Ксения Киселева

Помогите пожалуйста с именем для щенка, мальчик Лабрадор!

Ответы
Анна Матвеева

Я бы назвала с учетом его характера. Был пес - Нестор (свободолюбивый и непокорный).Но ваш вопрос первое слово вызвал - Плюх, потому что представила смешного заваливающегося на бок на скользком полу щенка.

Анна Матвеева

Да. Плюх, странно...

Ксения Киселева

Я как-то пропустила уже Плюх))) Много ответов...

Анна Матвеева

Имя выбирайте на которое реагирует ваш пес. А у меня все и коты и собаки и мужчины - Мальчики,давно не заморачиваюсь))

Ксения Киселева

У меня родители через дорогу живут, собаку Батон звать))), ну я так то пока не придумали Нашего Джемом пока зову, сын против....ну думаем пока) Просто прикольно батон с джемом)

Анна Матвеева

у меня теперь Чук есть. Но все равно Мальчик.

Владимир Писарев

Но во первых должна быть заводская приставка и буква на которую должна быть кличка щенка

Борис Толстошеин

назовите его ПЫЛЕСОС....лабрадоры любители подбирать с земли и жрать все что попало....

Борис Толстошеин

лабры любвеобильны....и требуют взаимности....

Ксения Киселева

Вот тут то и прям проблемка, я всё время на работе, ну может сын будет заниматься, но вы ж знаете нынешнюю молодежь, недельку позанимается и всё на этом(((

Борис Толстошеин

увы....собаке это тяжеловато будет принимать...

Ксения Киселева

Я его больше как охрану хотела, но теперь гляжу что его охранять придётся))

Борис Толстошеин

о....не-е-ет....это не охранник....однозначно...овчарка немка - да...бульдог или боксер - да....ройтвеллер....доберман....

Евгения

Так наберите в гугле прозвище для собак.... там миллион вариантов

Ксения Киселева

Так вот и именно что миллион, растерялась))) Да уже назвали, спасибо!

Евгения

Вот и здорово!

Виктор Маркин

рич-звучит звонко-слышится им хорошо. а так на любителя.🙂😉

Ксения Киселева

Мне нравится, сын отказался....

Виктор Маркин

ну бим назовёт-а пользы нет.

Ксения Киселева

Честор хочет или Джейкоб, теперь мне не нравится

Виктор Маркин

честор ничего а джейкоб-как америкос. 😄

Ксения Киселева

Так а Честер или Честор как правильно даже не знаю)

Виктор Маркин

😂забей в поисковик. 😉

Акрам Кучумов

надо по буквам, которые есть в имени матери и отца...

Ксения Киселева

Я не знаю к сожалению имени его матери, а папу вообще никто не знает))

Акрам Кучумов

тогда называют по повадкам, привычкам, по цвету шерсти и т.д.

Аs К.

это,мне кажется,само придет.имя.не торопитесь🙂

Alarih

Бэк..из дж. лондона...Фанг - клык по-англ......

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Публий Корнелий Долабелла!☝️😉

Ксения Киселева

Оооого! Пришлось аж в Википедию залезть))

Ксения Киселева

Ну так!!!! Пока собаку буду звать соседи медиков вызовут)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть такой момент))-- потому моя жена не позволяет мне так называть собачку))-- и потому наша новая собачка-- девочка)) Но следующего кота я точно назову этим благородным именем))-- с ним гулять не нужно))😉

Ксения Киселева

Кота как ни обзови, они всё равно пафосные заразы))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот!☝️ Потому и имя это будет весьма в тему пафосности!))

Ксения Киселева

Ну тут не поспоришь!))

Елена Мазырко

Харди ( от англоязычного сердца)

Владимир Беккер

Пятачок. Потому что пятнистый.

Ксения Киселева

Не, он не пятнистый вовсе!

Владимир Беккер

А какой ?

Ксения Киселева

Светло-бежевый

Владимир Беккер

Тогда -Бежик.

Владимир Гордейчик

Рич ! .. мою собаку так зовут ..

Ксения Киселева

Это уже плагиат будет называться))

Сергей Субботний

лабрадор?... Лабик Дорик. Дор.

Просто Александр

У меня лабадора Фил звали.

Просто Александр

Не поверишь, уже. Умеет свои мысли внушать!

Ксения Киселева

Ну наверное когда нужно погулять и накормить!

Просто Александр

А откуда ты знаешь? Неужели до Анапы внушение достаёт?

Ксения Киселева

Так мой так же внушает, только еще и зубками помогает и когтыми, мелкая шкода

Просто Александр

Особенно когтём, который не на лапе, а на запястии, он очень острый.

Zаиц Харофый

Тузик. Тюбик, Рэй. Ебалдос.

Ксения Киселева

Шикарное последнее имя!)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Лаврик, Фенхель, Кардамон

Ксения Киселева

Специи пошли?)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да! Базилик мне еще нравится! С томатами))

Ольга

Бонифаций кратко -Боня😊

Ксения Киселева

Классно! И детям должно понравиться!

Ольга

У меня есть знакомый лабрадор с этим именем,чудный пёс,золотистый😊

Ксения Киселева

Да я так поняла, что он добряк ещё тот, имя прям мне оч понравилось! Спасибо!

Ольга

Да,да,нравится наблюдать,как он играет с хозяином и маленькой хозяйкой,особенно зимой,в снежки👍😊

Ирина Цветкова

Казбек - Каз, Казик. Тор

Татьяна Лымарь

Саймон, Клайд, Боцман))

Иг
Игнат

Бенедикт ,коротко Бен.

Аламути

Если кобель, то Рекс.

Ксения Киселева

Кобелёк)) Грызли хренов,всё грызёт!!!

Аламути

Зверюга )

Ксения Киселева

Но такая добрая зверюга!!! Такой классный!

Вика Родионова

На какую букву помет

Денис

необходимо видеть

Ксения Киселева

Очень толстенький, фотки пока что нет, ну есть но не очень удачная, окрас обычный

Денис

Портос

Ксения Киселева

Возможно, решающее слово за сыном, буду собирать варианты. Спасибо!

Денис

✌🏻)

Alla Lala

у Лабрадора не бывает ОБЫЧНОГО окраса ))))) повеселили ))

Ксения Киселева

Ну я не сильно разбираюсь в породах собак, но вот вижу гуляют по городу в основном такой окрас как у моего!)

Амид

Назови его хамуди

Ксения Киселева

Мои кофки мне повадились птичек на завтрак носить, ну и джери тоже был)

Амид

🤣🤣🤣🤣и как ты их назвала?

Ксения Киселева

Кошек чтоли?

Амид

Ага

Ксения Киселева

Два старших кота Максим и Симба, поменьше котэ "Эй толстый"))) так и зовём) и кошечка маленькая Мия!

Бродяга

Лабр ---\ лабрадор \