я псоле той фотографши когда озадачился и ей део профи нашел.. Потом друга знакомая фотографша делала фотосессию... И с цветов фото на фотоссесии потом друг на своем мониторе офигел что за г.... Я ей позвонил сразу скал выкинь монитор- если фото хочешь заниматься тебя клиенты убьют с такими фото на норм мониках😆🤣 А у нее на монике огонь)

Владимир

да ))

Майя

Это что, вот как у меня на работе комп музыку выкл. Ухожу на обед оставляя музыку для девчонок из соседнего отдела, возвращаюсь обратно - тишина, и так каждый день...)) уходя закрываю дверь на ключ, так что без меня доступа к моему компу нет ни у кого... 🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Может просто в спящий режим уходит? Ну в смысле в настройках если его не трогать то отключается частично?

Майя

Нет, всё работает, именно звук убавлен.

:T
:Thinking:

🤔 ну это еще ладно может все же какие то настройки... У меня просто не раз бывало что так засыпал и утром звук был в видео и на следующую ночь ради интереса оставил специально видео со звуком проверить будет ли на утро... Звук был . Именно в ту единственную ночь сам вырубился , вот че именно удивило...

Майя

М-да...много удивительного в этой жизни...

Марина Акимова

у меня собаки тоже умеют звук отключать на ноутбуке, сообщения в виде гггггггггггггггггггшшшшшшшш отправлять, если лапой на клавишу наступят, один раз даже страницу удалили в ОК. это тот вариант когда-МЫШКА БЕЖАЛА. ХВОСТИКОМ МАХНУЛА-ЗВУК ОТКЛЮЧИЛА😂

:T
:Thinking:

😁 ну у меня кроме одного меня , не было дома🤔 максимум пауков...

Марина Акимова

тогда зеленые человечки☺️

:T
:Thinking:

😆

Светлана Николаевна

А можно, всё, что вы написали. На нормальном языке. Пишите, про хорошее. Но, читать нет сил. Ну от куда такой мусор в нашем языке. скажите пожалуйста. а домовые наверное есть, сама. с чем-то подобным столкнулась. у себя дома.

:T
:Thinking:

🤔 та вроде все понятно , одной ночью был один дома. Уснул на диване под видео на компьютере далеко от дивана со звуком. Утром проснулся видео идут , а звук выключен 🤔 это единственный раз так было...

Светлана Николаевна

Точно такая история. Но. Вечером сняла кольца. Работала с кислотой. Всё как положено. уснула. Утром, все лежат, одного нет. Думаю, может, уронила, и не заметила. Прошло время. Уже забыла про это. И тут, убиралась дома. И вот, около ножки стола. лежит, то кольцо. За всё это время. Что его не было. Убирала не раз. И как всё объяснить.? Ротозейством? Как-бы нет!

:T
:Thinking:

Та бывают странности и даже в масштабном😁 у меня в городе тоже прикол был 😁 Нашли подводную лодку почти на входе в бухту где главная база ЧФ. Подлодка оказалась одна из первых ... Во время первой мировой оправила много кораблей противника на дно ... Ушла на задание и пропала безследно... Так самый прикол там и разминировали от мин и бомб все после второй мировой и ее не находили... Там постоянно ходят боевые корабли с мощьной аппаратурой для поиска подводных лодок и ее не видели. И тут в начале 2000 находится подводная лодка у входа на базу пропавша в начале 1900 , хрена се прикол 😆

Светлана Николаевна

И как всё - это объяснить?

:T
:Thinking:

Ну про оазминирование не че не сказали... Почему ее не находили.. Про корабли что ее не видели сказали в том месте где она на дне почему то не редко техника чуш какуюто показывает. И чет там о магнитных полях и тд... Что бывают такие места на планете... Ну это объяснение официальное в сми. Я не знаю 😁 Может и есть мир еще который мы не видим😁

Светлана Николаевна

Уже многие говорят, что есть. Но увидеть. Не всем дано. или просто нам не под силу.

Сvetana

Это возможно. Духи в нашем мире действительно существуют. Только это уже параллельный с нами невидимый мир, а может быть о Вас позаботился Ваш Ангел- хранитель)

:T
:Thinking:

Ну не особо верю... Ну мне говорили к меня их много поэтому заживает все лучше вем на собаке , правда я их походу задолбал 😆😂

Галина

Наш домовой раз дом спас. Я чайник оставила на полном газу.На сутки. Дом старый, деревянный,, потолок очень низкий. И ничего. Даже чайник не почернел.

:T
:Thinking:

😁

Марина Калинина

не такая она уж умная, если ни одной ошибки не поправила и не поставила ни одной запятой))) руки мастера сами знают, что делать, даже во сне.. :-)))

Андрей Григорьев

Это ты еще не выпил столько, сколько я))) Я проснулся, а у меня три браузера новых и комп человеческим голосом говорит - пиво под кроватью))))

:T
:Thinking:

😆😂🤣😂😆 ну я тогда трезвый засыпал 😆 ну а так да бывало дело , но не с софтом 😆😂 Я как то оверкулингом баловался ну и сейчас чутка бывает... И как то бухой решил докопаться до видеокарты каличного бренда попавшая ко мне в руки как временная затычка какого то ...А у того каличного бренда был тупой наглухо биос, который вообще не че с ней не позволял сделать. И я бухой нашел программу которая из под винды типа позволяла не то что переппошивать таких валом , а редактировать биос( я на нее человеческого не мог найти) 😁 Итог на утро - плохо помню че было...,, Все крутится картинки ,, нет . Я вспоминая что сто пудово надо биос восстанавливать . но даже с другой видяхой и + этой воткнутой комп- мать тупо не видит эту видяху . Лечу по городу с биосом на флехе стоковым. ( поиграть то охото , а тогда самая адекватная видяха была под рукой) Оббегал пол города сервисов - все говорят сложно и не реально - я аж понял насколько у нас сервисы не какие... И последней надеждой был рынок где сидят куча барыг телефонов и компов. И есть сервис один в жопе мира этого рынка о котором где то слышал что не смотря на расположение ... Хороший и грамотный там тип работает. Подошёл к нему спросил биос может восстановить на видяхе убитый ? Он спросил а с чего я взял что это биос? Я ему описал ситуацию и сказал что у нас пол города не сервисы а одно название ... Даже был в крупных сарвисах крутых магазинов у нас.. Сказали могут новую видяху продать... Он проржал , типа че внатуре эти сервисы модные которые на меня гонят не смогли сделать? Я да. Ну так и было. Он еще больше проржал спросил есть ли у меня оригинальный биос ? Я достал флешку и дал ему. Он сказал с меня 200 рублей на пиво , отзывы на форумах городских о нем и других сервисах модных 😆 и 10 мин подождать. Моментально нашел чип с биосом отпоял , вставил в программатор . Охренел с той дичи что я в биосе на редактировал 😆😂 залил туда оригинальный. С флешки моей. И впаял биос обратно в видяху . все заработало 😁

Нина Гетманцева

Люди сейчас , как роботы - всё на автомате , всё машинально ....Выключишь утюг , а выйдешь из дома , вспоминаешь : отключил или нет ...

:T
:Thinking:

Нет , не выключал точно 😁

Нина Гетманцева

Тогда домовёнок Кузя .....😂😂😂

:T
:Thinking:

😆

М^
Мимилашка ^-^~

У меня тоже дома есть, даёт о себе знать иногда. Но чувство если честно не приятные, от сознания того что не видишь кого-то.

Михаил

Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой никто не следит😅😅😅

М^
Мимилашка ^-^~

Ага...тебе смешно)))

Михаил

Не поверишь, ржу сейчас 😆

М^
Мимилашка ^-^~

Представляю)

:T
:Thinking:

Я в общем не заморачиваюсь😁 но странности бывают😁

Ию
Июнька

сами двери открылись,свет в туалете выключился,окно захлопнулось...жуть. говорю ну раз ты такой умный и пол помой!))😆😆😆)

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Ию
Июнька

😁

Акакий Акакиевич

Ну конечно это вирусы захотели посмотреть порнушку. чтобы вас не будить, они звук убрали. А потом просто забыли включить

:T
:Thinking:

Ну вирусы сомневаюсь.. Я за неделю перед этим снес все с ссдхи. ( очень давно не переустанавливался виндовс и все работало много лет и без вирусов. Просто корпорация Майкрасофт очень любит издеваться над своими клиентами обновами кривыми нахуй ... А у меня места мало и так ... Поэтому часто старые версии винды довольно быстро удаляю... И точки восстановления ... В общем задостала работа компа после обнов окончательно , некоторые обновы уже как пол года ипут мозги, если не больше ...) За неделю перед этим событием с выключением звука... Снеся все под чистую с ссд . Я поставил винду сказочную с флешки ( которую на десятки компов ставил и не один год и у всех все шикарно работает ) Усановил драйвера с оф сайтов производителей железа . Отключил обновление. Поставил 2 игры с оф сайтов . и браузер с оф сайта . На этом все 😁 всякое дерьмо не качаю на комп и непонятно откуда. 😁 Так что вирусы думаю тут точно не при чем и их нет😁

Любаша

Они существуют и начинают беспокоить, когда в доме, квартире: часто шумят, бранятся и беспорядок...они этого не любят)

:T
:Thinking:

Точно 😁?)

Татьяна

У меня с вечера выключенный компьютер и монитор,ночью неожиданно включается. На спящий режим не ставила.

:T
:Thinking:

🤔 атака эвмна людей прям😆

Татьяна

Сам комп включиться ни как не мог. Монитор включается только с кнопки,отдельно. Дома,кроме меня ни кого не было.

:T
:Thinking:

🤔

Алексей.

Это фиксики прибегали, кнопки все по нажимали, по тому что хрен поймёшь,что от куда где идёт!! )))))))))))))

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Зоя Овсиенко

Так и телевизор отключается не только по заданной программе, но и после определённого времени...

:T
:Thinking:

Так он не отключился , а тупо звук выключился , все остальное работало , на следующий день ради ин ереса так же оставил все включенное , на утро все работало и звук был.

Зоя Овсиенко

Значит, домовой или кто-то из недавно умерших близких отключил (такое бывает).
Или сам спросонья нажал на отключение звука.

:T
:Thinking:

Я на диване в 3х метрах от компа спал ( от мышки и клавы тоже) .

Зоя Овсиенко

Никто из близких не умирал в последнее время?

:T
:Thinking:

🤔 Бабушка в 2014 году . Вроде все... Я конечно не особо верю , на бред похоже ... Ну бывали чувства что мли мысли очень матереалтны. Мне перед тем как уснул , звук мешал ... Но я подумал что лень вставать. Гу было бы хорошо что бы он сам как то вырубился... Ну это бред. Не верю что стдой мысли я его мог выключить.

Зоя Овсиенко

Бывает.
У меня мама и папа долго полтергейстили.
На днях умер сродный брат, так опять чудеса в квартире...👻Хотя я с ним не была особо близка...

:T
:Thinking:

Ну может😁

Наталья Антонова

Не исключено,что Домовой.Хотя,что ближе к истине,Вам Ангел-хранитель позаботился о Вашем сне.

Годана

А у меня ещё и сам выключает экран . Если мышкой что-то не кликать в течении 4 часов .

:T
:Thinking:

😆 Не ну эт опросто и понятно спящий режим и т.п )) тут удивило что ни че не ушл ов спящий видео идет - звук выключилося..

Годана

Не-а ... Ютуб такую функцию сделал 😆

:T
:Thinking:

🤔 пля яж офигел , но пофиг.. Странно что в следующую ночь ради интереса отсавил так же .. И ушел сапт ьв спальню.. Вернулся в гостинную.. На утро и видео и звук был... А когда я спал в гостинной звук вырубился..

Годана

Я поэтому тож в таком состоянии прибывала ...

:T
:Thinking:

🤔

Годана

😏

Анни Странница

Вот это умничка. А мой телефон сам смс посылает, звонит, еще и в ватсапп и в скайп.

Sерый

это пипец брат на автомате не приходя в сознание беда с тобой одиночество-сука-

Прихадите К Нам На Сеновал

такой ник мог придумать тока мужик зачем ещё дополнительно написал

:T
:Thinking:

Запарили некоторые за девушку принимать...

Прихадите К Нам На Сеновал

не я бы никода не приняла с таким ником

:T
:Thinking:

😆

:T
:Thinking:

Ну так и Женщина писать - не нужно было - мужиков то с Арбузными Грудями нет))

Прихадите К Нам На Сеновал

ДУРАЧЁК ЭТО Ж из 12 стульев мадам грицацуева

Роксана Береснева

Заботливая у тебя домовиха, любит тебя и охраняет твой сон и покой.

:T
:Thinking:

😁

Лариса Милованова

Иногда надо отдыхать от компа,а то еще не то привидится😅

:T
:Thinking:

Так я не за ним был , я нвдиванн в метрах трех спал 😆

Лариса Милованова

глюки

:T
:Thinking:

🤔 очень странно ему не с чего глючить...