Селия Вымри

А я сегодня в автобусе ехал и придумал, чтобы магазин огромный сделать, и продавать там по годам то, что продавалось. Например, отдел 90-х, и там Юпи, Инвайт, Кукуруку и прочая хрень, 80-е - какие-нибудь чехословацкие грибы и огурцы, советский пломбир, не подделка дешевая, а такой, по тому госту, ну короче, огромные производства открыть и производить это хренотень по тем технологиям, поднять госты и прочую фиготу, короче, огромную работу провести, это ведь будет, наверное, спросом пользоваться, да?

Ответы
Ольга Сема

на счет спроса не знаю, а вот епрвоначальных затрат будет оооочень много. и вот вдруг вопрос возник- а можно ли у нас сейчас выпускать продукцию по недействующим ГОСТам? не будет ли это нарушением?

Ольга

Будет,но для этого нужно возродить те предприятия и то производство,которое выпускало эти товары.

Селия Вымри

Угу.

Ба
Балагурушка

Конечно. Только для пломбира по ГОСТу тебе будет нужна хотя бы одна корова. И поля и луга........

Селия Вымри

Естественно, и луга и поля и рожь и гречиха

Ба
Балагурушка

И оборудование....

Селия Вымри

И персонал

Ба
Балагурушка

Да. А пока мы с тобой об этом размышляли, кто то уже подсчитал доход и построил дом))))

Селия Вымри

Я, кстати, не просто так об этом подумал. Увидел, что кто-то собирает и толкает советские игрушки

Ба
Балагурушка

Просто так только кошки родятся.... И то не все.

Th
Theodore

Это будет флэшмоб. Товары из прошлого будут стоить астрономически

Селия Вымри

Не просто там как в гипермаркете отдельные элементы на первом этаже. А отдельный супермаркет. Это вначале так. А потом такие маркеты вытеснят все и вся

Th
Theodore

Заблуждение. Древние товары по древним гостам невероятно дорого сегодня производить.

Селия Вымри

Все дело в масштабах производства. Если уникальное производство - конечно дорого

Th
Theodore

Вы не думали о том, почему отказались от стеклянных бутылок для молока и кефира? Их дорого утилизировать, а пускать в повторный оборот - еще дороже.

Ум
Умка

Интересная идея, но боюсь большие затраты

Селия Вымри

Еще какие. Это только или огромное государство может сделать или крупная фирма, такая как Боинг или Какокола

Раиса Бобкова

Будет пока живы те, кто родился в СССР...

Раиса Бобкова

Я и моя семья..

Селия Вымри

У вас вид на жительство в другой стране?

Раиса Бобкова

Я и моя семья граждане России без видов на другую страну...

Селия Вымри

Единственное государство, вид на которое имею - это СССР

Раиса Бобкова

И это хорошо)))

Ирина Цветкова

Будет, особенно по моаетским гостам

Кт Мпо Ду.

Будет. Только где сырье взять ?

Селия Вымри

Ну не скажи. Однополярный мир нам придется разрушить, чтобы выжить

Кт Мпо Ду.

Тока без меня....и сильно не шумите - мне тишина нравится. ))

Селия Вымри

И тебе придется в этом участвовать

Кт Мпо Ду.

Че делать то надо?

Селия Вымри

Топить в интернете за национально-освободительное движение, разжевывать людям его идеологию, собирать подписи за изменение колониальных статей конституции 13.2 и 15.4 и расследование событий 1991 года.

Наталь

Я бы посетила!!!!!

Селия Вымри

Подумают, что я маленький

Наталь

Вы за их деньги это купили?

Селия Вымри

Я ничего еще не купил!

Наталь

Ясно) Но идея хорошая.

Селия Вымри

Спасибо

Надежда Рекунова

Возможно