Ольга

Еда на вынос или домашние блюда?

Ответы
Борис Толстошеин

домашние....только домашние....попробовали в апреле заказать обед из кабака....привезли тухлятину....все на этом....сдохнуть не от короны даже не модно в наше время....

кто знает из чего они там это делают . на вынос!! только домашняя еда , когда делаешь своими руками и вкусно и полезно

Андрей Лященко

Лучше всё домашнее видел какая грязь в кафе в детстве и уже стал стар а брезгую до сих пор чужоой едой .

Ольга

конечно не везде грязь.но однозначно домашнее вкуснее.

Андрей Лященко

Невсегда , но всегда более тщательно сделанное .

Ольга

конечно потому что нет больших обьемов и спешки нет

Андрей Лященко

Вот вот именно так . Один раз только понравилось понастоящему на приёме у губернатора был такой Лебедь . Хороший мужик и щедрый .

Андрей Григорьев

Оль, давай я тебе дам поесть настоящую еду? Вот пофигу мне всё, просто ты узнаешь, что такое еда?

Ольга

Я знаю что такое настоящая еда, профессия обязывает, но спасибо)))

Чужой

Более четверти века едим только то, что приготовлено своими руками, готовые блюда брезгуем.

Николай М

ничего нет вкуснее домашней еды,если её приготовил самый любимый тебе человек.

Bonza Bonza

Не всегда домашние блюда остаются в желудке иногда срочно просятся на вынос😜

Лора

навынос пишется слитно ( без обид), в этом случае слитно. люди часто ошибаются

Лора

ну смысл примерно такой ( наверное ) дел то всего

Ольга

Нет я попросила чтоб бог дал вам счастье, только счастливый человек не замечает несовершенства других🌹

Лора

если мы будет становиться лучше , то от этого хуже не будет, теперь вы узнали что-то новое, разве это плохо?

Ольга

Главное общение, здесь разные люди и каждый общается как может, это разве плохо?

Лора

я разве сказала, что плохо ?Но ведь можно же и лучше ?

(◆_◆)

А сухпайки к чему соотносить? Тут разница лишь в способе их употребления.

Fedor Shkenev

Конечно домашняя вкуснее в любом случае. А что такое еда "на вынос"?

Ольга

Столовки, забегаловки, кфс, мак

Fedor Shkenev

Столовки есть весьма неплохие, кстати

Ма
Манатыч

Дома конечно. Видела бы ты какую я лапшичку приготовил только что

Дмитрий Зайнутдинов

в России ответ понятен к нам долго еще еда на вынос не пристанет

Сергей Безденежных

скоро к лешему всю еду закроют фиг вынесешь так что дома готовь

Леонид Писанов

с собой тоскать из дома на работу - не хочу, поэтому на вынос)

Qugen Wolf

Только домашнее.насмотрелся как готовят.в забегаловках.

Ник Ци

Я столько не зарабатываю, шоб на одних фастфудах жить 😁

Александр Миронов

Только домашнее, а ещё лучше бабушкина еда из детства...

Первая База

В наше время народ пошёл выносливый все на вынос😂😂😂

Ви
Виктория

смотря сколько времени занимает работа и дорога домой

Снеговик

Еда на вынос это как секс за деньги по-любому домашние

Сергей Греков

Конечно домашние блюда, да ещё и собственными руками.

Innominata

И то, и другое, и не на вынос тоже 🙂 По обстоятельствам

Ярослав Ропецкий

в основном кафэшки но раща два в неделю готовлю🌹

Сергей Никонов

Качество блюда зависит от того кто его готовит

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже привык к быстрорасворимым супам и кубикам.